запустил сервис по поиску точек Wi-Fi » « Я - Женщина »

запустил сервис по поиску точек Wi-Fi



 запустил сервис по поиску точек Wi-Fi
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Почему это не вызывает восторгов у пользователей?


 запустил сервис по поиску точек Wi-Fi

В меню приложения появилась опция «Поиск Wi-Fi». С ее помощью можно искать точки доступа на карте. Возможно, ты уже получил весточку об этом в своих уведомлениях. Вот такую:


Читайте также:   Если игрок не способен фолдить, когда этого требует текущий момент времени, то, скорее всего он всегда будет играть только на низких лимитах. Конечно, это правило не касается самых очевидных ситуаций. Как правильно фолдить -  http://www.chris-rea.ru/informatsiya/kak-pravilno-foldit ...

 запустил сервис по поиску точек Wi-Fi

Далее тебя уведомят, что Цукербергу (ну хорошо, не лично ему) нужен режим доступа к геоданным «Всегда». Уже на этом этапе изрядная часть пользователей со словами «Ну понятно!» нажмет кнопку назад, и среди них будут не только параноики.


 запустил сервис по поиску точек Wi-Fi

Те же, кто решит продолжить, обнаружат на карте несколько точек, обозначающих очаги раздачи Wi-Fi страждущим. Именно несколько, а не много или целую кучу. Например, рядом с редакцией есть две сетевые кофейни, куда обладатели спиннеров (жаль, что не для сосков) заходят за бодрящим свежесваренным Интернетом едва ли не чаще, чем за карамельным латте и маффином. Так вот, этих кофеен на карте Wi-Fi-точек нет.


В то же время имеющиеся сети вовсе не собираются покориться тебе без пароля, которого , кстати, не знает. Так что, если попалась сеть с авторизацией через браузер, считай, тебе повезло.


 запустил сервис по поиску точек Wi-Fi


Не можем не обратить внимание, что для поиска Wi-Fi с помощью тебе и так понадобится интернет-подключение. То есть найти какую-нибудь точку доступа рядом с домом или офисом через LTE у тебя получится, а вот за границей, с выключенными в роуминге сотовыми данными, ты не сможешь даже запустить поиск. Спасибо, дорогой , останавливаться на достигнутом пока рано.



Нелишним будет напомнить о правилах безопасной работы в общественных сетях. Из наших рекомендаций ты узнаешь, в частности, и о других способах поиска Wi-Fi-точек и паролей к ним.


Почему это не вызывает восторгов у пользователей? В меню приложения появилась опция «Поиск Wi-Fi». С ее помощью можно искать точки доступа на карте. Возможно, ты уже получил весточку об этом в своих уведомлениях. Вот такую: Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика