«Как манекен»: пикантный снимок Евгения Плющенко и Яны Рудковской удивил отсутствием эмоций - «Психология» » « Я - Женщина »

«Как манекен»: пикантный снимок Евгения Плющенко и Яны Рудковской удивил отсутствием эмоций - «Психология»



«Как манекен»: пикантный снимок Евгения Плющенко и Яны Рудковской удивил отсутствием эмоций - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Продюсер Яна Рудковская обнародовала жаркий кадр, сделанный на борту белоснежной яхты в Сардинии – на снимке звезда позирует вместе со своим супругом, фигуристом Евгением Плющенко, чья рука по-хозяйски держит даму за ягодицы. Однако публика обратила внимание, что при этом лицо Евгения выражало скорее усталость и скуку, чем страсть и мужское чувство гордости за прекрасную жену.




instagram.com/

Звездный продюсер Яна Рудковская и спортсмен Евгений Плющенко наслаждаются совместным отдыхом на фешенебельном курорте на севере Сардинии в Порто-Черво. Стоит отметить, что звезда редко фотографируется с мужем, предпочитая демонстрировать модные наряды и роскошно сервированные завтраки, однако во время отпуска сделала исключение и представила свою вариацию летних жарких страстей. На фотографии, которая была обнародована на суд зрителей, супружеская чета позирует в купальниках, приняв довольно пикантную для них позу. Обычно скупой на публичное выражение чувств Евгений Плющенко по-хозяйски положил свои руки на бедра жены, слегка прижимая ее к себе.




instagram.com/



Однако «горячее» фото насмешило общественность, которая не увидела никакого проявления соответствующих чувств на лице у прославленного фигуриста. Увы, по мнению пользователей сети мимика Евгения выражала скорее скуку и усталость от желания жены создать прекрасную картину своей красивой жизни. А потому обыватели принялись критиковать кадр, заявляя, что Плющенко выглядит совсем непрезентабельно, и вопрошая, к чему заставлять своего мужа показывать страсть, которой нет.«Сегодня я увидела, как выглядит подкаблучник»«Всё на фото хорошо, а главного – любви – не видно. Встал, руку положил, посмотрел в камеру, свободен. Похоже, именно так и было»«Евгений вызывает жалость, видно, что игра на публику, он как безмолвная статуя делает, что говорят, противно смотреть на такие отношения»«Евгений тут как манекен. Чувств – ноль»«Яна, вы замучили и мужа и сына, видно, что счастья нет»




instagram.com/

К слову, это не первый раз, когда супругов обвиняют в зажатости и отчужденности на совместных снимках. Любопытно, что без труда разыгрывая гамму эмоций на своем лице во время своих ледовых шоу, Плющенко не способен показать нежные чувства к супруге даже под чутким руководством одного из 10-ти лучших фотографов мира.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Так можно и закончить карьеру на льду»: Евгений Плющенко получил серьезную травму шеи

    Фигурист Евгений Плющенко выступил с заявлением, что вынужден на время распрощаться с коньками. Спортсмен получил серьезную травму шеи, а с таким ушибом о запланированных выступлениях и возвращении на лед, увы, и речи быть не может.


Продюсер Яна Рудковская обнародовала жаркий кадр, сделанный на борту белоснежной яхты в Сардинии – на снимке звезда позирует вместе со своим супругом, фигуристом Евгением Плющенко, чья рука по-хозяйски держит даму за ягодицы. Однако публика обратила внимание, что при этом лицо Евгения выражало скорее усталость и скуку, чем страсть и мужское чувство гордости за прекрасную жену. instagram.com/ Звездный продюсер Яна Рудковская и спортсмен Евгений Плющенко наслаждаются совместным отдыхом на фешенебельном курорте на севере Сардинии в Порто-Черво. Стоит отметить, что звезда редко фотографируется с мужем, предпочитая демонстрировать модные наряды и роскошно сервированные завтраки, однако во время отпуска сделала исключение и представила свою вариацию летних жарких страстей. На фотографии, которая была обнародована на суд зрителей, супружеская чета позирует в купальниках, приняв довольно пикантную для них позу. Обычно скупой на публичное выражение чувств Евгений Плющенко по-хозяйски положил свои руки на бедра жены, слегка прижимая ее к себе. instagram.com/ Однако «горячее» фото насмешило общественность, которая не увидела никакого проявления соответствующих чувств на лице у прославленного фигуриста. Увы, по мнению пользователей сети мимика Евгения выражала скорее скуку и усталость от желания жены создать прекрасную картину своей красивой жизни. А потому обыватели принялись критиковать кадр, заявляя, что Плющенко выглядит совсем непрезентабельно, и вопрошая, к чему заставлять своего мужа показывать страсть, которой нет.«Сегодня я увидела, как выглядит подкаблучник»«Всё на фото хорошо, а главного – любви – не видно. Встал, руку положил, посмотрел в камеру, свободен. Похоже, именно так и было»«Евгений вызывает жалость, видно, что игра на публику, он как безмолвная статуя делает, что говорят, противно смотреть на такие отношения»«Евгений тут как манекен. Чувств – ноль»«Яна, вы замучили и мужа и сына, видно, что счастья нет» instagram.com/ К слову, это не первый раз, когда супругов обвиняют в зажатости и отчужденности на совместных снимках. Любопытно, что без труда разыгрывая гамму эмоций на своем лице во время своих ледовых шоу, Плющенко не способен показать нежные чувства к супруге даже под чутким руководством одного из 10-ти лучших фотографов мира. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Так можно и закончить карьеру на льду»: Евгений Плющенко получил серьезную травму шеи Фигурист Евгений Плющенко выступил с заявлением, что вынужден на время распрощаться с коньками. Спортсмен получил серьезную травму шеи, а с таким ушибом о запланированных выступлениях и возвращении на лед, увы, и речи быть не может.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика