Евгения Феофилактова обзавелась влиятельным покровителем - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Евгения Феофилактова обзавелась влиятельным покровителем - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Евгения Феофилактова обзавелась влиятельным покровителем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Евгения Феофилактова обзавелась влиятельным покровителем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 марта 2017 года стало известно о том, что у Евгении Феофилактовой появился поклонник, обладающий немалым влиянием.
Ольга Бузова переживает свой развод крайне тяжело и болезненно, тогда как Евгения, напротив, абсолютно не страдает из-за разрыва с Антоном Гусевым. Молодая женщина даже не пытается скрывать от фанатов того факта, что их отношения уже давно себя полностью изжили, и отныне в ее жизни наступил совершенно новый этап.
Однако, как уверяет сама Феофилактова, она пока все же не совсем готова к новым отношениям и к приходу в свою жизнь другого представителя сильного пола. К тому же все свои внутренние ресурсы и имеющееся свободное время Женя стремится посвятить самореализации и карьерному росту.
Выяснилось, что в этом случае речь идет не о записи клипов или съемках в киноиндустрии, Феофилактову интересует политическая сфера. По словам Евгении, вскоре она собирается встретиться с неким депутатом, который впоследствии намерен выступать в роли ее покровителя и наставника.
Евгения Феофилактова обзавелась влиятельным покровителем - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Евгения Феофилактова планирует делать карьеру в области политики, вы можете высказать в комментариях.


28 марта 2017 года стало известно о том, что у Евгении Феофилактовой появился поклонник, обладающий немалым влиянием. Ольга Бузова переживает свой развод крайне тяжело и болезненно, тогда как Евгения, напротив, абсолютно не страдает из-за разрыва с Антоном Гусевым. Молодая женщина даже не пытается скрывать от фанатов того факта, что их отношения уже давно себя полностью изжили, и отныне в ее жизни наступил совершенно новый этап. Однако, как уверяет сама Феофилактова, она пока все же не совсем готова к новым отношениям и к приходу в свою жизнь другого представителя сильного пола. К тому же все свои внутренние ресурсы и имеющееся свободное время Женя стремится посвятить самореализации и карьерному росту. Выяснилось, что в этом случае речь идет не о записи клипов или съемках в киноиндустрии, Феофилактову интересует политическая сфера. По словам Евгении, вскоре она собирается встретиться с неким депутатом, который впоследствии намерен выступать в роли ее покровителя и наставника. Свое мнение о том, действительно ли Евгения Феофилактова планирует делать карьеру в области политики, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика