Татьяна Строкова утерла нос бросившему ее Даниилу Сахнову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Татьяна Строкова утерла нос бросившему ее Даниилу Сахнову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Татьяна Строкова утерла нос бросившему ее Даниилу Сахнову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Татьяна Строкова утерла нос бросившему ее Даниилу Сахнову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 января 2020 года подписчикам участницы телепроекта Татьяны Строковой стало ясно, что молодая женщина сумела превзойти покинувшего ее бойфренда Даниила Сахнова.

Всем отлично известно о том, что Даня не только решился все же распрощаться с подругой, но и поспешил убежать от Тани за границы периметра телепрограммы. Сейчас юноша отдыхает у себя на родине в обществе членов своей семьи и близких приятелей, причем Сахнов даже не скрывает от фанатов надежды на то, что в момент его возвращения на телестройку Строковой на передаче уже не окажется.

Однако если исходить из последних событий, то никак не следует ожидать ухода Татьяны с реалити-шоу, во всяком случае, в скором времени. В виртуальном пространстве имеются слухи относительно того, что немедленно после разрыва с Даниилом Таня поторопилась превратиться в столичную жительницу, купив себе квартиру на территории Москвы. Правда, Строкова, если верить соответствующим сплетням, приобрела жилье в рассрочку, и первый взнос женщине удалось внести благодаря тем финансовым средствам, которые Татьяна скопила за период пребывания на телепроекте.

Основываясь на тех же сведениях, недвижимость обошлась Строковой в 4,5 миллиона рублей. Однако в указанную сумму включены и ремонтные работы. Теперь Тане остается всего лишь привезти в квартиру мебель и от души наслаждаться новой для нее ролью москвички.


21 января 2020 года подписчикам участницы телепроекта Татьяны Строковой стало ясно, что молодая женщина сумела превзойти покинувшего ее бойфренда Даниила Сахнова. Всем отлично известно о том, что Даня не только решился все же распрощаться с подругой, но и поспешил убежать от Тани за границы периметра телепрограммы. Сейчас юноша отдыхает у себя на родине в обществе членов своей семьи и близких приятелей, причем Сахнов даже не скрывает от фанатов надежды на то, что в момент его возвращения на телестройку Строковой на передаче уже не окажется. Однако если исходить из последних событий, то никак не следует ожидать ухода Татьяны с реалити-шоу, во всяком случае, в скором времени. В виртуальном пространстве имеются слухи относительно того, что немедленно после разрыва с Даниилом Таня поторопилась превратиться в столичную жительницу, купив себе квартиру на территории Москвы. Правда, Строкова, если верить соответствующим сплетням, приобрела жилье в рассрочку, и первый взнос женщине удалось внести благодаря тем финансовым средствам, которые Татьяна скопила за период пребывания на телепроекте. Основываясь на тех же сведениях, недвижимость обошлась Строковой в 4,5 миллиона рублей. Однако в указанную сумму включены и ремонтные работы. Теперь Тане остается всего лишь привезти в квартиру мебель и от души наслаждаться новой для нее ролью москвички.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика