"Зачем усложнять ребенку жизнь?": рэпер Мот дал сыну необычное имя - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Зачем усложнять ребенку жизнь?": рэпер Мот дал сыну необычное имя - «Я и Дети»



"Зачем усложнять ребенку жизнь?": рэпер Мот дал сыну необычное имя - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

22 января рэпер Мот (Матвей Мельников) и его супруга Мария впервые стали родителями. А вчера стало известно, как певец назвал своего сына и выбор имени несказанно удивил его многочисленных поклонников.




https://www.instagram.com/mmott23/



О том что .. поклонники узнали практически сразу - и Матвей, и Мария сообщили о таком важном событии в социальных сетях. А вот беременность супруги Мот долгое время скрывал и рассказал о ней весьма романтично - в октябре он презентовал новый клип "Когда исчезнет слово", в конце которого и появилась Мария с уже заметным животиком.




https://www.instagram.com/mmott23/

Вчера Мот опубликовал новое видео, в котором собраны моменты рождения малыша и его первый крик, сообщив в описании, что мальчик получил имя Соломон. Видео донельзя растрогало поклонников рэпера, а некоторых поклонниц и вовсе довело до слез, они оценили, что Матвей присутствовал при родах и поддерживал свою жену.


Многие поклонники высказали мнение, что совместные роды укрепляет и доверие, и семью, и уважение со стороны мужа к жене. А глядя на то, как трогательно и нежно Матвей относится к своей супруге и малышу, уверены, что он будет отличным отцом, а их семья - просто образец для подражания.





https://www.instagram.com/mmott23/



Но не менее горячее обсуждение вызвало имя, действительно редкое и необычное, которое супруги Мельниковы решили дать малышу. Кто-то вспомнил, что так зовут сына Анфисы Чеховой, но в сочетании с грузинской фамилией его отца оно звучит гармонично. А вот отчество Матвеевич и фамилия Мельников к имени Соломон, по мнению поклонников, совсем не подходят и вместе это дает какое-то нелепое сочетание.


"Видео подписано как "Сын. Соломон" интересное имя!"


"Вы серьезно? Соломон? Все вместе звучит нелепо"


"Соломон??? Глупее имени и не придумаешь"


"Соломон Мотович Мельников - а что, звучит"


"Необычное имя. А как сокращенно звать будете?"


"Не думаете, что ребенка будут дразнить?"


"Зачем же усложнять ребенку жизнь с таким именем?"




https://www.instagram.com/mmott23/

Конечно, многим имя понравилось, в том числе и своей необычностью. Кто-то проявил эрудицию и вспомнил, что так звали мудрейшего царя. Но самое главное, отметили поклонники, что имя нравится родителям ребенка.


Публикация от МОТ (@mmott23) Янв 30, 2018 at 3:43 PST




  • Популярный рэпер Мот показал снимок из роддома

    Известный рэпер Мот 22 января впервые стал отцом. Своей радостью он сразу же поделился с многочисленными поклонниками в социальной сети, а несколько часов назад показал и снимок, сделанный в роддоме. Так же поступила и его супруга Мария.


22 января рэпер Мот (Матвей Мельников) и его супруга Мария впервые стали родителями. А вчера стало известно, как певец назвал своего сына и выбор имени несказанно удивил его многочисленных поклонников. https://www.instagram.com/mmott23/ О том что поклонники узнали практически сразу - и Матвей, и Мария сообщили о таком важном событии в социальных сетях. А вот беременность супруги Мот долгое время скрывал и рассказал о ней весьма романтично - в октябре он презентовал новый клип "Когда исчезнет слово", в конце которого и появилась Мария с уже заметным животиком. https://www.instagram.com/mmott23/ Вчера Мот опубликовал новое видео, в котором собраны моменты рождения малыша и его первый крик, сообщив в описании, что мальчик получил имя Соломон. Видео донельзя растрогало поклонников рэпера, а некоторых поклонниц и вовсе довело до слез, они оценили, что Матвей присутствовал при родах и поддерживал свою жену. Многие поклонники высказали мнение, что совместные роды укрепляет и доверие, и семью, и уважение со стороны мужа к жене. А глядя на то, как трогательно и нежно Матвей относится к своей супруге и малышу, уверены, что он будет отличным отцом, а их семья - просто образец для подражания. https://www.instagram.com/mmott23/ Но не менее горячее обсуждение вызвало имя, действительно редкое и необычное, которое супруги Мельниковы решили дать малышу. Кто-то вспомнил, что так зовут сына Анфисы Чеховой, но в сочетании с грузинской фамилией его отца оно звучит гармонично. А вот отчество Матвеевич и фамилия Мельников к имени Соломон, по мнению поклонников, совсем не подходят и вместе это дает какое-то нелепое сочетание. "Видео подписано как "Сын. Соломон" интересное имя!" "Вы серьезно? Соломон? Все вместе звучит нелепо" "Соломон??? Глупее имени и не придумаешь" "Соломон Мотович Мельников - а что, звучит" "Необычное имя. А как сокращенно звать будете?" "Не думаете, что ребенка будут дразнить?" "Зачем же усложнять ребенку жизнь с таким именем?" https://www.instagram.com/mmott23/ Конечно, многим имя понравилось, в том числе и своей необычностью. Кто-то проявил эрудицию и вспомнил, что так звали мудрейшего царя. Но самое главное, отметили поклонники, что имя нравится родителям ребенка. Публикация от МОТ (@mmott23) Янв 30, 2018 at 3:43 PST Популярный рэпер Мот показал снимок из роддома Известный рэпер Мот 22 января впервые стал отцом. Своей радостью он сразу же поделился с многочисленными поклонниками в социальной сети, а несколько часов назад показал и снимок, сделанный в роддоме. Так же поступила и его супруга Мария.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика