Дата увольнения Юлии Ефременковой с поста ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Дата увольнения Юлии Ефременковой с поста ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Дата увольнения Юлии Ефременковой с поста ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дата увольнения Юлии Ефременковой с поста ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 апреля 2019 года поклонникам телевизионного шоу стало известно о том, когда именно Юлия Ефременкова распрощается с должностью проектной телеведущей.

С самого начала фанаты телепроекта отнеслись к назначению Юли на данный пост с крайним недоверием и скептицизмом. Телезрители прекрасно помнили и о нелицеприятном прошлом Ефременковой, и об ее неудачном замужестве, и об отношениях с Сергеем Кучеровым, которые так и не привели ни к каким позитивным результатам. Исходя из последних сплетен, организаторы телепередачи уже также раскаиваются в том, что доверили Юлии столь ответственную работу.

Однако в дальнейшем эта молодая женщина более не сможет удержаться в должности ведущей телестройки. Уже осенью текущего года контракт Ефременковой завершается, и, судя по всему, руководители телепроекта не намереваются его продлевать даже на год.

Сама Юля пока не дает никаких комментариев, но ясно, что уже существуют претенденты на ее теперешнее место. Оказалось, что Валерий Блюменкранц и Артем Сорока охотно попробовали бы свои силы в качестве телеведущих. К тому же не исключено, что указанный пост достанется Ирине Пинчук.


22 апреля 2019 года поклонникам телевизионного шоу стало известно о том, когда именно Юлия Ефременкова распрощается с должностью проектной телеведущей. С самого начала фанаты телепроекта отнеслись к назначению Юли на данный пост с крайним недоверием и скептицизмом. Телезрители прекрасно помнили и о нелицеприятном прошлом Ефременковой, и об ее неудачном замужестве, и об отношениях с Сергеем Кучеровым, которые так и не привели ни к каким позитивным результатам. Исходя из последних сплетен, организаторы телепередачи уже также раскаиваются в том, что доверили Юлии столь ответственную работу. Однако в дальнейшем эта молодая женщина более не сможет удержаться в должности ведущей телестройки. Уже осенью текущего года контракт Ефременковой завершается, и, судя по всему, руководители телепроекта не намереваются его продлевать даже на год. Сама Юля пока не дает никаких комментариев, но ясно, что уже существуют претенденты на ее теперешнее место. Оказалось, что Валерий Блюменкранц и Артем Сорока охотно попробовали бы свои силы в качестве телеведущих. К тому же не исключено, что указанный пост достанется Ирине Пинчук.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика