«Так и живем»: Юлия Барановская показала, как «дети стоят на ушах» - «Психология» » « Я - Женщина »

«Так и живем»: Юлия Барановская показала, как «дети стоят на ушах» - «Психология»



«Так и живем»: Юлия Барановская показала, как «дети стоят на ушах» - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многодетная мама Юлия Барановская с легкостью совмещает успешную карьеру на телевидении и заботу о троих наследниках – Артеме, Яне и младшем Арсении. Впрочем, в постоянном контроле юные дарования не нуждаются и вполне могут занять себя сами, устроив дома веселье на свой лад.




instagram.com/baranovskaya_tv/



Телеведущая Юлия Барановская в одиночку растит троих детей, которых ей оставил футболист Андрей Аршавин. Однако [/b] и чувствует себя комфортно в окружении подрастающих наследников, жизнь с которыми, впрочем, не всегда легка и безоблачна. И хотя Юлия испытывает гордость за многочисленные таланты своих детей, временами их активность буквально заполняет все пространство.




instagram.com/baranovskaya_tv/

К слову, юными дарованиями восхищаются и многочисленные поклонники телезвезды. Так, младший Арсений поразил зрителей своим пением, когда с непередаваемым душевным надрывом исполнил композицию Григория Лепса. , а редкие видео с ее домашними тренировками и вовсе вызывают волну восторженных отзывов, прочащих девочке большое будущее в спорте.



На днях Юлия показала, как выглядят ее будни без прикрас в окружении таких разносторонне талантливых детей, которые стараются ни минуты не терять почем зря.



«Арсений всегда танцует, Яна стоит на голове, а Артем контролирует процесс. Так и живём»,
– с гордостью заключила Юлия, показывая домашнюю обстановку.




instagram.com/baranovskaya_tv/



Поклонники оценили детское веселье, признав, что жить с тремя детьми весьма непросто. Ведь их неиссякаемая энергия буквально бьёт ключом, отчего нередко в доме устраивается бурная вечеринка.



«Одним словом все просто супер»



«Здорово так, у вас дети-батарейки. Точно не скучно!»



«У других это называется дом-дурдом»



«Какое счастье живет рядом с вами!»



«Эх, Аршавин Андрей. Я просто уверена, что ты смотришь все эти видеозаписи и кусаешь локти. Такую девушку променял! Такие дети у тебя растут!»



«Господи, а я-то думала, что это у меня сумасшедший дом»



«У вас всегда такое веселье? Вам наверное абсолютно некогда скучать»


Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 20 Мар 2018 в 12:45 PDT


Любопытно, что несмотря на большую семью, в холодильнике у Юлии Барановской найдется немного еды. Открыв дверцы своего агрегата, телеведущая показала, что хранит там преимущественно [b]
.




  • «Мальчик на стиле»: cын Юлии Барановской Арсений сделал укладку ирокез


    Дети телеведущей Юлии Барановской пользуются особой популярностью у ее поклонников, которые не перестают восхищаться талантливыми наследниками. На этот раз повод для восторга и оценочных суждений стала стильная укладка 5-летнего Арсения.


Многодетная мама Юлия Барановская с легкостью совмещает успешную карьеру на телевидении и заботу о троих наследниках – Артеме, Яне и младшем Арсении. Впрочем, в постоянном контроле юные дарования не нуждаются и вполне могут занять себя сами, устроив дома веселье на свой лад. instagram.com/baranovskaya_tv/ Телеведущая Юлия Барановская в одиночку растит троих детей, которых ей оставил футболист Андрей Аршавин. Однако _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика