На арт-ярмарке Happy Market проведут «Ревизию гардероба» - «Красота» » « Я - Женщина »

На арт-ярмарке Happy Market проведут «Ревизию гардероба» - «Красота»



На арт-ярмарке Happy Market проведут «Ревизию гардероба» - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Каждый посетитель ярмарки сможет бесплатно получить персональную экспресс-консультацию от опытных стилистов, которые разберут гардероб и помогут подобрать привлекательные аксессуары. В течение двух дней будет работать бьюти-корнер Европейской академии имиджа – ведущей в России школы по имиджу и стилю, эксперты которой проведут бесплатные консультации по цветотипированию для каждого желающего.





Участники арт-ярмарки будут иметь уникальную возможность сразу же применить всю полученную информацию самостоятельно на практике – обновить гардероб в зоне маркета: приобрести уникальные товары ручной работы, дизайнерскую одежду и украшения, эксклюзивные броши и ювелирные изделия, оригинальные аксессуары и многое другое. Также будет организована деловая программа «Ревизия гардероба» в формате лекций и мастер-классов от стилистов, имиджмейкеров и визажистов.





Среди спикеров: • Татьяна Хворостовская – персональный шопер, стилист телеканала СТС «Рогов24», телеканала ТНТ «Такое кино», раскроет секреты удачного шоппинга;• Анна Московцева – стилист, оформитель витрин Zara, Uterque,основатель Бюро по разбору гардероба и шопингу, расскажет, как разобрать гардероб без стилиста; • Тамара Руцкая – блогер, фэшн-журналист, главный редактор онлайн-издания «Designers From Russia», проведет лекцию «Суть PR в модной индустрии: что сказать и сделать, чтобы твой бренд стал желанным?» и другие.





В этой же локации состоится мастер-класс по созданию Moodboards – инструмента для формирования собственного стиля и отличного образа. С подробной программой лекций можно ознакомиться в наших социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук. Вход на ярмарку свободный, участие в мастер-классах – бесплатное! Время работы: 23-24 февраля с 12:00 до 20:00Место проведения: Дизайн-завод «Флакон», пространство «КУБ»


Каждый посетитель ярмарки сможет бесплатно получить персональную экспресс-консультацию от опытных стилистов, которые разберут гардероб и помогут подобрать привлекательные аксессуары. В течение двух дней будет работать бьюти-корнер Европейской академии имиджа – ведущей в России школы по имиджу и стилю, эксперты которой проведут бесплатные консультации по цветотипированию для каждого желающего. Участники арт-ярмарки будут иметь уникальную возможность сразу же применить всю полученную информацию самостоятельно на практике – обновить гардероб в зоне маркета: приобрести уникальные товары ручной работы, дизайнерскую одежду и украшения, эксклюзивные броши и ювелирные изделия, оригинальные аксессуары и многое другое. Также будет организована деловая программа «Ревизия гардероба» в формате лекций и мастер-классов от стилистов, имиджмейкеров и визажистов. Среди спикеров: • Татьяна Хворостовская – персональный шопер, стилист телеканала СТС «Рогов24», телеканала ТНТ «Такое кино», раскроет секреты удачного шоппинга;• Анна Московцева – стилист, оформитель витрин Zara, Uterque,основатель Бюро по разбору гардероба и шопингу, расскажет, как разобрать гардероб без стилиста; • Тамара Руцкая – блогер, фэшн-журналист, главный редактор онлайн-издания «Designers From Russia», проведет лекцию «Суть PR в модной индустрии: что сказать и сделать, чтобы твой бренд стал желанным?» и другие. В этой же локации состоится мастер-класс по созданию Moodboards – инструмента для формирования собственного стиля и отличного образа. С подробной программой лекций можно ознакомиться в наших социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук. Вход на ярмарку свободный, участие в мастер-классах – бесплатное! Время работы: 23-24 февраля с 12:00 до 20:00Место проведения: Дизайн-завод «Флакон», пространство «КУБ»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика