Сын Евгении Феофилактовой - будущая эстрадная звезда - «Дети» » « Я - Женщина »

Сын Евгении Феофилактовой - будущая эстрадная звезда - «Дети»



Сын Евгении Феофилактовой - будущая эстрадная звезда - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экс-участница проекта "Дом-2" Евгения Феофилактова рассказала поклонникам о том, что ее сын Даниэль прошел первый в своей жизни серьезный кастинг и стал участником ансамбля "Непоседы".



Сын Евгении Феофилактовой - будущая эстрадная звезда - «Дети»


Бывшая участница шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова год назад пережила развод со своим мужем Антоном Гусевым и сосредоточилась на воспитании сына Даниэля. Девушка с удовольствием рассказывает об успехах малыша в своем инстаграме. Она упоминала, что Даниэль уже учит английский, занимается с педагогами.А недавно Евгения похвасталась, что ее сын прошел серьезный кастинг и попал в главный детский ансамбль страны «Непоседы», где свою карьеру начинали Сергей Лазарев, Влад Топалов, Юлия Волкова.«Мой любимый сыночек набрал нужное количество баллов и прошёл кастинг в ансамбль «Непоседы». Кастинг шёл 2 дня, и в нем участвовало 300 человек в возрасте от 4-12 лет. Мамина гордость! Ну а со следующей недели начинаются занятия».



Сын Евгении Феофилактовой - будущая эстрадная звезда - «Дети»


Подписчики Евгении Феофилактовой поздравили Даниэля и пожелали ему больших успехов. Возможно, через пару десятков лет именно этот мальчик станет новой звездой.«Поздравляю! Это такая гордость для мамочки! Это маленькая победа!»«Поздравляю, для любой мамы успехи ребёнка - лучшая награда! Желаю успехов мальчику!»«Поздравляю сыночка и маму. Правильное и выгодное вложение - это вложение в наших детей! Пусть развивается и дарит только радость своими успехами!»Жена призналась подписчикам, что изучение языков и пение – далеко не все занятия Даниэля. В этом году мальчик начнет заниматься спортом и, возможно, играть на каком-либо инструменте.


О своей личной жизни Евгения Феофилактова недавно рассказала в эфире православного канала.


...





Экс-участница проекта "Дом-2" Евгения Феофилактова рассказала поклонникам о том, что ее сын Даниэль прошел первый в своей жизни серьезный кастинг и стал участником ансамбля "Непоседы". Бывшая участница шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова год назад пережила развод со своим мужем Антоном Гусевым и сосредоточилась на воспитании сына Даниэля. Девушка с удовольствием рассказывает об успехах малыша в своем инстаграме. Она упоминала, что Даниэль уже учит английский, занимается с педагогами.А недавно Евгения похвасталась, что ее сын прошел серьезный кастинг и попал в главный детский ансамбль страны «Непоседы», где свою карьеру начинали Сергей Лазарев, Влад Топалов, Юлия Волкова.«Мой любимый сыночек набрал нужное количество баллов и прошёл кастинг в ансамбль «Непоседы». Кастинг шёл 2 дня, и в нем участвовало 300 человек в возрасте от 4-12 лет. Мамина гордость! Ну а со следующей недели начинаются занятия». Подписчики Евгении Феофилактовой поздравили Даниэля и пожелали ему больших успехов. Возможно, через пару десятков лет именно этот мальчик станет новой звездой.«Поздравляю! Это такая гордость для мамочки! Это маленькая победа!»«Поздравляю, для любой мамы успехи ребёнка - лучшая награда! Желаю успехов мальчику!»«Поздравляю сыночка и маму. Правильное и выгодное вложение - это вложение в наших детей! Пусть развивается и дарит только радость своими успехами!»Жена призналась подписчикам, что изучение языков и пение – далеко не все занятия Даниэля. В этом году мальчик начнет заниматься спортом и, возможно, играть на каком-либо инструменте. О своей личной жизни Евгения Феофилактова недавно рассказала в эфире православного канала. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика