Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 11 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 11 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 11 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 11 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 11 марта 2020:

1. В виртуальном пространстве появилось сделанное Сергеем Захарьяшем официальное подтверждение того, что он окончательно разорвал всякие отношения с прежней возлюбленной Алесей Семеренко. Как утверждает сам Сергей, в будущем его ожидает интересная и полная ярких впечатлений жизнь, тогда как Алеся размышляет о том, не стоит ли ей вновь вернуться на телешоу. Фолловеры с иронией спрашивают, неужели Семеренко намеревается опять приезжать в периметр на ночные часы и затем снова покидать телестройку.

2. Даниил Сахнов не скрывает своего явного недовольства из-за того, каким его представляют на проекте окружающим в связи с Татьяной Строковой. Сам юноша настаивает на том, что рано или поздно встретит достойную избранницу и полюбит ее, даже если это произойдет по прошествии года или двух лет. Однако подписчики не слишком верят утверждениям Дани и с нетерпением дожидаются завершения отпуска Татьяны.

3. Стало известно о том, что телеведущая Ольга Бузова, в отличие от коллег по работе Ольги Орловой и Ксении Бородиной, решила не подвергать себя риску в связи с непростой ситуацией в мире из-за эпидемии короновируса, женщина отменила намеченную поездку в Париж на концерт Мадонны, которую планировала совершить совместно с бойфрендом. Телезрителей весьма интересует то, как отнесутся к решению Оли ее коллеги по телепередаче.

4. Александру Черно по-прежнему горячо возмущает факт приглашения на реалити-шоу ее родительницы Ирины. По словам самой Саши, в ее жизни существует лишь один преданный ей и искренне любимый ею человек, которым является супруг Александры Иосиф Оганесян. Однако поклонники телепрограммы не скрывают сомнений в том, что Иосиф пожелает долго оставаться с женой.

5. На съемки ток-шоу «Бородина против Бузовой» оказались приглашенными экс-невеста Николая Должанского Анна Белякова, а также Ольга Васильевна Гобозова, которая, судя по всему, вспомнила, как в прошлом ей довелось кормить Колю котлетами, содержащими в себе куриный помет. Зрители насмешливо заметили, что Степан Меньщиков явно не напрасно позволил себе слегка приобнять солидную даму.

6. Анастасия Стецевят проинформировала подписчиков о том, что за время пребывания на Сейшелах сбросила не менее 7 килограммов. Теперь Настю вполне устраивает масса ее тела, но в отношениях с товарищами по телепроекту у нее все еще сохраняется немало сложностей.

7. Стало известно о том, что Марина Африкантова в течение буквально двух дней станет вести некую новую рубрику, посвященную трудностям представительниц прекрасного пола. Супруга Романа Капаклы уже вызвала искренний смех фолловеров рекомендацией просыпаться в 9 часов утра, любители телепередачи сразу же принялись язвительно спрашивать, всерьез ли Африкантова предлагает подобный вариант.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 11 марта 2020: 1. В виртуальном пространстве появилось сделанное Сергеем Захарьяшем официальное подтверждение того, что он окончательно разорвал всякие отношения с прежней возлюбленной Алесей Семеренко. Как утверждает сам Сергей, в будущем его ожидает интересная и полная ярких впечатлений жизнь, тогда как Алеся размышляет о том, не стоит ли ей вновь вернуться на телешоу. Фолловеры с иронией спрашивают, неужели Семеренко намеревается опять приезжать в периметр на ночные часы и затем снова покидать телестройку. 2. Даниил Сахнов не скрывает своего явного недовольства из-за того, каким его представляют на проекте окружающим в связи с Татьяной Строковой. Сам юноша настаивает на том, что рано или поздно встретит достойную избранницу и полюбит ее, даже если это произойдет по прошествии года или двух лет. Однако подписчики не слишком верят утверждениям Дани и с нетерпением дожидаются завершения отпуска Татьяны. 3. Стало известно о том, что телеведущая Ольга Бузова, в отличие от коллег по работе Ольги Орловой и Ксении Бородиной, решила не подвергать себя риску в связи с непростой ситуацией в мире из-за эпидемии короновируса, женщина отменила намеченную поездку в Париж на концерт Мадонны, которую планировала совершить совместно с бойфрендом. Телезрителей весьма интересует то, как отнесутся к решению Оли ее коллеги по телепередаче. 4. Александру Черно по-прежнему горячо возмущает факт приглашения на реалити-шоу ее родительницы Ирины. По словам самой Саши, в ее жизни существует лишь один преданный ей и искренне любимый ею человек, которым является супруг Александры Иосиф Оганесян. Однако поклонники телепрограммы не скрывают сомнений в том, что Иосиф пожелает долго оставаться с женой. 5. На съемки ток-шоу «Бородина против Бузовой» оказались приглашенными экс-невеста Николая Должанского Анна Белякова, а также Ольга Васильевна Гобозова, которая, судя по всему, вспомнила, как в прошлом ей довелось кормить Колю котлетами, содержащими в себе куриный помет. Зрители насмешливо заметили, что Степан Меньщиков явно не напрасно позволил себе слегка приобнять солидную даму. 6. Анастасия Стецевят проинформировала подписчиков о том, что за время пребывания на Сейшелах сбросила не менее 7 килограммов. Теперь Настю вполне устраивает масса ее тела, но в отношениях с товарищами по телепроекту у нее все еще сохраняется немало сложностей. 7. Стало известно о том, что Марина Африкантова в течение буквально двух дней станет вести некую новую рубрику, посвященную трудностям представительниц прекрасного пола. Супруга Романа Капаклы уже вызвала искренний смех фолловеров рекомендацией просыпаться в 9 часов утра, любители телепередачи сразу же принялись язвительно спрашивать, всерьез ли Африкантова предлагает подобный вариант.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика