ECOM Expo’20 - выставка технологий для интернет-торговли » « Я - Женщина »

ECOM Expo’20 - выставка технологий для интернет-торговли



ECOM Expo’20 - выставка технологий для интернет-торговли
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Двери большого ecommerce-универмага, в котором интернет-магазин найдёт всё для решения проблем и внедрения новых идей, откроются в конце лета. Но прежде — нужно зарегистрироваться. Вот ссылка — по ней вы получите свой именной и пока ещё бесплатный билет всего за 2 минуты.

Наши коллеги работают над безопасностью посещения выставки, а также над её онлайн-форматом, поэтому:

Повышайте продажи. Используйте последние технологии в своём интернет-магазине для роста объёма торговли. Знакомьтесь и выбирайте из сотен компаний те, которые помогут вам с решением актуальных задач в маркетинге, логистике, приёме платежей и IT. Широкая география экспонентов откроет выход на новые рынки за пределами России.

Внедряйте идеи. В рамках 4 параллельных потоков бизнес-программы спикеры расскажут о нюансах работы с их сервисами, а также поделятся методами увеличения оборотов. На митапах участники обсудят и решат распространенные проблемы в управлении онлайн-магазином.

Преодолевайте любые трудности вместе. Самые востребованные подрядчики для интернет-магазинов соберутся в одном месте. Обсудите с ними волнующие вопросы и найдите грамотное решение любой проблемы. 

Отдыхайте с выгодой для работы. Весна, свежий воздух, уникальная выставка, новые знания и интересные люди — всё это вдохновит вас на положительные перемены в бизнесе. Заводите полезные знакомства, обменивайтесь опытом с коллегами.

Сотрудники интернет-магазинов и ритейл-компаний  получат бесплатный билет на выставку после предварительной регистрации на сайте.

Встречаемся в конце лета на ECOM Expo’20. 

Забронировать стенд и / или заявить о выступлении в бизнес-программе можно здесь.


Двери большого ecommerce-универмага, в котором интернет-магазин найдёт всё для решения проблем и внедрения новых идей, откроются в конце лета. Но прежде — нужно зарегистрироваться. Вот ссылка — по ней вы получите свой именной и пока ещё бесплатный билет всего за 2 минуты.Наши коллеги работают над безопасностью посещения выставки, а также над её онлайн-форматом, поэтому: Повышайте продажи. Используйте последние технологии в своём интернет-магазине для роста объёма торговли. Знакомьтесь и выбирайте из сотен компаний те, которые помогут вам с решением актуальных задач в маркетинге, логистике, приёме платежей и IT. Широкая география экспонентов откроет выход на новые рынки за пределами России. Внедряйте идеи. В рамках 4 параллельных потоков бизнес-программы спикеры расскажут о нюансах работы с их сервисами, а также поделятся методами увеличения оборотов. На митапах участники обсудят и решат распространенные проблемы в управлении онлайн-магазином. Преодолевайте любые трудности вместе. Самые востребованные подрядчики для интернет-магазинов соберутся в одном месте. Обсудите с ними волнующие вопросы и найдите грамотное решение любой проблемы. Отдыхайте с выгодой для работы. Весна, свежий воздух, уникальная выставка, новые знания и интересные люди — всё это вдохновит вас на положительные перемены в бизнесе. Заводите полезные знакомства, обменивайтесь опытом с коллегами. Сотрудники интернет-магазинов и ритейл-компаний получат бесплатный билет на выставку после предварительной регистрации на сайте. Встречаемся в конце лета на ECOM Expo’20. Забронировать стенд и / или заявить о выступлении в бизнес-программе можно здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика