Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 3 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 3 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 3 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 3 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 3 марта 2020:

1. По словам участницы реалити-шоу Татьяны Строковой, она намеревается уже в марте оставить телевизионный проект ради построения собственного бизнеса в Москве.

2. Недавно вернувшегося на Поляну Даниила Сахнова уже видели в одном из увеселительных заведений в компании светловолосой девушки. Подписчики искренне интересуются тем, приведет ли Даня в периметр новую приятельницу. К тому же оказалось, что Сахнов успел приобрести для себя автомобиль, стоимость которого составляет свыше трех миллионов рублей.

3. Роман Капаклы категорически отрицает всякую возможность неверности Марине Африкантовой с его стороны, называя подобные слухи совершенно безосновательными. В воскресенье было экстренно организовано очередное лобное место, в ходе которого присутствующие старались все же выяснить истину.

4. Молодая мама Алена Савкина пытается оправдаться в виртуальном пространстве, настаивая на том, что 70 тысяч рублей ей не кажутся слишком незначительной суммой. По словам женщины, в виду имелись алименты для маленького Богдана за целый год. Алена всячески старается доказать, что она ожидает от экс-бойфренда Ильи Яббарова ответственного отношения к их наследнику и настоящей заботы о сыне.

5. По мнению Дениса Мокроусова, молодой семье не следует проживать совместно с родителями. Тем не менее, мужчина все же готов принять помощь со стороны Григорьевской-старшей, матери его возлюбленной Алены Савкиной.

6. Выяснилось, что пара Юлии Белой и Евгения Ромашова в очередной раз распалась. На просторах Интернета зародились сплетни о том, что на ток-шоу «Бородина против Бузовой» вскоре появится представительница прекрасного пола, с которой Евгений позволил себе изменить Юлии, причем эта девушка, если верить соответствующим слухам, уже готовится к рождению ребенка от Ромашова.

7. Стало известно о примирении Алеси Семеренко и Сергея Захарьяша, эти двое отмечают двухмесячный юбилей взаимоотношений. При этом Валерий Блюменкранц принес Сергею извинения за случившуюся на Сейшелах потасовку, тогда как, по словам Захарьяша, серьезный разговор с Захаром Саленко еще ожидается в ближайшем будущем.

8. Оказалось, что Андрей Черкасов уже успел сменить Антона Беккужева на сейшельской съемочной площадке.

9. Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова проинформировали поклонников о том, что они праздную первую годовщину отношений. Юлия никак не реагирует на вопросы по поводу ее ухода с должности ведущей реалити-шоу, однако молодая женщина подчеркивает, что она и ее бойфренд планируют активно развиваться и реализовывать свои способности в целом ряде иных проектов.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 3 марта 2020: 1. По словам участницы реалити-шоу Татьяны Строковой, она намеревается уже в марте оставить телевизионный проект ради построения собственного бизнеса в Москве. 2. Недавно вернувшегося на Поляну Даниила Сахнова уже видели в одном из увеселительных заведений в компании светловолосой девушки. Подписчики искренне интересуются тем, приведет ли Даня в периметр новую приятельницу. К тому же оказалось, что Сахнов успел приобрести для себя автомобиль, стоимость которого составляет свыше трех миллионов рублей. 3. Роман Капаклы категорически отрицает всякую возможность неверности Марине Африкантовой с его стороны, называя подобные слухи совершенно безосновательными. В воскресенье было экстренно организовано очередное лобное место, в ходе которого присутствующие старались все же выяснить истину. 4. Молодая мама Алена Савкина пытается оправдаться в виртуальном пространстве, настаивая на том, что 70 тысяч рублей ей не кажутся слишком незначительной суммой. По словам женщины, в виду имелись алименты для маленького Богдана за целый год. Алена всячески старается доказать, что она ожидает от экс-бойфренда Ильи Яббарова ответственного отношения к их наследнику и настоящей заботы о сыне. 5. По мнению Дениса Мокроусова, молодой семье не следует проживать совместно с родителями. Тем не менее, мужчина все же готов принять помощь со стороны Григорьевской-старшей, матери его возлюбленной Алены Савкиной. 6. Выяснилось, что пара Юлии Белой и Евгения Ромашова в очередной раз распалась. На просторах Интернета зародились сплетни о том, что на ток-шоу «Бородина против Бузовой» вскоре появится представительница прекрасного пола, с которой Евгений позволил себе изменить Юлии, причем эта девушка, если верить соответствующим слухам, уже готовится к рождению ребенка от Ромашова. 7. Стало известно о примирении Алеси Семеренко и Сергея Захарьяша, эти двое отмечают двухмесячный юбилей взаимоотношений. При этом Валерий Блюменкранц принес Сергею извинения за случившуюся на Сейшелах потасовку, тогда как, по словам Захарьяша, серьезный разговор с Захаром Саленко еще ожидается в ближайшем будущем. 8. Оказалось, что Андрей Черкасов уже успел сменить Антона Беккужева на сейшельской съемочной площадке. 9. Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова проинформировали поклонников о том, что они праздную первую годовщину отношений. Юлия никак не реагирует на вопросы по поводу ее ухода с должности ведущей реалити-шоу, однако молодая женщина подчеркивает, что она и ее бойфренд планируют активно развиваться и реализовывать свои способности в целом ряде иных проектов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика