«Совсем не изменились!»: Яна Рудковская показала первое фото с Евгением Плющенко - «Психология» » « Я - Женщина »

«Совсем не изменились!»: Яна Рудковская показала первое фото с Евгением Плющенко - «Психология»



«Совсем не изменились!»: Яна Рудковская показала первое фото с Евгением Плющенко - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Музыкальный продюсер Яна Рудковская решила поделиться с поклонниками воспоминаниями о счастливом для нее дне, когда она познакомилась с будущим мужем, олимпийским чемпионом Евгением Плющенко.




Instagram



На странице телезвезды Яны Рудковской в «Инстаграме» появился архивный снимок с Евгением Плющенко. Оказывается, речь идет не просто о старой фотографии, а о кадре, где она запечатлена через 15 минут после знакомства с будущим супругом.«Сегодня 11 лет как на Трафальгарской площади в Лондоне мы с Евгением Плющенко познакомились. Женя представлял на фестивале «Русская Зима» заявку на проведение в Сочи Олимпийских игр в 2014-м, а Дима Билан выступал там. Никто тогда не верил, что в Сочи пройдут Олимпийские игры, и в наш долгосрочный творческий союз с Димой».





Яна Рудковская уточнила, что фото было сделано 12 января 2007 года.«На следующий год Дима с Женей выиграют конкурс «Евровидение 2008» - единственные в русской истории, а Женя поучаствует еще в двух олимпиадах и завоюет еще две олимпийские медали для России, тем самым став единственным фигуристым с 1932 года обладателем четырех олимпийских наград и вторым в мировой истории. Вот так бывает, вопреки всему», - уточнила Рудковская.







Фанаты отреагировали на публикацию продюсера Димы Билана:«Яна, вы тут просто очаровашка!»«Прелесть пара Добра вам!»«Совсем не изменились!»«По этой фотографии ощущение, что вы давно вместе».«Ребята, как приятно смотреть на вас! Настоящие! Счастливые! Появляется смысл в жизни» Первую фотографию с Яной Рудковской показал на своей странице и Евгений Плющенко. Известно, что пара счастлива вместе, и в прошлом году обвенчалась, чтобы крепкий семейный союз был «закреплен» и на небесах.Напомним, сразу после участия в номере ее подопечного Димы Билана на конкурсе «Евровидение», знаменитый фигурист предложил любимой выйти за него замуж. 12 сентября 2009 года они сыграли свадьбу. В 2014 году у Рудковской и Плющенко родился сын Саша, которого родители называют Гномом Гномычем.





На днях Александру Плющенко исполнилось пять лет. В последнее время он часто принимает участие в постановках знаменитого отца и многие считают, что талантливый малыш также выберет себе профессию, связанную с искусством.



  • «Такая жена — бриллиант»: Плющенко поздравил Рудковскую с днем рождения

    Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко с помощью социальных сетей поздравил свою супругу Яну Рудковскую с днем рождения, который она отпраздновала второго января.


Музыкальный продюсер Яна Рудковская решила поделиться с поклонниками воспоминаниями о счастливом для нее дне, когда она познакомилась с будущим мужем, олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. Instagram На странице телезвезды Яны Рудковской в «Инстаграме» появился архивный снимок с Евгением Плющенко. Оказывается, речь идет не просто о старой фотографии, а о кадре, где она запечатлена через 15 минут после знакомства с будущим супругом.«Сегодня 11 лет как на Трафальгарской площади в Лондоне мы с Евгением Плющенко познакомились. Женя представлял на фестивале «Русская Зима» заявку на проведение в Сочи Олимпийских игр в 2014-м, а Дима Билан выступал там. Никто тогда не верил, что в Сочи пройдут Олимпийские игры, и в наш долгосрочный творческий союз с Димой». Яна Рудковская уточнила, что фото было сделано 12 января 2007 года.«На следующий год Дима с Женей выиграют конкурс «Евровидение 2008» - единственные в русской истории, а Женя поучаствует еще в двух олимпиадах и завоюет еще две олимпийские медали для России, тем самым став единственным фигуристым с 1932 года обладателем четырех олимпийских наград и вторым в мировой истории. Вот так бывает, вопреки всему», - уточнила Рудковская. Фанаты отреагировали на публикацию продюсера Димы Билана:«Яна, вы тут просто очаровашка!»«Прелесть пара Добра вам!»«Совсем не изменились!»«По этой фотографии ощущение, что вы давно вместе».«Ребята, как приятно смотреть на вас! Настоящие! Счастливые! Появляется смысл в жизни» Первую фотографию с Яной Рудковской показал на своей странице и Евгений Плющенко. Известно, что пара счастлива вместе, и в прошлом году обвенчалась, чтобы крепкий семейный союз был «закреплен» и на небесах.Напомним, сразу после участия в номере ее подопечного Димы Билана на конкурсе «Евровидение», знаменитый фигурист предложил любимой выйти за него замуж. 12 сентября 2009 года они сыграли свадьбу. В 2014 году у Рудковской и Плющенко родился сын Саша, которого родители называют Гномом Гномычем. На днях Александру Плющенко исполнилось пять лет. В последнее время он часто принимает участие в постановках знаменитого отца и многие считают, что талантливый малыш также выберет себе профессию, связанную с искусством. «Такая жена — бриллиант»: Плющенко поздравил Рудковскую с днем рождения Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко с помощью социальных сетей поздравил свою супругу Яну Рудковскую с днем рождения, который она отпраздновала второго января.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика