Как выбрать адвоката и не ошибиться: совет эксперта - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Как выбрать адвоката и не ошибиться: совет эксперта - «Бизнес»



Как выбрать адвоката и не ошибиться: совет эксперта - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как выбрать адвоката и не ошибиться: совет эксперта - «Бизнес»

  • Источник:

  • Depositphotos.com

Андрей Туренко

Нередко для защиты собственных прав и интересов нам приходится обращаться за квалифицированной юридической помощью.



К вопросу выбора адвоката стоит отнестись с полной серьезностью, чтобы не потерять время, деньги, нервы и получить законный результат по делу.

О чем стоит помнить, выбирая специалиста, рассказал практикующий адвокат, постоянный эксперт остросоциального ток-шоу "Один за всех" (по воскресеньям в 20:00) на СТБ Сергей Костыра.

В ТЕМУ: 3 самых нестандартных места Албании, которые стоит посетить

Выбор адвоката – дело не из простых. Если у вас нет хорошего специалиста, услугами которого вы или ваши близкие пользовались ранее, тщательно изучите вопрос.

Не следует останавливаться на первом кандидате. Чтобы не оказаться обманутым и получить надлежащую юридическую поддержку, адвокат Сергей Костыра советует обратить внимание на несколько моментов.

В ТЕМУ: 4 модные тенденции осени 2019, которые легко воплотить в жизнь

Если вы решили сотрудничать с профессиональным адвокатом, в первую очередь нужно узнать стаж его работы и категорию дел, в которых он принимал участие. Также важна результативность работы. Не поленитесь и зайдите на сайт единого реестра адвокатов Украины, где указан адрес его офиса, количество взысканий и тому подобное. Одна из самых основных ошибок в работе – это условия вашего с ним договора. Нужно внимательно читать и помнить, что договор – это обсуждение всех моментов сотрудничества. В том числе финансирования. Кроме существующего договора нужно помнить, что деятельность адвоката согласована ЗУ "Об адвокатуре" и "Правилами адвокатской этики".

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, Depositphotos.com


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Нередко для защиты собственных прав и интересов нам приходится обращаться за квалифицированной юридической помощью. К вопросу выбора адвоката стоит отнестись с полной серьезностью, чтобы не потерять время, деньги, нервы и получить законный результат по делу. О чем стоит помнить, выбирая специалиста, рассказал практикующий адвокат, постоянный эксперт остросоциального ток-шоу "Один за всех" (по воскресеньям в 20:00) на СТБ Сергей Костыра. В ТЕМУ: 3 самых нестандартных места Албании, которые стоит посетить Выбор адвоката – дело не из простых. Если у вас нет хорошего специалиста, услугами которого вы или ваши близкие пользовались ранее, тщательно изучите вопрос. Не следует останавливаться на первом кандидате. Чтобы не оказаться обманутым и получить надлежащую юридическую поддержку, адвокат Сергей Костыра советует обратить внимание на несколько моментов. В ТЕМУ: 4 модные тенденции осени 2019, которые легко воплотить в жизнь Если вы решили сотрудничать с профессиональным адвокатом, в первую очередь нужно узнать стаж его работы и категорию дел, в которых он принимал участие. Также важна результативность работы. Не поленитесь и зайдите на сайт единого реестра адвокатов Украины, где указан адрес его офиса, количество взысканий и тому подобное. Одна из самых основных ошибок в работе – это условия вашего с ним договора. Нужно внимательно читать и помнить, что договор – это обсуждение всех моментов сотрудничества. В том числе финансирования. Кроме существующего договора нужно помнить, что деятельность адвоката согласована ЗУ "Об адвокатуре" и "Правилами адвокатской этики". Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, Depositphotos.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика