Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 16 марта 2020:

1. Стало известно о том, что Александра Черно отпраздновала небольшой юбилей. Молодая женщина уже в течение трех лет находится на реалити-шоу, тогда как изначально будущая мама намеревалась провести в периметре не более недели, от души повеселиться и отправиться домой.

2. Выяснилось, что Федор Стрелков начал оказывать знаки внимания Аните Кобелевой, но его фолловерам вовсе не нравится подобный вариант союза для Феди. Фанаты разместили на страничке Стрелкова в социальных сетях множество чрезвычайно отрицательных комментариев, настаивая на том, чтобы юноша все же дождался прибытия на реалити-шоу Кристины Лясковец или, по крайней мере, попробовал возобновить прежние отношения с Анастасией Стецевят.

3. Оказалось, что Юлия Белая намеревается выплатить Алине Галимовой компенсацию в связи с получением этой девушкой серьезной травмы по вине Евгения Ромашова. В то же время Юля твердо обещает, что никогда более не воссоединится с Женей. Белая подчеркивает, что ей и одной вполне комфортно в «тропическом раю» на Сейшелах.

4. В беседе с проектными репортерами Никита Уманский сообщил о том, что у него случилась физическая близость с Викторией Каплий во время пребывания за пределами периметра, когда ведущие позволили персонажам телевизионного шоу с максимальным размахом отметить день рождения Сергея Захарьяша. Эти двое насладились обществом друг друга в отеле и дали слово никого не посвящать в случившееся, однако Никита все же не сумел скрыть данную информацию, в отличие от Виктории.

5. Ксения Бородина проинформировала в сториз своих фолловеров о том, что Юлии Ефременковой, возможно, удастся вернуться на телешоу для работы в качестве ведущей телепрограммы. Это произойдет в том случае, если в процессе соответствующего разбирательства будет подтверждена невиновность Юли в том, что ее бойфренд Мондезир Свет-Амур сломал немало принадлежавшей телестройке аппаратуры и накинулся с кулаками на сотрудника телепередачи. Однако если выяснится, что Ефременкова все же имеет отношение к данному инциденту, она однозначно будет окончательно уволена с телепроекта.

6. Стало известно о том, что Екатерина Скалон по возвращении в столицу встретилась за границами периметра с Владиславом Ивановым. Эти двое решили далее проживать совместно, поскольку испытывают горячие взаимные чувства, но еще неясно, позволит ли Кате руководство телепрограммы покинуть реалити-шоу до истечения срока договора.

7. Выяснилось, что Никита Рудаков решил пройти курсы по видеомейкингу, где молодой человек станет учиться раз в неделю. В будущем Никита планирует создать целую серию уникальных видеозаписей, посвященных участникам телепередачи, обитающим на Острове любви.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 16 марта 2020: 1. Стало известно о том, что Александра Черно отпраздновала небольшой юбилей. Молодая женщина уже в течение трех лет находится на реалити-шоу, тогда как изначально будущая мама намеревалась провести в периметре не более недели, от души повеселиться и отправиться домой. 2. Выяснилось, что Федор Стрелков начал оказывать знаки внимания Аните Кобелевой, но его фолловерам вовсе не нравится подобный вариант союза для Феди. Фанаты разместили на страничке Стрелкова в социальных сетях множество чрезвычайно отрицательных комментариев, настаивая на том, чтобы юноша все же дождался прибытия на реалити-шоу Кристины Лясковец или, по крайней мере, попробовал возобновить прежние отношения с Анастасией Стецевят. 3. Оказалось, что Юлия Белая намеревается выплатить Алине Галимовой компенсацию в связи с получением этой девушкой серьезной травмы по вине Евгения Ромашова. В то же время Юля твердо обещает, что никогда более не воссоединится с Женей. Белая подчеркивает, что ей и одной вполне комфортно в «тропическом раю» на Сейшелах. 4. В беседе с проектными репортерами Никита Уманский сообщил о том, что у него случилась физическая близость с Викторией Каплий во время пребывания за пределами периметра, когда ведущие позволили персонажам телевизионного шоу с максимальным размахом отметить день рождения Сергея Захарьяша. Эти двое насладились обществом друг друга в отеле и дали слово никого не посвящать в случившееся, однако Никита все же не сумел скрыть данную информацию, в отличие от Виктории. 5. Ксения Бородина проинформировала в сториз своих фолловеров о том, что Юлии Ефременковой, возможно, удастся вернуться на телешоу для работы в качестве ведущей телепрограммы. Это произойдет в том случае, если в процессе соответствующего разбирательства будет подтверждена невиновность Юли в том, что ее бойфренд Мондезир Свет-Амур сломал немало принадлежавшей телестройке аппаратуры и накинулся с кулаками на сотрудника телепередачи. Однако если выяснится, что Ефременкова все же имеет отношение к данному инциденту, она однозначно будет окончательно уволена с телепроекта. 6. Стало известно о том, что Екатерина Скалон по возвращении в столицу встретилась за границами периметра с Владиславом Ивановым. Эти двое решили далее проживать совместно, поскольку испытывают горячие взаимные чувства, но еще неясно, позволит ли Кате руководство телепрограммы покинуть реалити-шоу до истечения срока договора. 7. Выяснилось, что Никита Рудаков решил пройти курсы по видеомейкингу, где молодой человек станет учиться раз в неделю. В будущем Никита планирует создать целую серию уникальных видеозаписей, посвященных участникам телепередачи, обитающим на Острове любви.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика