5 цитат Леры Бородиной, которые вдохновят тебя стать успешной прямо сейчас - «Бизнес» » « Я - Женщина »

5 цитат Леры Бородиной, которые вдохновят тебя стать успешной прямо сейчас - «Бизнес»



5 цитат Леры Бородиной, которые вдохновят тебя стать успешной прямо сейчас - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 цитат Леры Бородиной, которые вдохновят тебя стать успешной прямо сейчас - «Бизнес»

  • Источник:

  • https://www.facebook.com


Анастасия Доманская
Автор

Киевлянка, которая создала крупнейший в Украине интернет-сервис проката и обмена брендовых платьев Oh My Look! и бьюти-бар G Bar.



Лера Бородина, словно добрая фея из сказки, помогает осуществлять девичьи желания почувствовать себя принцессой в платье мечты от Dior или Elie Saab, а также с прекрасной прической и макияжем, который сделают в бьюти-баре G Bar.

Интересно: Лера Бородина номинирована в премии от Единственной "Жінка України 2018" в номинации "Бізнес. Підприємництво".

Об успехе

Лично для меня успех – это внутреннее состояние. Потому что можно зарабатывать хорошие деньги, но при этом не чувствовать удовлетворения, или же вообще не работать, но быть невероятно успешной, либо же проработать на одном месте 40 лет и понимать, что это было действительно твое место. Каждому – свое!

О грусти

Чтобы насыщать свою жизнь счастливыми моментами и избавиться от хандры, я регулярно пытаюсь вводить в нее какие-то новые «испытания». Они помогают держать себя в тонусе и при этом развиваться, узнавать для себя что-то новое.

О неудачах

Я уверена, что все наши проблемы и сложности происходят из-за того, что мы сами себя гнобим и унижаем. Когда у меня случаются какие-то неприятности, я отношусь к ним легко – это опыт. Он дает нам толчок для дальнейших положительных размышлений. Ведь даже есть теория, что человек в определенный момент своей жизни совершает именно те действия, которые его мозг в данный момент посчитал самыми лучшими из всех вариантов.

О балансе

Успевать все невозможно. Поэтому в разные жизненные периоды нужно стараться балансировать. Конечно, у каждого это происходит индивидуально. Моя жизнь – это балансирование между отношениями с детьми, мужем и работой.

О развитии

Сейчас большая часть моего времени направлена на развитие своего бизнеса. Но мне, как и моим детям, хочется прожить жизнь счастливо. Поэтому развиваться нужно не только с точки зрения карьеры, но и находить время на семью и любимого мужчину. Только так ты будешь развиваться «объемно» – во всех сферах.

Источник, фото: natali, Pink, facebook, talktome.


Источник: https://www.facebook.com Анастасия Доманская Автор Киевлянка, которая создала крупнейший в Украине интернет-сервис проката и обмена брендовых платьев Oh My Look! и бьюти-бар G Bar. Лера Бородина, словно добрая фея из сказки, помогает осуществлять девичьи желания почувствовать себя принцессой в платье мечты от Dior или Elie Saab, а также с прекрасной прической и макияжем, который сделают в бьюти-баре G Bar. Интересно: Лера Бородина номинирована в премии от Единственной "Жінка України 2018" в номинации "Бізнес. Підприємництво". Об успехе Лично для меня успех – это внутреннее состояние. Потому что можно зарабатывать хорошие деньги, но при этом не чувствовать удовлетворения, или же вообще не работать, но быть невероятно успешной, либо же проработать на одном месте 40 лет и понимать, что это было действительно твое место. Каждому – свое! О грусти Чтобы насыщать свою жизнь счастливыми моментами и избавиться от хандры, я регулярно пытаюсь вводить в нее какие-то новые «испытания». Они помогают держать себя в тонусе и при этом развиваться, узнавать для себя что-то новое. О неудачах Я уверена, что все наши проблемы и сложности происходят из-за того, что мы сами себя гнобим и унижаем. Когда у меня случаются какие-то неприятности, я отношусь к ним легко – это опыт. Он дает нам толчок для дальнейших положительных размышлений. Ведь даже есть теория, что человек в определенный момент своей жизни совершает именно те действия, которые его мозг в данный момент посчитал самыми лучшими из всех вариантов. О балансе Успевать все невозможно. Поэтому в разные жизненные периоды нужно стараться балансировать. Конечно, у каждого это происходит индивидуально. Моя жизнь – это балансирование между отношениями с детьми, мужем и работой. О развитии Сейчас большая часть моего времени направлена на развитие своего бизнеса. Но мне, как и моим детям, хочется прожить жизнь счастливо. Поэтому развиваться нужно не только с точки зрения карьеры, но и находить время на семью и любимого мужчину. Только так ты будешь развиваться «объемно» – во всех сферах. Источник, фото: natali, Pink, facebook, talktome.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика