Рэпер Мот впервые стал отцом - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Рэпер Мот впервые стал отцом - «Я и Дети»



Рэпер Мот впервые стал отцом - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Стало известно, что в семье рэпера Мота и его супруги Марии 22 января родился первенец. Счастливым событием пара поделилась с поклонниками на своих страницах в сети, выложив трогательные фотографии с новорожденным.




instagram.com/mmott23/



Накануне, 22 января, рэпер Матвей Мельников, выступающий под псевдонимом Мот, впервые стал отцом. Супруга Мария Мельникова родила музыканту сына. О прибавлении в семье пара лично сообщила на своих страницах в Инстаграме, не став делать из этого события тайну.Любопытно, что о беременности Марии поклонники узнали не сразу. Пара скрывала интересное положение, впервые рассказав об этом весьма оригинальным способом. Мот презентовал клип, в котором признался всей стране в том, что он и его супруга ждут пополнения в семье. На последних секундах клипа «Когда исчезнет слово» в кадре появляется Мария, демонстрируя свой уже округлившийся живот.




instagram.com/maryme.23/

В отличие от беременности жены, о рождении малыша Мот объявил сразу, приложив трогательный семейный снимок, где супруги любуются своим новорожденным сыном. «Теперь мы - полный набор и полноценная семья, спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама», – поблагодарил счастливый отец свою жену за самый лучший подарок.«Это самый счастливый день в нашей жизни – 22.01.18! Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим! Любимый, ты – наш Герой! Так поддерживал, так помогал, лучший Папа, так любим!» – написала в Инстаграме Мария, сообщая всем, что стала матерью.




instagram.com/maryme.23/



Обрадованные благой вестью, счастливые поклонники оставили более 25 тысяч комментариев, сердечно поздравляя семью с прибавлением, и от души пожелали всех благ новорожденному малышу, а родильнице скорейшего восстановления.«Машенька, я поздравляю вашу семью с этим поистине счастливым днём, который запомнится вам на всю жизнь. Ты большая умничка. Пусть маленький растёт здоровым и счастливым человечком»«Скорейшего восстановления, и вкусного молочка малышу»«Поздравляю с рождением сыночка! Это безумное счастье! Теперь у вас есть то самое сокровище, тот самый смысл Вашей жизни!»«Поздравляю! Это огромное счастье для вас и вашего драгоценного создания»


Некоторые, правда, отметили, что счастье любит тишину и не стоит представлять своего только родившегося малыша столь широкому кругу людей. Впрочем, лица новорожденного ни Мот, ни его избранница Мария не показали, как и не сообщили о том, как назовут своего первенца и наследника.



  • «Очень хочется в клуб»: Мот показал танцы с беременной женой

    Матвей и Мария Мельниковы совсем скоро впервые в жизни станут родителями. Время в ожидании малыша они коротают, устраивая зажигательные танцы. Поклонники очень рады за красивую пару и благодарят за позитив.


Стало известно, что в семье рэпера Мота и его супруги Марии 22 января родился первенец. Счастливым событием пара поделилась с поклонниками на своих страницах в сети, выложив трогательные фотографии с новорожденным. instagram.com/mmott23/ Накануне, 22 января, рэпер Матвей Мельников, выступающий под псевдонимом Мот, впервые стал отцом. Супруга Мария Мельникова родила музыканту сына. О прибавлении в семье пара лично сообщила на своих страницах в Инстаграме, не став делать из этого события тайну.Любопытно, что о беременности Марии поклонники узнали не сразу. Пара скрывала интересное положение, впервые рассказав об этом весьма оригинальным способом. Мот презентовал клип, в котором признался всей стране в том, что он и его супруга ждут пополнения в семье. На последних секундах клипа «Когда исчезнет слово» в кадре появляется Мария, демонстрируя свой уже округлившийся живот. instagram.com/maryme.23/ В отличие от беременности жены, о рождении малыша Мот объявил сразу, приложив трогательный семейный снимок, где супруги любуются своим новорожденным сыном. «Теперь мы - полный набор и полноценная семья, спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама», – поблагодарил счастливый отец свою жену за самый лучший подарок.«Это самый счастливый день в нашей жизни – 22.01.18! Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим! Любимый, ты – наш Герой! Так поддерживал, так помогал, лучший Папа, так любим!» – написала в Инстаграме Мария, сообщая всем, что стала матерью. instagram.com/maryme.23/ Обрадованные благой вестью, счастливые поклонники оставили более 25 тысяч комментариев, сердечно поздравляя семью с прибавлением, и от души пожелали всех благ новорожденному малышу, а родильнице скорейшего восстановления.«Машенька, я поздравляю вашу семью с этим поистине счастливым днём, который запомнится вам на всю жизнь. Ты большая умничка. Пусть маленький растёт здоровым и счастливым человечком»«Скорейшего восстановления, и вкусного молочка малышу»«Поздравляю с рождением сыночка! Это безумное счастье! Теперь у вас есть то самое сокровище, тот самый смысл Вашей жизни!»«Поздравляю! Это огромное счастье для вас и вашего драгоценного создания» Некоторые, правда, отметили, что счастье любит тишину и не стоит представлять своего только родившегося малыша столь широкому кругу людей. Впрочем, лица новорожденного ни Мот, ни его избранница Мария не показали, как и не сообщили о том, как назовут своего первенца и наследника. «Очень хочется в клуб»: Мот показал танцы с беременной женой Матвей и Мария Мельниковы совсем скоро впервые в жизни станут родителями. Время в ожидании малыша они коротают, устраивая зажигательные танцы. Поклонники очень рады за красивую пару и благодарят за позитив.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика