Марина Африкантова стареет на глазах из-за измены мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Марина Африкантова стареет на глазах из-за измены мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Марина Африкантова стареет на глазах из-за измены мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Марина Африкантова стареет на глазах из-за измены мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 марта 2020 года на просторах Интернета были размещены кадры из сториз участника телестройки Романа Капаклы, наглядно демонстрирующие, что Марина Африкантова стареет буквально на глазах из-за обнаружившейся неверности ее избранника.

Ни для кого не является тайной, что Капаклы заставил окружающих всерьез сомневаться в том, что он относится к категории безупречных мужей. Несколькими днями ранее фанаты пары Романа и Марины были искренне потрясены известием о якобы имевшей место близости Ромы и девушки по имени Кристина Шейк. Невзирая на то, что проверка на детекторе лжи немедленно восстановила репутацию мужчины в глазах публики, едва ли не все подписчики все же считают, что соответствующие обвинения по его адресу не были полностью беспочвенными.

При этом Африкантова сумела держаться с подлинным достоинством, услышав о возможной измене благоверного. Марина сразу же подчеркнула, что целиком доверяет Капаклы и вовсе не видит опасности со стороны представительницы прекрасного пола, попытавшейся в этой ситуации сыграть роль «разлучницы». Однако случайно попавшие в Сеть кадры из сториз Ромы ясно показали всем, что в действительности Африкантова глубоко страдает из-за того, что происходит в ее семье.

Никто уже не сомневается в том, что Марина чрезвычайно быстро постарела. Женщина, которая еще совсем недавно казалась телезрителям весьма привлекательной и достаточно юной, внезапно трансформировалась в пожилую даму. Фолловеры стопроцентно уверены в том, что причиной такого превращения стала именно измена Романа и стресс, перенесенный его женой. Подписчикам кажется вполне вероятным, что Капаклы все же допустил неверность супруге, но сама Марина, всеми силами стараясь подавить в себе обиду и душевную боль, пожелала «замять» перед общественностью данную историю.


10 марта 2020 года на просторах Интернета были размещены кадры из сториз участника телестройки Романа Капаклы, наглядно демонстрирующие, что Марина Африкантова стареет буквально на глазах из-за обнаружившейся неверности ее избранника. Ни для кого не является тайной, что Капаклы заставил окружающих всерьез сомневаться в том, что он относится к категории безупречных мужей. Несколькими днями ранее фанаты пары Романа и Марины были искренне потрясены известием о якобы имевшей место близости Ромы и девушки по имени Кристина Шейк. Невзирая на то, что проверка на детекторе лжи немедленно восстановила репутацию мужчины в глазах публики, едва ли не все подписчики все же считают, что соответствующие обвинения по его адресу не были полностью беспочвенными. При этом Африкантова сумела держаться с подлинным достоинством, услышав о возможной измене благоверного. Марина сразу же подчеркнула, что целиком доверяет Капаклы и вовсе не видит опасности со стороны представительницы прекрасного пола, попытавшейся в этой ситуации сыграть роль «разлучницы». Однако случайно попавшие в Сеть кадры из сториз Ромы ясно показали всем, что в действительности Африкантова глубоко страдает из-за того, что происходит в ее семье. Никто уже не сомневается в том, что Марина чрезвычайно быстро постарела. Женщина, которая еще совсем недавно казалась телезрителям весьма привлекательной и достаточно юной, внезапно трансформировалась в пожилую даму. Фолловеры стопроцентно уверены в том, что причиной такого превращения стала именно измена Романа и стресс, перенесенный его женой. Подписчикам кажется вполне вероятным, что Капаклы все же допустил неверность супруге, но сама Марина, всеми силами стараясь подавить в себе обиду и душевную боль, пожелала «замять» перед общественностью данную историю.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика