Школьникам расскажут о цифровой репутации и креативном мышлении в онлайн-лагере «Профессия мечты» » « Я - Женщина »

Школьникам расскажут о цифровой репутации и креативном мышлении в онлайн-лагере «Профессия мечты»



Школьникам расскажут о цифровой репутации и креативном мышлении в онлайн-лагере «Профессия мечты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Авторы популярных телеграм-каналов, режиссеры, сценаристы и эксперты в области коммуникаций проведут для старшеклассников серию мастер-классов, лекций и обучающих игр в рамках онлайн-программы «Профессия мечты» 6-10 июля. Подать заявки на участие в ней могут ученики 8-10 классов и студенты 1 курса колледжей до 28 июня. Бесплатная онлайн-программа «Профессия мечты» создана для детей медицинских работников, борющихся с Covid-19. Подать заявку на участие в ней можно по ссылке.

Организатором программы выступает РАНХиГС, генеральный партнер – Группа компаний «Просвещение». В рамках насыщенной онлайн-программы участники познакомятся с новыми трендами в профессиях будущего и попробуют себя в пяти областях: «Менеджмент и управление», «Медиа и развлечение», «Безопасность», «Дизайн, IT, инноватика», «Экономика и банковское дело». Старшеклассников ждут лекции, профессиональные мастер-классы, познавательные игры и квизы с призами и подарками. «Наша программа была специально спроектирована, чтобы поддержать школьников 8-10 класса, детей медицинских работников в это непростое время.

Сочетая профориентационный и развлекательный аспекты, мы создаем комфортную среду для наших участников из разных уголков России. Наши спикеры из самых разных профессиональных областей расскажут о профессиях будущего, а наши тьюторы не дадут заскучать», – отмечает руководитель программы «Профессия мечты», директор Центра интенсивной подготовки и профессиональной ориентации РАНХиГС Кристина Пушкарева.

Школьникам предстоит выбирать мероприятия из широкой линейки тренингов и мастер-классов, выполнять задачи от лидеров рынка и учиться работать в команде под руководством преподавателей РАНХиГС и ведущих профессионалов. «Одно из приоритетных направлений «Просвещения» – качественная поддержка в развитии востребованных навыков детей, помощь в формировании профессионального выбора, основанного на их индивидуальных способностях и интересах.

Программа будет особенно интересна старшеклассникам, которые находятся в поиске будущей профессии и единомышленников. Участники смогут оценить собственные возможности и встретиться с мастерами своего дела», – рассказала директор по внешним коммуникациям Группы компаний «Просвещение» Кристина Колесникова.

Подать заявку на участие в онлайн-программе можно до 28 июня по ссылке. Читать

Авторы популярных телеграм-каналов, режиссеры, сценаристы и эксперты в области коммуникаций проведут для старшеклассников серию мастер-классов, лекций и обучающих игр в рамках онлайн-программы «Профессия мечты» 6-10 июля. Подать заявки на участие в ней могут ученики 8-10 классов и студенты 1 курса колледжей до 28 июня. Бесплатная онлайн-программа «Профессия мечты» создана для детей медицинских работников, борющихся с Covid-19. Подать заявку на участие в ней можно по ссылке. Организатором программы выступает РАНХиГС, генеральный партнер – Группа компаний «Просвещение». В рамках насыщенной онлайн-программы участники познакомятся с новыми трендами в профессиях будущего и попробуют себя в пяти областях: «Менеджмент и управление», «Медиа и развлечение», «Безопасность», «Дизайн, IT, инноватика», «Экономика и банковское дело». Старшеклассников ждут лекции, профессиональные мастер-классы, познавательные игры и квизы с призами и подарками. «Наша программа была специально спроектирована, чтобы поддержать школьников 8-10 класса, детей медицинских работников в это непростое время. Сочетая профориентационный и развлекательный аспекты, мы создаем комфортную среду для наших участников из разных уголков России. Наши спикеры из самых разных профессиональных областей расскажут о профессиях будущего, а наши тьюторы не дадут заскучать», – отмечает руководитель программы «Профессия мечты», директор Центра интенсивной подготовки и профессиональной ориентации РАНХиГС Кристина Пушкарева. Школьникам предстоит выбирать мероприятия из широкой линейки тренингов и мастер-классов, выполнять задачи от лидеров рынка и учиться работать в команде под руководством преподавателей РАНХиГС и ведущих профессионалов. «Одно из приоритетных направлений «Просвещения» – качественная поддержка в развитии востребованных навыков детей, помощь в формировании профессионального выбора, основанного на их индивидуальных способностях и интересах. Программа будет особенно интересна старшеклассникам, которые находятся в поиске будущей профессии и единомышленников. Участники смогут оценить собственные возможности и встретиться с мастерами своего дела», – рассказала директор по внешним коммуникациям Группы компаний «Просвещение» Кристина Колесникова. Подать заявку на участие в онлайн-программе можно до 28 июня по ссылке. Читать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика