«На улице мороз, а ребенок голый»: Владимир Левкин экстремально закаляет дочь - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«На улице мороз, а ребенок голый»: Владимир Левкин экстремально закаляет дочь - «Я и Дети»



«На улице мороз, а ребенок голый»: Владимир Левкин экстремально закаляет дочь - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

50-летний бывший солист группы "На-На" Владимир Левкин счастлив в четвертом браке и воспитывает пятилетнюю дочь Нику. Очаровательная фотографии дочери в его микроблоге стала предметом споров между подписчиками.




Фото instagram.com



Для Владимира Левкина этот брак - как награда за его страдания: певец был тяжело болен и его тогдашняя супруга ушла, не выдержав трудностей. Маленькая Ника растет очень умной и воспитанной - родители стараются не баловать ребенка, а просто любить. Девочка прекрасно рисует, несмотря на столь юный возраст.Комментарии к фото, на котором Ника, в накинутом на голое тело полотенце, стоит возле бани, неожиданно перетекли к обсуждению методов воспитания. Многие комментаторы решили, что не следует в мороз устраивать фотосессии раздетого ребенка, что это чревато простудными заболеваниями как минимум:




Фото instagram.com

"Красотуля с детства закаляется. Не боитесь простудить?","Можно было и в помещении устроить фотосессию - морозить голого ребенка ради фотки в Инстаграме варварство","Я в шоке - на улице мороз, а ребенок голый","Не замёрзла? Заморозили ребенка ради фотки","Ребенок в мороз раздет, холодно же".







Но основная масса комментариев все же доброжелательна и отметила милоту и очаровательность маленькой Ники. Они уверены, что ребенок не успел замерзнуть и это видно по фотографии и надуманные комментарии "онажематерей" только лишь нагнетают обстановку.


Владимир Левкин и его жена Маруся женаты уже 5 лет. Недавно они приняли участие в передаче «Когда все дома», где супруги рассказали о своей семье и о том, как воспитывают свою дочку Веронику.



  • "Ого, какой аппетит!": Владимир Левкин с семьей налепил огромное количество пельменей

    Музыкант Владимир Левкин опубликовал фото предстоящего семейного ужина. Поклонников изумило, что столь грандиозный пельменный пир рассчитан всего на трех человек.


50-летний бывший солист группы "На-На" Владимир Левкин счастлив в четвертом браке и воспитывает пятилетнюю дочь Нику. Очаровательная фотографии дочери в его микроблоге стала предметом споров между подписчиками. Фото instagram.com Для Владимира Левкина этот брак - как награда за его страдания: певец был тяжело болен и его тогдашняя супруга ушла, не выдержав трудностей. Маленькая Ника растет очень умной и воспитанной - родители стараются не баловать ребенка, а просто любить. Девочка прекрасно рисует, несмотря на столь юный возраст.Комментарии к фото, на котором Ника, в накинутом на голое тело полотенце, стоит возле бани, неожиданно перетекли к обсуждению методов воспитания. Многие комментаторы решили, что не следует в мороз устраивать фотосессии раздетого ребенка, что это чревато простудными заболеваниями как минимум: Фото instagram.com "Красотуля с детства закаляется. Не боитесь простудить?","Можно было и в помещении устроить фотосессию - морозить голого ребенка ради фотки в Инстаграме варварство","Я в шоке - на улице мороз, а ребенок голый","Не замёрзла? Заморозили ребенка ради фотки","Ребенок в мороз раздет, холодно же". Но основная масса комментариев все же доброжелательна и отметила милоту и очаровательность маленькой Ники. Они уверены, что ребенок не успел замерзнуть и это видно по фотографии и надуманные комментарии "онажематерей" только лишь нагнетают обстановку. Владимир Левкин и его жена Маруся женаты уже 5 лет. Недавно они приняли участие в передаче «Когда все дома», где супруги рассказали о своей семье и о том, как воспитывают свою дочку Веронику. "Ого, какой аппетит!": Владимир Левкин с семьей налепил огромное количество пельменей Музыкант Владимир Левкин опубликовал фото предстоящего семейного ужина. Поклонников изумило, что столь грандиозный пельменный пир рассчитан всего на трех человек.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика