"Сама в свитере, а ребенок голый": Натали Портман отругали за легкий наряд дочери - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Сама в свитере, а ребенок голый": Натали Портман отругали за легкий наряд дочери - «Я и Дети»



"Сама в свитере, а ребенок голый": Натали Портман отругали за легкий наряд дочери - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя американская актриса театра и кино Натали Портман 22 февраля 2017 родила дочь Амалию Мильпье-Портман. Это второй ребенок актрисы от брака с танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжаменом Мильпье, свадьба с которым была в августе 2012 года.




Фото instagram.com



На официальной странице актрисы в соцсети нечасто можно увидеть семейные фотографии. Такими снимками поклонников балуют обычно СМИ. Вот и на этот раз в сети появился снимок Натали с годовалой Амалией на руках. Вместо ожидаемого "на кого похожа" в обсуждении фото неожиданно всплыла тема "онажематерей" - почему мать в свитере, а ребенок в легком костюмчике и босиком?



"Сама в свитере, а ребенок голый": Натали Портман отругали за легкий наряд дочери - «Я и Дети»

Фото instagram.com

Папарацци запечатлели молодую маму на прогулке с дочерью. Сама Натали одета в свитер и джинсы, а малышка — в тоненьком костюмчике с коротким рукавом и абсолютно босая, на ней нет даже носочков. Матери и бабушки всего мира не вынесли такой несправедливости по отношению к ребенку - они возмущены легкомыслием актрисы и написали массу комментариев под фотографией:"Сама напялила свитер и футболку снизу, а ребёнка в летнее нарядила! Мамаша непутевая","Сама оделась а ребенок мёрзнет","Сама в свитере идёт, а ребенок голый","Сама в теплом свитере. А про дочь забыла..во.мамаша..еще та".




Фото instagram.com



Конечно, и защитников у Натали нашлось немало. Они объясняли возмущенным "онажемамам", что на западе и в Америке так принято - одеть ребенка ровно на один слой меньше, чем себя. Многие написали, что одевая ребенка, родители не станут его мучить и надевать лишнее, если ребенок не хочет. К тому же, объясняют сторонники закаливания, по фото видно, что ребенок не замерз - иначе капризничал бы и жался к маме.


В Голливуде не утихают страсти вокруг секс-скандала. Многие звезды как будто излечились от амнезии и вспоминают, что «сильно пострадали» от сексуальных домогательств. Одной из них стала актриса Натали Портман, которая заявила, что к ней постоянно приставали в ходе ее кинокарьеры.



  • «Даже придраться не к чему»: Натали Портман блистала на премьере фильма «Аннигиляция»

    Известную голливудскую актрису Натали Портман снова сравнили с черным лебедем, благодаря ее шикарному вечернему наряду от Valentino, в котором она появилась в Лос-Анджелесе на премьере нового фильма со своим участием «Аннигиляция».


36-летняя американская актриса театра и кино Натали Портман 22 февраля 2017 родила дочь Амалию Мильпье-Портман. Это второй ребенок актрисы от брака с танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжаменом Мильпье, свадьба с которым была в августе 2012 года. Фото instagram.com На официальной странице актрисы в соцсети нечасто можно увидеть семейные фотографии. Такими снимками поклонников балуют обычно СМИ. Вот и на этот раз в сети появился снимок Натали с годовалой Амалией на руках. Вместо ожидаемого "на кого похожа" в обсуждении фото неожиданно всплыла тема "онажематерей" - почему мать в свитере, а ребенок в легком костюмчике и босиком? Фото instagram.com Папарацци запечатлели молодую маму на прогулке с дочерью. Сама Натали одета в свитер и джинсы, а малышка — в тоненьком костюмчике с коротким рукавом и абсолютно босая, на ней нет даже носочков. Матери и бабушки всего мира не вынесли такой несправедливости по отношению к ребенку - они возмущены легкомыслием актрисы и написали массу комментариев под фотографией:"Сама напялила свитер и футболку снизу, а ребёнка в летнее нарядила! Мамаша непутевая","Сама оделась а ребенок мёрзнет","Сама в свитере идёт, а ребенок голый","Сама в теплом свитере. А про дочь забылаво.мамашаеще та". Фото instagram.com Конечно, и защитников у Натали нашлось немало. Они объясняли возмущенным "онажемамам", что на западе и в Америке так принято - одеть ребенка ровно на один слой меньше, чем себя. Многие написали, что одевая ребенка, родители не станут его мучить и надевать лишнее, если ребенок не хочет. К тому же, объясняют сторонники закаливания, по фото видно, что ребенок не замерз - иначе капризничал бы и жался к маме. В Голливуде не утихают страсти вокруг секс-скандала. Многие звезды как будто излечились от амнезии и вспоминают, что «сильно пострадали» от сексуальных домогательств. Одной из них стала актриса Натали Портман, которая заявила, что к ней постоянно приставали в ходе ее кинокарьеры. «Даже придраться не к чему»: Натали Портман блистала на премьере фильма «Аннигиляция» Известную голливудскую актрису Натали Портман снова сравнили с черным лебедем, благодаря ее шикарному вечернему наряду от Valentino, в котором она появилась в Лос-Анджелесе на премьере нового фильма со своим участием «Аннигиляция».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика