«Вся в делах»: Натали Портман кормит годовалую дочь на ходу - «Психология» » « Я - Женщина »

«Вся в делах»: Натали Портман кормит годовалую дочь на ходу - «Психология»



«Вся в делах»: Натали Портман кормит годовалую дочь на ходу - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летнюю актрису Натали Портман раскритиковали за небрежное обращение с годовалой дочерью. Поскольку звезда не желает отойти от дел и сидеть в декрете, ей зачастую приходится совмещать карьеру и заботу о детях. И на днях папарацци застали знаменитость, которая кормила ребенка кашей в прямом смысле на ходу.



«Вся в делах»: Натали Портман кормит годовалую дочь на ходу - «Психология»

instagram.com



Совсем недавно голливудскую актрису заметили на одной из улиц Лос-Анжелеса, идущей вместе с Авнером Хершлагом. Пара что-то горячо обсуждала и крайне торопилась. Годовалая дочь Амалия также была с ними, ее Натали Портман поместила в специальный рюкзачок. Однако внимание поклонников и прессы было обращено к тарелке и ложке, которые Натали держала в своих руках. К немалому изумлению публики, знаменитость кормила ребенка прямо на ходу.




instagram.com

Поклонники не могли пропустить такое проявление материнства, и выход Натали стал бурно обсуждаться в сети. Некоторые почитатели восхитились изобретательностью актрисы и отметили, что главное – суметь без ущерба для детей совмещать дом и работу. А где и как кормить ребенка – совершенно неважно. Другие же, напротив, осудили поведение Портман и отметили, что не понимают этого стремления как можно скорее покинуть стены дома.




instagram.com



«Зачем рожали? Чтобы бегать потом с детьми наперевес?»«Натали молодец! И ребенок с мамой, и мама при делах»«Хоть бы няньке оставила, лучше было бы»«Я за активное материнство, малыше все равно, где кушать»«Она вся в делах, на ребенка времени не хватает»


Между тем, у публики сети много замечаний к актрисе относительно ее поведения с ребенком. Так, отправившись в супермаркет в свитере и джинсах, Натали Портман решила не утеплять свою дочь, чем вызвала очередные нападки со стороны небезразличных почитателей.



  • «В космос потянуло?»: Натали Портман сыграет астронавта

    Знаменитая голливудская актриса Натали Портман сыграла много ролей, но зрители до сих пор помнят образ «Матильды» в фильме «Леон», который принес ей мировую славу. 36-летняя красавица принимает новые предложения и в скором времени ее можно будет увидеть на экране в картине «Бледно-голубая точка».


36-летнюю актрису Натали Портман раскритиковали за небрежное обращение с годовалой дочерью. Поскольку звезда не желает отойти от дел и сидеть в декрете, ей зачастую приходится совмещать карьеру и заботу о детях. И на днях папарацци застали знаменитость, которая кормила ребенка кашей в прямом смысле на ходу. instagram.com Совсем недавно голливудскую актрису заметили на одной из улиц Лос-Анжелеса, идущей вместе с Авнером Хершлагом. Пара что-то горячо обсуждала и крайне торопилась. Годовалая дочь Амалия также была с ними, ее Натали Портман поместила в специальный рюкзачок. Однако внимание поклонников и прессы было обращено к тарелке и ложке, которые Натали держала в своих руках. К немалому изумлению публики, знаменитость кормила ребенка прямо на ходу. instagram.com Поклонники не могли пропустить такое проявление материнства, и выход Натали стал бурно обсуждаться в сети. Некоторые почитатели восхитились изобретательностью актрисы и отметили, что главное – суметь без ущерба для детей совмещать дом и работу. А где и как кормить ребенка – совершенно неважно. Другие же, напротив, осудили поведение Портман и отметили, что не понимают этого стремления как можно скорее покинуть стены дома. instagram.com «Зачем рожали? Чтобы бегать потом с детьми наперевес?»«Натали молодец! И ребенок с мамой, и мама при делах»«Хоть бы няньке оставила, лучше было бы»«Я за активное материнство, малыше все равно, где кушать»«Она вся в делах, на ребенка времени не хватает» Между тем, у публики сети много замечаний к актрисе относительно ее поведения с ребенком. Так, отправившись в супермаркет в свитере и джинсах, Натали Портман решила не утеплять свою дочь, чем вызвала очередные нападки со стороны небезразличных почитателей. «В космос потянуло?»: Натали Портман сыграет астронавта Знаменитая голливудская актриса Натали Портман сыграла много ролей, но зрители до сих пор помнят образ «Матильды» в фильме «Леон», который принес ей мировую славу. 36-летняя красавица принимает новые предложения и в скором времени ее можно будет увидеть на экране в картине «Бледно-голубая точка».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика