Германика вместе с дочками стали главными героями мультимедийного приключения - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Германика вместе с дочками стали главными героями мультимедийного приключения - «Я и Дети»



Германика вместе с дочками стали главными героями мультимедийного приключения - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пока на улице стояли трескучие морозы, популярная в России режиссер и сценарист Валерия Гай Германика со своими дочками Октавией и Севериной, решили пройти удивительный квест – приключение в мультимедийном парке «Алиса. Возвращение в страну чудес».







Съев вкусное печенье и войдя в замочную скважину, девочки перенеслись в удивительный мир красочных проекций и новейших технологий. Им предстояло избавить Страну Чудес от злых сестер – Скуки, Тоски и Занудства.





Октавия, с небывалой легкостью, которая свойственна только отважным девчонкам, взорвала конфетную молотилку вмиг, вернув в Страну чудес сладости.







Двухлетняя Северина проявила свои храбрые качества и не побоялась темноты. Заботливая старшая сестра Октавия помогала своей сестре проходить все испытания - разбивать летающую посуду игрушечными ежами, раскрашивать и оживлять сказочных героев, а главное – прыгать по огромным цветным кнопкам и щекотать Бармаглота.





Германика тоже не осталась стоять в стороне, а вместе с дочками с удовольствием прошла 10 интерактивных зон и разбудила волшебство. На память о семейном выходном сделали удивительные фотографии, которые знаменитая мама опубликовала в своем Инстаграме.















“Алиса. Возвращение в Страну чудес” – мультимедийное приключение для детей и взрослых. Новый формат развлечений – микс интерактивных технологий, квеста и аттракционов никого не оставит равнодушным. Здесь оживает все, к чему ты прикасаешься!


Официальный сайт парка.




Германика вместе с дочками стали главными героями мультимедийного приключения - «Я и Дети»

Наталья Филиппова

Комментарии

 
 

Пока на улице стояли трескучие морозы, популярная в России режиссер и сценарист Валерия Гай Германика со своими дочками Октавией и Севериной, решили пройти удивительный квест – приключение в мультимедийном парке «Алиса. Возвращение в страну чудес». Съев вкусное печенье и войдя в замочную скважину, девочки перенеслись в удивительный мир красочных проекций и новейших технологий. Им предстояло избавить Страну Чудес от злых сестер – Скуки, Тоски и Занудства. Октавия, с небывалой легкостью, которая свойственна только отважным девчонкам, взорвала конфетную молотилку вмиг, вернув в Страну чудес сладости. Двухлетняя Северина проявила свои храбрые качества и не побоялась темноты. Заботливая старшая сестра Октавия помогала своей сестре проходить все испытания - разбивать летающую посуду игрушечными ежами, раскрашивать и оживлять сказочных героев, а главное – прыгать по огромным цветным кнопкам и щекотать Бармаглота. Германика тоже не осталась стоять в стороне, а вместе с дочками с удовольствием прошла 10 интерактивных зон и разбудила волшебство. На память о семейном выходном сделали удивительные фотографии, которые знаменитая мама опубликовала в своем Инстаграме. “Алиса. Возвращение в Страну чудес” – мультимедийное приключение для детей и взрослых. Новый формат развлечений – микс интерактивных технологий, квеста и аттракционов никого не оставит равнодушным. Здесь оживает все, к чему ты прикасаешься! Официальный сайт парка. Наталья Филиппова Комментарии
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика