«Близняшки»: в Сети обсуждают сходство Ирины Пеговой с дочерью - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Близняшки»: в Сети обсуждают сходство Ирины Пеговой с дочерью - «Я и Дети»



«Близняшки»: в Сети обсуждают сходство Ирины Пеговой с дочерью - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная российская актриса театра и кино Ирина Пегова, в отличие от большинства звезд отечественного шоу-бизнеса, провела новогодние праздники в Москве. Зато теперь, когда все потихоньку начинают возвращаться к работе, артистка решила устроить себе отпуск.







Вместе со своей 11-летней дочерью Татьяной актриса улетела отдыхать в Дубай. Там они уже третий день подряд наслаждаются солнцем и теплым морем. Не забывает Ирина и своих поклонников, ежедневно радуя их новыми фотографиями из отпуска.





Довольно часто звезда показывает и совместные снимки с дочерью. Сходство Татьяны с актрисой сложно не заметить. Поклонники в комментариях вообще уверяют Ирину, что они с дочерью выглядят, как две сестры-близняшки. Более того, некоторые подписчики в инстаграме даже заверяют, что они иногда не могут понять, где мама, а где дочь:«Дочка Ваша копия»«Близняшки, серьезно, иногда вы даже младшей кажетесь»«Ирочка! Танечка у Тебя красивая девушка! Вы вместе вообще очень похожи, она твоя маленькая, но безумно симпатичная копия»«Дочки-Матери!!! Выглядите обе шикарно!!!»







К сожалению, отдыхать на райском курорте Ирине осталось недолго. Уже завтра она возвращается в Москву, чтобы приступить к работе над новой ролью. Правда, какой именно, звезда пока не сообщает своим поклонникам. Несмотря на то что отпуск закончится, знаменитость не собирается огорчаться. Она и во время морозов найдет, чем заняться. К примеру, несколько недель назад она ходила кататься на коньках.



  • «Мороз на улице, а она раздетая»: Ирина Пегова прогулялась по Москве в платье

    Популярная российская актриса театра и кино Ирина Пегова редко шокирует публику эпатажными выходками. В отличие от многих своих коллег она практически никогда не попадает в скандалы, да и вообще старается вести тихую жизнь.


Популярная российская актриса театра и кино Ирина Пегова, в отличие от большинства звезд отечественного шоу-бизнеса, провела новогодние праздники в Москве. Зато теперь, когда все потихоньку начинают возвращаться к работе, артистка решила устроить себе отпуск. Вместе со своей 11-летней дочерью Татьяной актриса улетела отдыхать в Дубай. Там они уже третий день подряд наслаждаются солнцем и теплым морем. Не забывает Ирина и своих поклонников, ежедневно радуя их новыми фотографиями из отпуска. Довольно часто звезда показывает и совместные снимки с дочерью. Сходство Татьяны с актрисой сложно не заметить. Поклонники в комментариях вообще уверяют Ирину, что они с дочерью выглядят, как две сестры-близняшки. Более того, некоторые подписчики в инстаграме даже заверяют, что они иногда не могут понять, где мама, а где дочь:«Дочка Ваша копия»«Близняшки, серьезно, иногда вы даже младшей кажетесь»«Ирочка! Танечка у Тебя красивая девушка! Вы вместе вообще очень похожи, она твоя маленькая, но безумно симпатичная копия»«Дочки-Матери!!! Выглядите обе шикарно!!!» К сожалению, отдыхать на райском курорте Ирине осталось недолго. Уже завтра она возвращается в Москву, чтобы приступить к работе над новой ролью. Правда, какой именно, звезда пока не сообщает своим поклонникам. Несмотря на то что отпуск закончится, знаменитость не собирается огорчаться. Она и во время морозов найдет, чем заняться. К примеру, несколько недель назад она ходила кататься на коньках. «Мороз на улице, а она раздетая»: Ирина Пегова прогулялась по Москве в платье Популярная российская актриса театра и кино Ирина Пегова редко шокирует публику эпатажными выходками. В отличие от многих своих коллег она практически никогда не попадает в скандалы, да и вообще старается вести тихую жизнь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика