Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 15 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 15 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 15 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 15 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 15 марта 2020:

1. Стало известно о том, что участница реалити-шоу Александра Черно все еще не «погасила» полностью прежние задолженности, в связи с чем Саша и ее супруг Иосиф Оганесян отправились на Остров любви через столицу Беларуси. Вскоре эти двое окажутся на Сейшелах наравне с другими проектными семейными парами, для которых в течение месяца жильем будет служить яхта.

2. Оказалось, что Роман Капаклы не решился доверить свою собаку по кличке Бонита родителям его жены Марины Африкантовой. В итоге Рома отвез бульдога к одному из работников телестройки, который ранее уже принял на воспитание у Александры Черно ее пса Чарлика породы «мопс».

3. Выяснилось, что Анастасия Стецевят намеревается по прошествии двух недель взять непродолжительный отпуск на телепрограмме. Настя желает полететь в Киев, однако не планирует окончательно покидать телешоу. Но в то же время Татьяна Строкова утверждает, что пребывает всего лишь на отдыхе, тогда как Даниил Сахнов уже окончательно простился с Таней и объявил о готовности к построению новых взаимоотношений.

4. Появилась информация о том, что Виктория Каплий, доведенная в периметре до настоящего нервного срыва, оставила телестройку. Однако несколько позднее Вика все же изменила свое решение и предпочла вернуться на телепередачу, поскольку девушке искренне пришлось по душе участие в телешоу.

5. Стало известно о том, что экс-героиня телепроекта Виктория Цатурян заменила свой псевдоним в социальной сети Инстаграм настоящим именем, став для фолловеров Ритой Мацьолек. При этом она собирается подать в суд на другую прежнюю участницу телепрограммы Анастасию Иванову, распространяющую по всему виртуальному пространству сплетни о том, что Виктория-Рита якобы страдает некими весьма некрасивыми и унизительными для любого человека заболеваниями.

6. Оказалось, что бывший персонаж реалити-шоу Венцеслав Венгржановский уже провел вместе с приятелями предсвадебный мальчишник. Бракосочетание Венца должно состояться 20 марта.

7. Как утверждает проектная телеведущая Ксения Бородина, для участников телестройки, которые регулярно самовольно уходят с лобных мест, прерывают беседы тет-а-тет и отправляются без разрешения за пределы периметра, препятствуя полноценному проведению съемок, будет введена самая жесткая система наказаний и штрафов.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 15 марта 2020: 1. Стало известно о том, что участница реалити-шоу Александра Черно все еще не «погасила» полностью прежние задолженности, в связи с чем Саша и ее супруг Иосиф Оганесян отправились на Остров любви через столицу Беларуси. Вскоре эти двое окажутся на Сейшелах наравне с другими проектными семейными парами, для которых в течение месяца жильем будет служить яхта. 2. Оказалось, что Роман Капаклы не решился доверить свою собаку по кличке Бонита родителям его жены Марины Африкантовой. В итоге Рома отвез бульдога к одному из работников телестройки, который ранее уже принял на воспитание у Александры Черно ее пса Чарлика породы «мопс». 3. Выяснилось, что Анастасия Стецевят намеревается по прошествии двух недель взять непродолжительный отпуск на телепрограмме. Настя желает полететь в Киев, однако не планирует окончательно покидать телешоу. Но в то же время Татьяна Строкова утверждает, что пребывает всего лишь на отдыхе, тогда как Даниил Сахнов уже окончательно простился с Таней и объявил о готовности к построению новых взаимоотношений. 4. Появилась информация о том, что Виктория Каплий, доведенная в периметре до настоящего нервного срыва, оставила телестройку. Однако несколько позднее Вика все же изменила свое решение и предпочла вернуться на телепередачу, поскольку девушке искренне пришлось по душе участие в телешоу. 5. Стало известно о том, что экс-героиня телепроекта Виктория Цатурян заменила свой псевдоним в социальной сети Инстаграм настоящим именем, став для фолловеров Ритой Мацьолек. При этом она собирается подать в суд на другую прежнюю участницу телепрограммы Анастасию Иванову, распространяющую по всему виртуальному пространству сплетни о том, что Виктория-Рита якобы страдает некими весьма некрасивыми и унизительными для любого человека заболеваниями. 6. Оказалось, что бывший персонаж реалити-шоу Венцеслав Венгржановский уже провел вместе с приятелями предсвадебный мальчишник. Бракосочетание Венца должно состояться 20 марта. 7. Как утверждает проектная телеведущая Ксения Бородина, для участников телестройки, которые регулярно самовольно уходят с лобных мест, прерывают беседы тет-а-тет и отправляются без разрешения за пределы периметра, препятствуя полноценному проведению съемок, будет введена самая жесткая система наказаний и штрафов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика