Ассоциация Детских Врачей стоматологов развития превентивной стоматологии » « Я - Женщина »

Ассоциация Детских Врачей стоматологов развития превентивной стоматологии



Ассоциация Детских Врачей стоматологов развития превентивной стоматологии
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В апреле 2016 года Ассоциация ребяческих стоматологов развития превентивной стоматологии – APPD проведёт спец благотворительный «Слёт Ордена Фей» - 1-ый в России семинар на тему «Лечение зубов у необыкновенных детей» в здании генерального спонсора мероприятия, Di –Telegraph. Тема встречи чрезвычайно главная и малоизученная в области ребяческой стоматологии. Собранные средства от регистрации соучастников пойдут на исцеление зубов у деток с необыкновенностями развития.

Ассоциация Детских Врачей стоматологов развития превентивной стоматологии

Семинар рассчитан на студентов и интернов стоматологических институтов, начинающих лекарей, делающие свои 1-ые шаги в стоматологии, также на опытнейших лекарей стоматологов, устремляющихся лучше понять необыкновенности и потребности малюсеньких пациентов с аутизмом, синдромом Дауна и с ДЦП. В ходе семинара соучастники выяснят, как сделать общение необыкновенных деток со стоматологом наиболее удобным, а исцеление – действенным. Этот семинар почти все поменяет как в жизни лекарей, так и их малюсеньких пациентов и родителей. Перед соучастниками выступят приглашённые профессионалы такие как: Игорь Шпицберг, управляющий Центра реабилитации инвалидов юношества «Наш Солнечный Мир»; психологи, владеющие громадным теоретическим и практическими опытом общения и работы с необыкновенными детками. Так же свои истории скажут нам матери необыкновенных деток.

Откроет мероприятие особый видео-проект «Особенности счастья» Натальи Цатурян.

Проект о семьях, воспитывающих деток со особыми нуждами. Жизнь не кончается, а начинает играться новенькими красками, ведь всё под силу семье, в какой живёт любовь!По окончании конференции всем его соучастникам будет выдан сертификат и памятные подарки.
Мероприятие пройдет 8-го апреля 2016 года в городке Москва(Россия), подача заявок на роль до 1апреля 2016 года, количество мест взыскательно ограничено.

О Ассоциации Детских стоматологов развития превентивной стоматологии – APPD.
APPD – 1-ая ассоциация, соединяющая лекарей стоматологов, стоматологические поликлиники, ребяческих лекарей, родителей и их деток. Предоставляем информационную поддержку, как докторам стоматологам, так и родителям. На базе нашей ассоциации, лекари могут пройти обучение, повысить свою профессиональную квалификацию, получить первичную квалификацию и продлить сертификат доктора. Также получить возможность заявить о себе на наших конференциях, конгрессах и форумах. Для родителей ассоциация является онлайн и офлайн местом, где можнож поменяться опытом, получить консультацию, доступ к инфы, доступно написанную, получить помощь с выбором ребяческого стоматолога, также новейшие и полезные контакты.

Цель Ассоциации – бывалые проф ребяческие стоматологи, высококачественные ребяческие приёмы, информированные предки, также здоровые и усмехающиеся детки.


В апреле 2016 года Ассоциация ребяческих стоматологов развития превентивной стоматологии – APPD проведёт спец благотворительный «Слёт Ордена Фей» - 1-ый в России семинар на тему «Лечение зубов у необыкновенных детей» в здании генерального спонсора мероприятия, Di –Telegraph. Тема встречи чрезвычайно главная и малоизученная в области ребяческой стоматологии. Собранные средства от регистрации соучастников пойдут на исцеление зубов у деток с необыкновенностями развития. Семинар рассчитан на студентов и интернов стоматологических институтов, начинающих лекарей, делающие свои 1-ые шаги в стоматологии, также на опытнейших лекарей стоматологов, устремляющихся лучше понять необыкновенности и потребности малюсеньких пациентов с аутизмом, синдромом Дауна и с ДЦП. В ходе семинара соучастники выяснят, как сделать общение необыкновенных деток со стоматологом наиболее удобным, а исцеление – действенным. Этот семинар почти все поменяет как в жизни лекарей, так и их малюсеньких пациентов и родителей. Перед соучастниками выступят приглашённые профессионалы такие как: Игорь Шпицберг, управляющий Центра реабилитации инвалидов юношества «Наш Солнечный Мир»; психологи, владеющие громадным теоретическим и практическими опытом общения и работы с необыкновенными детками. Так же свои истории скажут нам матери необыкновенных деток. Откроет мероприятие особый видео-проект «Особенности счастья» Натальи Цатурян. Проект о семьях, воспитывающих деток со особыми нуждами. Жизнь не кончается, а начинает играться новенькими красками, ведь всё под силу семье, в какой живёт любовь!По окончании конференции всем его соучастникам будет выдан сертификат и памятные подарки. Мероприятие пройдет 8-го апреля 2016 года в городке Москва(Россия), подача заявок на роль до 1апреля 2016 года, количество мест взыскательно ограничено. О Ассоциации Детских стоматологов развития превентивной стоматологии – APPD. APPD – 1-ая ассоциация, соединяющая лекарей стоматологов, стоматологические поликлиники, ребяческих лекарей, родителей и их деток. Предоставляем информационную поддержку, как докторам стоматологам, так и родителям. На базе нашей ассоциации, лекари могут пройти обучение, повысить свою профессиональную квалификацию, получить первичную квалификацию и продлить сертификат доктора. Также получить возможность заявить о себе на наших конференциях, конгрессах и форумах. Для родителей ассоциация является онлайн и офлайн местом, где можнож поменяться опытом, получить консультацию, доступ к инфы, доступно написанную, получить помощь с выбором ребяческого стоматолога, также новейшие и полезные контакты. Цель Ассоциации – бывалые проф ребяческие стоматологи, высококачественные ребяческие приёмы, информированные предки, также здоровые и усмехающиеся детки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика