3 лайфхака со временем, которые помогут тебе работать в 2 раза быстрее - «Бизнес» » « Я - Женщина »

3 лайфхака со временем, которые помогут тебе работать в 2 раза быстрее - «Бизнес»



3 лайфхака со временем, которые помогут тебе работать в 2 раза быстрее - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алина Шубская
-->

Простые и удобные правила.



Учёные давно доказали, что наш мозг действует в соответствии со временем: может концентрироваться на одной задаче примерно одинаковое время, устает через определенное время, активнее всего некоторое время — и так далее.

Потому многие топ-менеджеры крупных корпораций для оптимизации работы пользуются именно правилами временных промежутков. Сейчас мы расскажем тебе о трех самых известных.

Правило 30 секунд

Тебе знакома ситуаций, когда ты долго не можешь решить какую-то задачу и поиск решения занимает порой часы или даже дни? Попробуй это правило: если задача стопорится, ищи решение не более 30 минут, а после переходи к следующей задаче, конечно, если эта — не срочная.

Через время вернись к ней, наш мозг способен искать ответы в автономном режиме. Скорее всего, ты решишь ее даже быстрее, чем за 30 секунд.

Правило 2 минут

Напиши список дел на день, внеси туда все. А теперь ответь себе честно: какие из дел займут у тебя не более 2 минут? Выполни их все, ты удивишься, твой список похудеет примерно на 80%!

Все потому, что многие задачи кажутся нам большими и объемными, потому что мы не хотим их делать. А правда в том, что решаются они гораздо быстрее, чем ты тянешь время, чтобы к ним приступить.

Правило 15 минут

Самое важное, главное и сложное задание делай в первые 15 минут рабочего времени. Даже если ты его не закончишь в этот временной промежуток, само начало избавит тебя от длительной прокрастинации.

Скорее всего, это дело тоже будет сделано скорее, чем без правила 15 минут.

Это простые лайфхаки, которые ускорят твою работу минимум в два раза!


Алина Шубская --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика