«Наслаждаюсь каждой минутой»: Евгений Папунаишвили поделился впечатлениями от отцовства - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Наслаждаюсь каждой минутой»: Евгений Папунаишвили поделился впечатлениями от отцовства - «Я и Дети»



«Наслаждаюсь каждой минутой»: Евгений Папунаишвили поделился впечатлениями от отцовства - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летний известный танцор Евгений Папунаишвили впервые стал папой. Его жена, итальянка Селима Бижабер, в декабре прошлого года родила очаровательную малышку Софию.



«Наслаждаюсь каждой минутой»: Евгений Папунаишвили поделился впечатлениями от отцовства - «Я и Дети»

instagram.com/e_papunaishvili/



А теперь Евгений Папунаишвили захотел поделиться со своими фолловерами на страничке в Instagram милым снимком со своей малышкой.«Как же здорово, что первое время жизни нашего чуда совпало с новогодними праздниками и небольшим спокойствием в работе. Наслаждаюсь каждым днём, каждой минутой, проведённой вместе с Софией и Салимой. Бесконечно люблю своих девочек», - написал Евгений в своем микроблоге.





Его поклонники были тронуты такими словами и невероятно трогательной фотографией:«Какое бесконечное счастье! Очень рады за Вас!»«Какая защита у малышка! Ей ничего теперь не страшно!»«Наслаждайтесь каждой минутой! Детки растут очень быстро!»«Самый прекрасный момент и самое незабываемое ощущение! Счастья и здоровья вам!»«Девочки Ваши в надежных мужских руках!»«Тепла и света вашему дому! Счастья вам и дай вам Бог здоровья.«Вот бы и мне такого мужа, как вы!».







Евгению Папунаишвили приписывали любовные романы со многими знаменитыми женщинами. Тем удивительнее было для окружающих узнать о его серьезных отношениях с итальянским топ-стилистом Салимой. Танцор публично сделал предложение руки и сердца на стадионе в перерыве футбольного матча. А в июле прошлого года влюбленные поженились. Они почти до последнего скрывали беременность Салимы, и только осенью стало очевидно ее интересное положение.





Популярная актриса Анастасия Заворотнюк работает вместе с Евгением Папунаишвили на телепроекте «Ты супер! Танцы!». И в числе прочих трогательно поздравила коллегу с пополнением в семье.



  • Любовь по-итальянски: Евгений Папунаишвили побывал на родине жены

    Известный танцор Евгений Папунаишвили вместе с молодой супругой приехал в итальянский город Комо. Отдых длился несколько дней, но оказался незабываемым.


36-летний известный танцор Евгений Папунаишвили впервые стал папой. Его жена, итальянка Селима Бижабер, в декабре прошлого года родила очаровательную малышку Софию. instagram.com/e_papunaishvili/ А теперь Евгений Папунаишвили захотел поделиться со своими фолловерами на страничке в Instagram милым снимком со своей малышкой.«Как же здорово, что первое время жизни нашего чуда совпало с новогодними праздниками и небольшим спокойствием в работе. Наслаждаюсь каждым днём, каждой минутой, проведённой вместе с Софией и Салимой. Бесконечно люблю своих девочек», - написал Евгений в своем микроблоге. Его поклонники были тронуты такими словами и невероятно трогательной фотографией:«Какое бесконечное счастье! Очень рады за Вас!»«Какая защита у малышка! Ей ничего теперь не страшно!»«Наслаждайтесь каждой минутой! Детки растут очень быстро!»«Самый прекрасный момент и самое незабываемое ощущение! Счастья и здоровья вам!»«Девочки Ваши в надежных мужских руках!»«Тепла и света вашему дому! Счастья вам и дай вам Бог здоровья.«Вот бы и мне такого мужа, как вы!». Евгению Папунаишвили приписывали любовные романы со многими знаменитыми женщинами. Тем удивительнее было для окружающих узнать о его серьезных отношениях с итальянским топ-стилистом Салимой. Танцор публично сделал предложение руки и сердца на стадионе в перерыве футбольного матча. А в июле прошлого года влюбленные поженились. Они почти до последнего скрывали беременность Салимы, и только осенью стало очевидно ее интересное положение. Популярная актриса Анастасия Заворотнюк работает вместе с Евгением Папунаишвили на телепроекте «Ты супер! Танцы!». И в числе прочих трогательно поздравила коллегу с пополнением в семье. Любовь по-итальянски: Евгений Папунаишвили побывал на родине жены Известный танцор Евгений Папунаишвили вместе с молодой супругой приехал в итальянский город Комо. Отдых длился несколько дней, но оказался незабываемым.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика