Вкусно и полезно: протеиновый батончик с орехами для ребенка

Вкусно и полезно: протеиновый батончик с орехами для ребенка



Вкусно и полезно: протеиновый батончик с орехами для ребенка
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вкусно и полезно: протеиновый батончик с орехами для ребенка

Как сделать протеиновый батончик с орехами
Овсянка, орехи и семечки — все, что нужно для того, чтобы зарядиться энергией и утолить голод. Протеиновый батончик из этих продуктов – отличный перекус дома, на работе и во время прогулки, Тем более, что приготовить его очень просто.
Что понадобится
5-6 ст.л. овсяных хлопьев
5-6 ст.л. кукурузных хлопьев
4 ст.л. арахисовой пасты
3 ст.л. молока
1 горсть измельченных орехов
1 горсть очищенных подсолнечных семечек
Как приготовить
В глубокой миске смешайте хлопья, орехи и семечки. Постепенно добавляйте молоко и все тщательно вымешайте. Масса должна получиться густой, но не слишком. Если густота больше, чем надо - можно еще добавить немного молока.
Затем добавьте арахисовую пасту и снова все хорошенько вымешайте. Застелите поднос или блюдо пищевой пленкой и выложите на него получившуюся массу. Разровняйте скалкой в пласт, далее накройте пищевой пленкой и поставьте охлаждаться в холодильник на 2–3 часа.
После этого достаньте батончики, разверните и нарежьте их порционными кусками.
Совет: если очень хочется шоколада, то готовый батончик можно окунуть в растопленный темный шоколад. Получится очень вкусная и при этом полезная альтернатива "Сникерсу". Как сделать протеиновый батончик с орехами
Овсянка, орехи и семечки — все, что нужно для того, чтобы зарядиться энергией и утолить голод. Протеиновый батончик из этих продуктов отличный перекус дома, на работе и во время прогулки, Тем более, что приготовить его очень просто.
Ингредиенты:


Вкусно и полезно: протеиновый батончик с орехами для ребенка
5-6 ст.л. овсяных хлопьев



5-6 ст.л. кукурузных хлопьев



4 ст.л. арахисовой пасты



3 ст.л. молока



1 горсть измельченных орехов



1 горсть очищенных подсолнечных семечек



Читай также: Десерт недели: инжирные конфеты


В глубокой миске смешайте хлопья, орехи и семечки. Постепенно добавляйте молоко и все тщательно вымешайте. Масса должна получиться густой, но не слишком. Если густота больше, чем надо — можно еще добавить немного молока.
Затем добавьте арахисовую пасту и снова все хорошенько вымешайте. Застелите поднос или блюдо пищевой пленкой и выложите на него получившуюся массу. Разровняйте скалкой в пласт, далее накройте пищевой пленкой и поставьте охлаждаться в холодильник на 2–3 часа.
Достаньте застывшую массу, разверните и нарежьте на порционные куски.
Готовый батончик можно окунуть в растопленный темный шоколад. Получится очень вкусная и при этом полезная альтернатива «Сникерсу».

Как сделать протеиновый батончик с орехами Овсянка, орехи и семечки — все, что нужно для того, чтобы зарядиться энергией и утолить голод. Протеиновый батончик из этих продуктов – отличный перекус дома, на работе и во время прогулки, Тем более, что приготовить его очень просто. Что понадобится 5-6 ст.л. овсяных хлопьев 5-6 ст.л. кукурузных хлопьев 4 ст.л. арахисовой пасты 3 ст.л. молока 1 горсть измельченных орехов 1 горсть очищенных подсолнечных семечек Как приготовить В глубокой миске смешайте хлопья, орехи и семечки. Постепенно добавляйте молоко и все тщательно вымешайте. Масса должна получиться густой, но не слишком. Если густота больше, чем надо - можно еще добавить немного молока. Затем добавьте арахисовую пасту и снова все хорошенько вымешайте. Застелите поднос или блюдо пищевой пленкой и выложите на него получившуюся массу. Разровняйте скалкой в пласт, далее накройте пищевой пленкой и поставьте охлаждаться в холодильник на 2–3 часа. После этого достаньте батончики, разверните и нарежьте их порционными кусками. Совет: если очень хочется шоколада, то готовый батончик можно окунуть в растопленный темный шоколад. Получится очень вкусная и при этом полезная альтернатива "Сникерсу". Как сделать протеиновый батончик с орехами Овсянка, орехи и семечки — все, что нужно для того, чтобы зарядиться энергией и утолить голод. Протеиновый батончик из этих продуктов — отличный перекус дома, на работе и во время прогулки, Тем более, что приготовить его очень просто. Ингредиенты: 5-6 ст.л. овсяных хлопьев 5-6 ст.л. кукурузных хлопьев 4 ст.л. арахисовой пасты 3 ст.л. молока 1 горсть измельченных орехов 1 горсть очищенных подсолнечных семечек Читай также: Десерт недели: инжирные конфеты В глубокой миске смешайте хлопья, орехи и семечки. Постепенно добавляйте молоко и все тщательно вымешайте. Масса должна получиться густой, но не слишком. Если густота больше, чем надо — можно еще добавить немного молока. Затем добавьте арахисовую пасту и снова все хорошенько вымешайте. Застелите поднос или блюдо пищевой пленкой и выложите на него получившуюся массу. Разровняйте скалкой в пласт, далее накройте пищевой пленкой и поставьте охлаждаться в холодильник на 2–3 часа. Достаньте застывшую массу, разверните и нарежьте на порционные куски. Готовый батончик можно окунуть в растопленный темный шоколад. Получится очень вкусная и при этом полезная альтернатива «Сникерсу».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика