Фото спортсмена с которым спит Евгения Феофилактова. - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Фото спортсмена с которым спит Евгения Феофилактова. - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Фото спортсмена с которым спит Евгения Феофилактова. - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фото спортсмена с которым спит Евгения Феофилактова. - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 апреля 2017 года предметом широких обсуждений в социальных сетях стали снимки нового избранника Евгении Феофилактовой.
Сама Женя постоянно уверяет окружающих в том, что у нее еще нет постоянного возлюбленного, но многие абсолютно ей не верят и считают, что Феофилактова просто не сообщает поклонникам правды. В течение последних недель ходили слухи об отношениях Евгении с ее дантистом и даже совсем молодым спортсменом Дзаудовым. Теперь появились новые сплетни о том, что бывшая жена Антона Гусева близка с хоккеистом Михаилом Болотовым, при этом парню всего 19 лет.
Во всяком случае, сам Михаил в одном из прямых эфиров немало говорил о том, насколько он скучает по Евгении, не скрывая того, что они общаются отнюдь не только по-дружески.
К тому же сама прежняя участница телешоу пока не дала никаких комментариев по этому поводу. Да и фанаты пока не слишком склонны верить в такой вариант. Однако на размещенных в Интернете фотографиях юноша весьма привлекателен и однозначно симпатичнее Антона Гусева. Более того, некоторые из поклонников уверены в том, что подобными отношениями Евгения стремится сделать как можно больнее экс-супругу, сразу после расторжения брака начавшему новый роман с Викторией Романец.
Фото спортсмена с которым спит Евгения Феофилактова. - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимков и мнение о том, действительно ли у Евгении Феофилактовой близкие отношения с этим молодым человеком, вы можете изложить в комментариях.


1 апреля 2017 года предметом широких обсуждений в социальных сетях стали снимки нового избранника Евгении Феофилактовой. Сама Женя постоянно уверяет окружающих в том, что у нее еще нет постоянного возлюбленного, но многие абсолютно ей не верят и считают, что Феофилактова просто не сообщает поклонникам правды. В течение последних недель ходили слухи об отношениях Евгении с ее дантистом и даже совсем молодым спортсменом Дзаудовым. Теперь появились новые сплетни о том, что бывшая жена Антона Гусева близка с хоккеистом Михаилом Болотовым, при этом парню всего 19 лет. Во всяком случае, сам Михаил в одном из прямых эфиров немало говорил о том, насколько он скучает по Евгении, не скрывая того, что они общаются отнюдь не только по-дружески. К тому же сама прежняя участница телешоу пока не дала никаких комментариев по этому поводу. Да и фанаты пока не слишком склонны верить в такой вариант. Однако на размещенных в Интернете фотографиях юноша весьма привлекателен и однозначно симпатичнее Антона Гусева. Более того, некоторые из поклонников уверены в том, что подобными отношениями Евгения стремится сделать как можно больнее экс-супругу, сразу после расторжения брака начавшему новый роман с Викторией Романец. Свои впечатления от снимков и мнение о том, действительно ли у Евгении Феофилактовой близкие отношения с этим молодым человеком, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика