За что Юлю Ефременкову убрали с поста ведущий - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

За что Юлю Ефременкову убрали с поста ведущий - «НОВОСТИ ДОМ 2»



За что Юлю Ефременкову убрали с поста ведущий - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
За что Юлю Ефременкову убрали с поста ведущий - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 марта 2020 года поклонникам телепроекта, наконец, стала полностью ясна причина увольнения с должности ведущей телевизионного шоу Юлии Ефременковой.

Всем прекрасно известно о том, что Юлия уже почти в течение двух месяцев не появляется перед зрителями в эфирах. Первоначально все считали, что молодая женщина всего лишь взяла на телестройке очередной отпуск, но сейчас уже ни для кого не является секретом, что на самом деле Ефременкову окончательно уволили. К тому же и в настоящее время проводится проверка всех обстоятельств, связанных со случившимся.

До недавних пор как обитатели периметра, так и бывшие коллеги Юли по реалити-шоу не желали давать никаких комментариев по указанному поводу. Но накануне в виртуальном пространстве была размещена информация, целиком проясняющая ситуацию. Ефременкова все же решилась самостоятельно рассказать обо всем, что так и осталось за кадром телепередачи.

Оказалось, что причиной потери работы для Юлии стал ее возлюбленный Мондезир Свет-Амур. Молодой мужчина, склонность которого к весьма агрессивному и жестокому поведению давно отметили все вокруг, в очередной раз не сумел подавить в себе негативные эмоции и бросился с кулаками на одного из проектных операторов. В процессе потасовки явный урон был нанесен не только телевизору и двум камерам, но и противнику Мондезира. Нет ничего удивительного в том, что руководство телепрограммы не стало мириться с подобным поступком со стороны Свет-Амура.

Что касается Ефременковой, то она попыталась защитить жениха, однако в результате и сама поссорилась с организаторами телестройки. Однако Юлия и теперь все еще не утратила надежды на то, что она сможет опять оказаться на телешоу в роли телеведущей.


7 марта 2020 года поклонникам телепроекта, наконец, стала полностью ясна причина увольнения с должности ведущей телевизионного шоу Юлии Ефременковой. Всем прекрасно известно о том, что Юлия уже почти в течение двух месяцев не появляется перед зрителями в эфирах. Первоначально все считали, что молодая женщина всего лишь взяла на телестройке очередной отпуск, но сейчас уже ни для кого не является секретом, что на самом деле Ефременкову окончательно уволили. К тому же и в настоящее время проводится проверка всех обстоятельств, связанных со случившимся. До недавних пор как обитатели периметра, так и бывшие коллеги Юли по реалити-шоу не желали давать никаких комментариев по указанному поводу. Но накануне в виртуальном пространстве была размещена информация, целиком проясняющая ситуацию. Ефременкова все же решилась самостоятельно рассказать обо всем, что так и осталось за кадром телепередачи. Оказалось, что причиной потери работы для Юлии стал ее возлюбленный Мондезир Свет-Амур. Молодой мужчина, склонность которого к весьма агрессивному и жестокому поведению давно отметили все вокруг, в очередной раз не сумел подавить в себе негативные эмоции и бросился с кулаками на одного из проектных операторов. В процессе потасовки явный урон был нанесен не только телевизору и двум камерам, но и противнику Мондезира. Нет ничего удивительного в том, что руководство телепрограммы не стало мириться с подобным поступком со стороны Свет-Амура. Что касается Ефременковой, то она попыталась защитить жениха, однако в результате и сама поссорилась с организаторами телестройки. Однако Юлия и теперь все еще не утратила надежды на то, что она сможет опять оказаться на телешоу в роли телеведущей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика