Валерия Гай Германика назвала младшую дочь Севериной - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Валерия Гай Германика назвала младшую дочь Севериной - «Шоу-Бизнес»



Валерия Гай Германика назвала младшую дочь Севериной - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Валерия Гай Германика назвала младшую дочь Севериной - «Шоу-Бизнес»

Вчера 32-летняя Валерия Гай Германика во второй раз стала мамой. В одном из столичных перинатальных центров режиссёр родила дочь.

О радостном событии Гай Германика сообщила у себя в блоге в Инстаграме, опубликовав фото из роддома.

Кинематографистка не стала делать секрета из имени дочери, сообщив подписчикам, что назвала малышку Севериной. При этом отчество у девочки будет Валерьевна.

Как известно, с отцом второго ребёнка Валерия рассталась, будучи на шестом месяце беременности. Об экс-супруге Гай Германики после развода ничего не известно. По имеющимся сведениям, Вадим Любушкин не появлялся в роддоме.

Пресс-служба телеканала «Домашний», с которым последнее время сотрудничала Валерия, сообщил, что вес новорожденной 3800, рост — 53 см. И мама и дочка чувствуют себя хорошо, а Гай Германика уже через несколько дней планирует выписаться из клиники.

Маленькую дочь знаменитость будет кормить грудью, но уже в ближайшие недели собирается вернуться на съёмочную площадку. По словам Валерии, съёмки нового проекта проходят в центре, поэтому малышку мама режиссёра или няня смогут привозить на кормление.

Фото: instagram


Вчера 32-летняя Валерия Гай Германика во второй раз стала мамой. В одном из столичных перинатальных центров режиссёр родила дочь. О радостном событии Гай Германика сообщила у себя в блоге в Инстаграме, опубликовав фото из роддома. Кинематографистка не стала делать секрета из имени дочери, сообщив подписчикам, что назвала малышку Севериной. При этом отчество у девочки будет Валерьевна. Как известно, с отцом второго ребёнка Валерия рассталась, будучи на шестом месяце беременности. Об экс-супруге Гай Германики после развода ничего не известно. По имеющимся сведениям, Вадим Любушкин не появлялся в роддоме. Пресс-служба телеканала «Домашний», с которым последнее время сотрудничала Валерия, сообщил, что вес новорожденной 3800, рост — 53 см. И мама и дочка чувствуют себя хорошо, а Гай Германика уже через несколько дней планирует выписаться из клиники. Маленькую дочь знаменитость будет кормить грудью, но уже в ближайшие недели собирается вернуться на съёмочную площадку. По словам Валерии, съёмки нового проекта проходят в центре, поэтому малышку мама режиссёра или няня смогут привозить на кормление. Фото: instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика