Ксения Бородина спровоцировала ссору между Ефременковой и Кучеровым - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина спровоцировала ссору между Ефременковой и Кучеровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина спровоцировала ссору между Ефременковой и Кучеровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина спровоцировала ссору между Ефременковой и Кучеровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 ноября 2017 года конфликт в паре Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой был спровоцирован телеведущей Ксенией Бородиной.

Всем известно о том, что Юлии удалось сменить положение самой рядовой участницы телешоу на статус одной из проектных ведущих. К тому же уже в ближайшее время Ефременковой предстоит отправиться на Остров любви, чтобы сменить Ольгу Орлову. При этом Кучеров будет вынужден последовать за подругой.

Но если эти двое, во всяком случае, сейчас, не видят в сложившемся положении вещей ничего особенного, то Бородина предпочла сделать обстановку более напряженной и взрывоопасной. Ксения полагает, что обретенная Юлией должность может оказаться началом конца для ее взаимоотношений с Сергеем, к тому же Кучеров не слишком напоминает представителя сильного пола, способного адекватно отнестись к успехам и некоторому превосходству возлюбленной.

В частности, Ксения расписала со всеми подробностями, чем может завершиться самая обычная просьба Ефременковой, уставшей после рабочего дня, о том, чтобы ей помяли ножки. По мнению телеведущей, сразу после подобной попытки Юлию ожидает суровое наказание со При этом Бородина не обратила никакого внимания на многочисленные попытки Сергея возразить, а в дальнейшем настолько вышла из себя, что едва не сломала собственный зонт.



Свое мнение о вмешательстве Ксении Бородиной во взаимоотношения Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова вы можете изложить в комментариях.

28 ноября 2017 года конфликт в паре Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой был спровоцирован телеведущей Ксенией Бородиной. Всем известно о том, что Юлии удалось сменить положение самой рядовой участницы телешоу на статус одной из проектных ведущих. К тому же уже в ближайшее время Ефременковой предстоит отправиться на Остров любви, чтобы сменить Ольгу Орлову. При этом Кучеров будет вынужден последовать за подругой. Но если эти двое, во всяком случае, сейчас, не видят в сложившемся положении вещей ничего особенного, то Бородина предпочла сделать обстановку более напряженной и взрывоопасной. Ксения полагает, что обретенная Юлией должность может оказаться началом конца для ее взаимоотношений с Сергеем, к тому же Кучеров не слишком напоминает представителя сильного пола, способного адекватно отнестись к успехам и некоторому превосходству возлюбленной. В частности, Ксения расписала со всеми подробностями, чем может завершиться самая обычная просьба Ефременковой, уставшей после рабочего дня, о том, чтобы ей помяли ножки. По мнению телеведущей, сразу после подобной попытки Юлию ожидает суровое наказание со При этом Бородина не обратила никакого внимания на многочисленные попытки Сергея возразить, а в дальнейшем настолько вышла из себя, что едва не сломала собственный зонт. Свое мнение о вмешательстве Ксении Бородиной во взаимоотношения Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика