«Я расту, чего и вам желаю»: Валерия Гай Германика просит не предлагать ей сценарии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Я расту, чего и вам желаю»: Валерия Гай Германика просит не предлагать ей сценарии - «Я и Отдых»



«Я расту, чего и вам желаю»: Валерия Гай Германика просит не предлагать ей сценарии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Режиссер Валерия Гай Германика рассказала, что поклонники то и дело предлагают ей почитать их сценарии. Таких вопросов стало так много, что Германике пришлось объяснить, почему она не рассматривает подобные предложения.




instagram.com/germanicaislove_official/



Валерия получила известность благодаря смелым провокационным фильмам и сериалам. Ее первые работы были посвящены проблемам подростков, что нашло огромный отклик у ровесников героев ее фильмов. Даже спустя годы у многих поклонников Германика ассоциируется именно с этой темой. Валерия рассказала, что ей часто пишут подростки, которые хотят показать ей сценарии, основанные на их жизни. Однако для самого режиссера подобная проблематика является пройденным этапом. В своем Инстаграме Валерия попросила поклонников не предлагать ей больше сюжеты на данную тему.«Отвечаю всем: нет, интересующего меня сценария у вас нет. Я расту, чего и вам желаю. Да, конечно, рефлексировать трудное детство нужно, но, думаю, обращаться к метрам кинематографа не стоит!»




instagram.com/germanicaislove_official/

Германика подчеркивает, что, когда ей требуется создать сценарий, она обращается исключительно к профессионалам, желательно известным. По словам Валерии, почти у каждого режиссера есть сценарист, с которым они предпочитают работать. Она своего уже нашла.Поклонники выразили сожаление по поводу смены интересов Валерии, но оказались готовыми поддерживать ее и в новых начинаниях. «Нам иногда кажется, что наша жизнь настолько интересна, что обязательно про нее надо снять фильм Но реальность такова, что наша жизнь такая же как и у соседа/друга/мужа и так далее.»«Валерия, а жаль, что о подростках пока больше ничего. Потому как «Все умрут, а я останусь» и «Школа» - это сила!»Нашлись и те, кто посчитал, что такая просьба может отпугнуть поклонников и привести к тому, что отличная идея пройдет мимо. Однако сама Германика придерживается другого мнения.«Ах, Валерия, пропустите гения-сценариста!»«Это всё равно что всех своих почитателей разогнать метлой»




instagram.com/germanicaislove_official/



Это уже не первый раз, когда Валерия Гай Германика говорит о том, что кинематографом должны заниматься только профессионалы. Ранее она заявляла, что не признает режиссеров и актеров без образования.



  • Валерия Гай Германика предлагает выступить против абортов

    В своем Инстаграме режиссер Валерия Гай Германика пожаловалась, что ее то и дело приглашают принять участие в некоем митинге и провела интересную аналогию, предложив выступить за запрет абортов.


Режиссер Валерия Гай Германика рассказала, что поклонники то и дело предлагают ей почитать их сценарии. Таких вопросов стало так много, что Германике пришлось объяснить, почему она не рассматривает подобные предложения. instagram.com/germanicaislove_official/ Валерия получила известность благодаря смелым провокационным фильмам и сериалам. Ее первые работы были посвящены проблемам подростков, что нашло огромный отклик у ровесников героев ее фильмов. Даже спустя годы у многих поклонников Германика ассоциируется именно с этой темой. Валерия рассказала, что ей часто пишут подростки, которые хотят показать ей сценарии, основанные на их жизни. Однако для самого режиссера подобная проблематика является пройденным этапом. В своем Инстаграме Валерия попросила поклонников не предлагать ей больше сюжеты на данную тему.«Отвечаю всем: нет, интересующего меня сценария у вас нет. Я расту, чего и вам желаю. Да, конечно, рефлексировать трудное детство нужно, но, думаю, обращаться к метрам кинематографа не стоит!» instagram.com/germanicaislove_official/ Германика подчеркивает, что, когда ей требуется создать сценарий, она обращается исключительно к профессионалам, желательно известным. По словам Валерии, почти у каждого режиссера есть сценарист, с которым они предпочитают работать. Она своего уже нашла.Поклонники выразили сожаление по поводу смены интересов Валерии, но оказались готовыми поддерживать ее и в новых начинаниях. «Нам иногда кажется, что наша жизнь настолько интересна, что обязательно про нее надо снять фильм Но реальность такова, что наша жизнь такая же как и у соседа/друга/мужа и так далее.»«Валерия, а жаль, что о подростках пока больше ничего. Потому как «Все умрут, а я останусь» и «Школа» - это сила!»Нашлись и те, кто посчитал, что такая просьба может отпугнуть поклонников и привести к тому, что отличная идея пройдет мимо. Однако сама Германика придерживается другого мнения.«Ах, Валерия, пропустите гения-сценариста!»«Это всё равно что всех своих почитателей разогнать метлой» instagram.com/germanicaislove_official/ Это уже не первый раз, когда Валерия Гай Германика говорит о том, что кинематографом должны заниматься только профессионалы. Ранее она заявляла, что не признает режиссеров и актеров без образования. Валерия Гай Германика предлагает выступить против абортов В своем Инстаграме режиссер Валерия Гай Германика пожаловалась, что ее то и дело приглашают принять участие в некоем митинге и провела интересную аналогию, предложив выступить за запрет абортов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика