Стало известно об увольнении Антона Беккужева - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Стало известно об увольнении Антона Беккужева - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Стало известно об увольнении Антона Беккужева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Стало известно об увольнении Антона Беккужева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 февраля 2020 года поклонники телепроекта узнали о том, что Антон Беккужев был вынужден расстаться с постом ведущего телевизионного шоу.

Всем уже ясно, что молодой мужчина, невзирая на все его усилия, не в состоянии достойно справляться с соответствующими обязанностями и чувствовать себя на телепрограмме достаточно комфортно. Антона регулярно сравнивают с его коллегами по работе, причем такие сравнения всегда оказываются отнюдь не в пользу Беккужева.

Видимо, руководители телестройки уже потеряли остатки терпения. Первоначально Антон был переведен с главной съемочной площадки на проект «Спаси свою любовь», после чего мужчина был отправлен на Остров любви. Однако и на Сейшелах Беккужев потерпел полнейшую неудачу. Вместо того, чтобы помогать проживающим в этих краях проектным парам укреплять свои взаимоотношения, Антон, напротив, принялся провоцировать конфликты между участниками телепередачи и успел навредить едва ли не всем героям реалити-шоу.

Исходя из последних сплетен, на должность Беккужева уже найдена подходящая замена. Если на программе «Спаси свою любовь» вместо Антона предстоит работать Татьяне Светловой, то на Остров любви приглашена Мария Вебер, участвовавшая ранее в проекте «Фабрика звезд». Мария уже неоднократно появлялась в эфирах в качестве исполнительницы композиций, тогда как теперь она начнет трудиться в качестве ведущей телестройки.


23 февраля 2020 года поклонники телепроекта узнали о том, что Антон Беккужев был вынужден расстаться с постом ведущего телевизионного шоу. Всем уже ясно, что молодой мужчина, невзирая на все его усилия, не в состоянии достойно справляться с соответствующими обязанностями и чувствовать себя на телепрограмме достаточно комфортно. Антона регулярно сравнивают с его коллегами по работе, причем такие сравнения всегда оказываются отнюдь не в пользу Беккужева. Видимо, руководители телестройки уже потеряли остатки терпения. Первоначально Антон был переведен с главной съемочной площадки на проект «Спаси свою любовь», после чего мужчина был отправлен на Остров любви. Однако и на Сейшелах Беккужев потерпел полнейшую неудачу. Вместо того, чтобы помогать проживающим в этих краях проектным парам укреплять свои взаимоотношения, Антон, напротив, принялся провоцировать конфликты между участниками телепередачи и успел навредить едва ли не всем героям реалити-шоу. Исходя из последних сплетен, на должность Беккужева уже найдена подходящая замена. Если на программе «Спаси свою любовь» вместо Антона предстоит работать Татьяне Светловой, то на Остров любви приглашена Мария Вебер, участвовавшая ранее в проекте «Фабрика звезд». Мария уже неоднократно появлялась в эфирах в качестве исполнительницы композиций, тогда как теперь она начнет трудиться в качестве ведущей телестройки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика