«Мальчик на стиле»: cын Юлии Барановской Арсений сделал укладку ирокез - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Мальчик на стиле»: cын Юлии Барановской Арсений сделал укладку ирокез - «Я и Дети»



«Мальчик на стиле»: cын Юлии Барановской Арсений сделал укладку ирокез - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дети телеведущей Юлии Барановской пользуются особой популярностью у ее поклонников, которые не перестают восхищаться талантливыми наследниками. На этот раз повод для восторга и оценочных суждений стала стильная укладка 5-летнего Арсения.




instagram.com/baranovskaya_tv/



За звездной семьей Юлии Барановской внимательно наблюдают многочисленные поклонники, восхищаясь ее подрастающими детьми. По мнению подписчиков, [/b], бросив своих детей и супругу, и наверняка не раз уже пожалел о своем решении. Впрочем, счастливое семейство стабильно радует публику сети, которая не перестает восхищаться и умиляться дружной компанией, а Юлия, в свою очередь, постоянно держит в курсе своей семейной жизни своих подписчиков в Инстаграме. На этот раз причиной восторженных вздохов стал младший сын, Арсений, который решился на эксперименты со стилем.




instagram.com/baranovskaya_tv/

Юлия продемонстрировала почитателям новомодную укладку, которую пожелал иметь ее 5-летний Арсений. И при помощи нехитрых махинаций скромная и элегантная круговая стрижка с челкой превратилась в навороченный ирокез. По лицу ребенка становится понятно, что он в восторге от произошедших перемен, и чувствует себя настоящим модником, который выглядит на все 100.




instagram.com/baranovskaya_tv/



Свою прическу Арсений даже выгулял в люди, отправившись в таком виде на завтрак Принцесс Disney. Впрочем, подписчики по разному отнеслись к такому образу мальчика. Так, некоторые посчитали, что классический образ гораздо лучше новомодных веяний, и поспешили высказать свое мнение в комментариях. Однако большинство положительно отнеслись к творческим порывам ребенка и отметили, что детям тоже нужно экспериментировать и искать новые способы самовыражения.



«Мальчик красивый спору нет, но мне как то с чубом странно!»



«Зачем ему такой чуб? У вас другие дети и им идёт скромность и элегантность, это мое мнение, а решать вам!»



«Супер! Модный мальчик, на стиле»



«Стильно, модно, молодёжно»



«Маленький модник! Ирокез что надо! Клевый зайчик!»



«Парень бесподобный, что стрижка, что песня Леса в его исполнении, видно, что ребёнок растёт в любви. И кто сказал, что счастливый ребёнок только в полной семье Юля, молодец. Мама с большой буквы»


Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) Мар 5, 2018 в 9:15 PST


Любопытно, что небезразличные подписчики убеждены, что Юлия Барановская просто обязана найти себе новую любовь и обрадовать всех вокруг новыми отношениями. И для домыслов о романе бдительным [b]
, озвученных телеведущей по отношению к мужчине.




  • «Надо осознать, что я в Москве»: Юлия Барановская не может переключиться после отпуска


    Телеведущая Юлия Барановская несколько дней назад вернулась из путешествия на Бали. Однако местные красоты и природа так зацепили женщину, что она до сих пор не может переключиться на местную погоду.


Дети телеведущей Юлии Барановской пользуются особой популярностью у ее поклонников, которые не перестают восхищаться талантливыми наследниками. На этот раз повод для восторга и оценочных суждений стала стильная укладка 5-летнего Арсения. instagram.com/baranovskaya_tv/ За звездной семьей Юлии Барановской внимательно наблюдают многочисленные поклонники, восхищаясь ее подрастающими детьми. По мнению подписчиков, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика