Евгения Феофилактова оказалась в центре скандала из-за связи с женатым депутатом - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Евгения Феофилактова оказалась в центре скандала из-за связи с женатым депутатом - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Евгения Феофилактова оказалась в центре скандала из-за связи с женатым депутатом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Евгения Феофилактова оказалась в центре скандала из-за связи с женатым депутатом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 ноября 2017 года разразился грандиозный скандал, касающийся Евгении Феофилактовой, уличенной во взаимоотношениях с депутатом, давно состоящим в официальном супружестве.

Многие из фанатов прекрасно помнят о том, что не слишком давно Евгения побывала в Минске. В то время Женя и не скрывала от подписчиков того факта, что намеревается встретиться в Беларуси с обеспеченным и обладающим немалым влиянием поклонником. Однако лишь теперь стало известно о том, что возлюбленным бывшей участницы телешоу оказался известный депутат, пригласивший молодую женщину лишь ради того чтобы провести досуг в свое удовольствие и немедленно отправивший Феофилактову домой, как только возникли проблемы.

Благодаря фотографиям, сделанным в доме этого человека и размещенным Евгенией в социальных сетях, супруга депутата фактически сразу узнала об измене с его стороны. Дама поспешно вернулась в Минск, прервав свой отпуск. В этом нет ничего удивительного, поскольку она не только уже на протяжении ряда лет является женой этого мужчины, но и имеет от него маленького ребенка. Не кажется странным и тот факт, что депутат, вовсе не желающий скандальной встречи жены и эпизодической подруги, тут же велел Евгении уезжать обратно в Москву, при этом Феофилактовой так и не удалось ничего заработать посредством этого путешествия.



Свое мнение о том, сочувствуете ли вы Евгении Феофилактовой, оказавшейся в столь неприятной и унизительной ситуации, вы можете высказать в комментариях.

21 ноября 2017 года разразился грандиозный скандал, касающийся Евгении Феофилактовой, уличенной во взаимоотношениях с депутатом, давно состоящим в официальном супружестве. Многие из фанатов прекрасно помнят о том, что не слишком давно Евгения побывала в Минске. В то время Женя и не скрывала от подписчиков того факта, что намеревается встретиться в Беларуси с обеспеченным и обладающим немалым влиянием поклонником. Однако лишь теперь стало известно о том, что возлюбленным бывшей участницы телешоу оказался известный депутат, пригласивший молодую женщину лишь ради того чтобы провести досуг в свое удовольствие и немедленно отправивший Феофилактову домой, как только возникли проблемы. Благодаря фотографиям, сделанным в доме этого человека и размещенным Евгенией в социальных сетях, супруга депутата фактически сразу узнала об измене с его стороны. Дама поспешно вернулась в Минск, прервав свой отпуск. В этом нет ничего удивительного, поскольку она не только уже на протяжении ряда лет является женой этого мужчины, но и имеет от него маленького ребенка. Не кажется странным и тот факт, что депутат, вовсе не желающий скандальной встречи жены и эпизодической подруги, тут же велел Евгении уезжать обратно в Москву, при этом Феофилактовой так и не удалось ничего заработать посредством этого путешествия. Свое мнение о том, сочувствуете ли вы Евгении Феофилактовой, оказавшейся в столь неприятной и унизительной ситуации, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика