Рудковская и Плющенко покорили соцсети чувственным снимком - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Рудковская и Плющенко покорили соцсети чувственным снимком - «Я как Звезда»



Рудковская и Плющенко покорили соцсети чувственным снимком - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

43-летняя Яна Рудковская и 35-летний Евгений Плющенко доказали, что страсть в их отношениях не угасла даже более чем через десять лет после начала отношений. В своих Instagram супруги опубликовали кадр, на котором обнимаются в купальных костюмах на яхте.

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 29 Июл 2018 в 7:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Summer love», — подписала Яна фото. В свою очередь Евгений написал под снимком:

В раю.

Поклонники пришли в восторг от совместного фото пары и засыпали Плющенко и Рудковскую комплиментами. «Очень красивые и сексуальные!», «Жарко там у вас!», «Вы — суперская пара, всего вам хорошего по жизни!», «Хух, горячо там у вас. Оба секси», «Красотули! Держитесь друг за друга крепче! Отличная семья!», «Какое фото колоритное! Очень хорошо все получилось!» — написали они.

Напомним, Плющенко и Рудковская сыграли свадьбу в 2009 году после двух лет отношений. В сентябре 2017 года супруги обвенчались в одном из московских храмов. Яна и Евгений воспитывают 5-летнего сына Александра.

Больше Рудковской и Плющенко смотри в галерее.


43-летняя Яна Рудковская и 35-летний Евгений Плющенко доказали, что страсть в их отношениях не угасла даже более чем через десять лет после начала отношений. В своих Instagram супруги опубликовали кадр, на котором обнимаются в купальных костюмах на яхте. Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 29 Июл 2018 в 7:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Summer love», — подписала Яна фото. В свою очередь Евгений написал под снимком:В раю.Поклонники пришли в восторг от совместного фото пары и засыпали Плющенко и Рудковскую комплиментами. «Очень красивые и сексуальные!», «Жарко там у вас!», «Вы — суперская пара, всего вам хорошего по жизни!», «Хух, горячо там у вас. Оба секси», «Красотули! Держитесь друг за друга крепче! Отличная семья!», «Какое фото колоритное! Очень хорошо все получилось!» — написали они. Напомним, Плющенко и Рудковская сыграли свадьбу в 2009 году после двух лет отношений. В сентябре 2017 года супруги обвенчались в одном из московских храмов. Яна и Евгений воспитывают 5-летнего сына Александра. Больше Рудковской и Плющенко смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика