Евгений Цыганов в восьмой раз стал отцом - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Евгений Цыганов в восьмой раз стал отцом - «Шоу-Бизнес»



Евгений Цыганов в восьмой раз стал отцом - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Евгений Цыганов в восьмой раз стал отцом - «Шоу-Бизнес»

Вчера известный российский актёр Евгений Цыганов отметил 37-летие. День рождения звезды «Оттепели» совпал с появлением в отечественных СМИ информации о том, что Юлия Снигирь в элитной клинике «Лапино» родила сына.


В августе прошлого года за новостью о том, что Евгений Цыганов и его гражданская жена Ирина Леонова ждут седьмого ребёнка, сразу появилась сенсационная информация — актёр ушёл из семьи, оставив беременную жену.


Долгое время общественность гадала — что произошло в семье популярного артиста. Вначале всё списывали на усталость и кризис, однако вскоре выяснилось, что всё дело в новых отношениях.


Юлия Снигирь скрывала свою беременность, и даже перестала появляться на публике несколько последних месяцев. Журналисты выяснили, что актриса живёт вместе с Евгением Цыгановым, однако никто из участников любовного треугольника не собирался опровергать или подтверждать слухи о своей личной жизни.


Вчера журналисты узнали, что Юлия родила ребёнка ещё 9 марта. Роды были трудными, малыш родился весом около 3 кг. По словам бабушки актрисы, с которой смогли связаться репортёры, мальчика назвали Фёдором. Журналисты также выяснили, что Евгений Цыганов признал ребёнка и дал сыну свою фамилию.


Таким образом, Евгений Цыганов стал самым многодетным отцом в отечественном шоу-бизнесе, обогнав при этом Ивана Охлобыстина и Рому Жукова.


Вчера известный российский актёр Евгений Цыганов отметил 37-летие. День рождения звезды «Оттепели» совпал с появлением в отечественных СМИ информации о том, что Юлия Снигирь в элитной клинике «Лапино» родила сына. В августе прошлого года за новостью о том, что Евгений Цыганов и его гражданская жена Ирина Леонова ждут седьмого ребёнка, сразу появилась сенсационная информация — актёр ушёл из семьи, оставив беременную жену. Долгое время общественность гадала — что произошло в семье популярного артиста. Вначале всё списывали на усталость и кризис, однако вскоре выяснилось, что всё дело в новых отношениях. Юлия Снигирь скрывала свою беременность, и даже перестала появляться на публике несколько последних месяцев. Журналисты выяснили, что актриса живёт вместе с Евгением Цыгановым, однако никто из участников любовного треугольника не собирался опровергать или подтверждать слухи о своей личной жизни. Вчера журналисты узнали, что Юлия родила ребёнка ещё 9 марта. Роды были трудными, малыш родился весом около 3 кг. По словам бабушки актрисы, с которой смогли связаться репортёры, мальчика назвали Фёдором. Журналисты также выяснили, что Евгений Цыганов признал ребёнка и дал сыну свою фамилию. Таким образом, Евгений Цыганов стал самым многодетным отцом в отечественном шоу-бизнесе, обогнав при этом Ивана Охлобыстина и Рому Жукова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика