Ксения Бородина резко высказалась об увольнении Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина резко высказалась об увольнении Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина резко высказалась об увольнении Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ксения Бородина резко высказалась об увольнении Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 марта 2020 года ведущая телевизионного шоу Ксения Бородина в первый раз позволила себе высказаться об увольнении с должности проектной телеведущей ее бывшей коллеги Юлии Ефременковой, причем слова Ксюши по этому поводу оказались довольно резкими.

Всем прекрасно известно о том, что Юля, ставшая одной из наиболее непопулярных и несимпатичных для зрителей ведущих телепрограммы, неожиданно полностью пропала из эфиров. Уже в течение почти двух месяцев Ефременкова не появляется на телеэкранах, и большинство поклонников телепередачи абсолютно уверены в том, что Юлия была уволена с занимаемого поста, что к тому же наверняка сопровождалась скандалом.

Данное предположение подтверждается и тем обстоятельством, что участники телестройки явно не желают касаться темы, связанной с экс-телеведущей, и настаивают на том, чтобы фолловеры не задавали им вопросов, носящих компрометирующий и провокационный характер. К тому же и сама Ефременкова, видимо, по-настоящему обидевшись на руководство телепроекта, старается вообще не обсуждать то, что относится к ее прежней работе и реалити-шоу в целом.

Некоторые пояснения, наконец, решилась дать фолловерам Ксения Бородина. Женщина также не пожелала быть слишком откровенной в этом случае, но все же не отрицала того, что Юлия на самом деле оказалась уволенной. По словам Бородиной, в процессе продолжающихся разбирательств данный вопрос все еще является конфиденциальным. При этом Ксюша не постеснялась подчеркнуть, что расставание с Ефременковой стопроцентно не стало серьезной потерей для телепрограммы, поскольку Юлю откровенно недолюбливали и телезрители, и герои телевизионной передачи.


2 марта 2020 года ведущая телевизионного шоу Ксения Бородина в первый раз позволила себе высказаться об увольнении с должности проектной телеведущей ее бывшей коллеги Юлии Ефременковой, причем слова Ксюши по этому поводу оказались довольно резкими. Всем прекрасно известно о том, что Юля, ставшая одной из наиболее непопулярных и несимпатичных для зрителей ведущих телепрограммы, неожиданно полностью пропала из эфиров. Уже в течение почти двух месяцев Ефременкова не появляется на телеэкранах, и большинство поклонников телепередачи абсолютно уверены в том, что Юлия была уволена с занимаемого поста, что к тому же наверняка сопровождалась скандалом. Данное предположение подтверждается и тем обстоятельством, что участники телестройки явно не желают касаться темы, связанной с экс-телеведущей, и настаивают на том, чтобы фолловеры не задавали им вопросов, носящих компрометирующий и провокационный характер. К тому же и сама Ефременкова, видимо, по-настоящему обидевшись на руководство телепроекта, старается вообще не обсуждать то, что относится к ее прежней работе и реалити-шоу в целом. Некоторые пояснения, наконец, решилась дать фолловерам Ксения Бородина. Женщина также не пожелала быть слишком откровенной в этом случае, но все же не отрицала того, что Юлия на самом деле оказалась уволенной. По словам Бородиной, в процессе продолжающихся разбирательств данный вопрос все еще является конфиденциальным. При этом Ксюша не постеснялась подчеркнуть, что расставание с Ефременковой стопроцентно не стало серьезной потерей для телепрограммы, поскольку Юлю откровенно недолюбливали и телезрители, и герои телевизионной передачи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика