Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 8 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 8 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 8 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 8 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 8 марта 2020:

1. Даниил Сахнов не стал скрывать от подписчиков, что ему искренне нравится Анна Кобелева. Изначально Аня прибыла в периметр для построения отношений с Никитой Уманский, но сам Уманский вскоре убедился в том, что сыграл для Кобелевой лишь роль «проходного билета» на проект. Никита не выразил никаких возражений, выяснив, что Даня намеревается добиваться расположения Анны.

2. Михаил Гаврилов, экс-участник реалити-шоу, проинформировал фолловеров о том, что он уже успел распрощаться с Ксенией Волковой и пока не планирует завязывать какие-либо новые взаимоотношения.

3. Оказалось, что у новой героини телестройки Марии Чупровой за пределами телепередачи остался друг, который также желает оказаться среди обитателей периметра и собирается пройти требуемый кастинг. Однако этот юноша уже несколько опоздал, поскольку Мария уже позволила себе близость с Никитой Платоновым, а если исходить из наиболее свежих сплетен, то девушка не отказала в волшебстве и Игорю Григорьеву.

4. По словам Александры Узерцовой в ходе ее общения с проектными журналистами, она неоднократно подавала заявление в соответствующие органы на Илью Подобрея из-за применения молодым человеком физической силы. Последнее из разбирательств по данному поводу привело к тому, что Подобрей был вынужден заплатить 5 тысяч рублей в связи с совершенным им правонарушением административного характера.

5. Стало известно о том, что Алине Галимовой были нанесены травмы на Сейшелах, правда, сама молодая женщина пока не признается, с кем именно у нее случилась явная потасовка. Однако имеются сведения о том, что скандал с рукоприкладством произошел у Алины с одной из участниц телевизионного шоу, проживающей на Острове любви.

6. Анастасия Стецевят сообщила фолловерам о том, что между Виталием Еворовским и Натальей Шароновой нет романа, эти двое являются обыкновенными приятелями, и Еворовский в настоящее время свободен. Как утверждает Настя, ее коллега по телепрограмме Екатерина Скалон случайно травмировала ногу на сейшельской съемочной площадке.

7. В виртуальном пространстве зародились слухи относительно того, что Илья Яббаров пытается выпросить у организаторов телестройки финансовые средства для организации пышного бракосочетания с Анастасией Голд. Ни для кого не является тайной, что Яббаров уже давно находится в связи с этой девушкой, всем ясно, что он стремится сделать ее своей законной женой за счет телевизионного шоу, пока у него имеется соответствующая возможность.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 8 марта 2020: 1. Даниил Сахнов не стал скрывать от подписчиков, что ему искренне нравится Анна Кобелева. Изначально Аня прибыла в периметр для построения отношений с Никитой Уманский, но сам Уманский вскоре убедился в том, что сыграл для Кобелевой лишь роль «проходного билета» на проект. Никита не выразил никаких возражений, выяснив, что Даня намеревается добиваться расположения Анны. 2. Михаил Гаврилов, экс-участник реалити-шоу, проинформировал фолловеров о том, что он уже успел распрощаться с Ксенией Волковой и пока не планирует завязывать какие-либо новые взаимоотношения. 3. Оказалось, что у новой героини телестройки Марии Чупровой за пределами телепередачи остался друг, который также желает оказаться среди обитателей периметра и собирается пройти требуемый кастинг. Однако этот юноша уже несколько опоздал, поскольку Мария уже позволила себе близость с Никитой Платоновым, а если исходить из наиболее свежих сплетен, то девушка не отказала в волшебстве и Игорю Григорьеву. 4. По словам Александры Узерцовой в ходе ее общения с проектными журналистами, она неоднократно подавала заявление в соответствующие органы на Илью Подобрея из-за применения молодым человеком физической силы. Последнее из разбирательств по данному поводу привело к тому, что Подобрей был вынужден заплатить 5 тысяч рублей в связи с совершенным им правонарушением административного характера. 5. Стало известно о том, что Алине Галимовой были нанесены травмы на Сейшелах, правда, сама молодая женщина пока не признается, с кем именно у нее случилась явная потасовка. Однако имеются сведения о том, что скандал с рукоприкладством произошел у Алины с одной из участниц телевизионного шоу, проживающей на Острове любви. 6. Анастасия Стецевят сообщила фолловерам о том, что между Виталием Еворовским и Натальей Шароновой нет романа, эти двое являются обыкновенными приятелями, и Еворовский в настоящее время свободен. Как утверждает Настя, ее коллега по телепрограмме Екатерина Скалон случайно травмировала ногу на сейшельской съемочной площадке. 7. В виртуальном пространстве зародились слухи относительно того, что Илья Яббаров пытается выпросить у организаторов телестройки финансовые средства для организации пышного бракосочетания с Анастасией Голд. Ни для кого не является тайной, что Яббаров уже давно находится в связи с этой девушкой, всем ясно, что он стремится сделать ее своей законной женой за счет телевизионного шоу, пока у него имеется соответствующая возможность.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика