Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 24 января 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 24 января 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 24 января 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 24 января 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 24 января 2020:

1. Героиня телестройки Ольга Рапунцель принялась жаловаться фолловерам, что возникли сплетни относительно флирта ее супруга с Анной Брянской, причем организаторы телепроекта якобы заплатили Ане за подобный розыгрыш. К тому же, по словам Оли, у нее угрожают отобрать квартиру, выигранную благодаря лидерству в конкурсе «Человек года», если она не пожелает принимать участие в данном «спектакле». В течение ближайших эфиров реалити-шоу поклонникам телепрограммы предстоит узнать, соответствуют ли такие утверждения со стороны Рапунцель истине.

2. Выяснилось, что жена Андрея Черкасова Кристина все еще не сообщила спутнику жизни о том, ребенка какого пола она вынашивает, молодая женщина желает сделать мужу грандиозный сюрприз. В то же время сам Андрей не скрывает от фолловеров, что готов дожидаться ответа на указанный вопрос сколь угодно долго ради того, чтобы его избранница в итоге испытала положительные эмоции.

3. Александра Черно в своем очередном посте обратилась к обладателям шоурумов, занимающихся реализацией одежды и косметических средств. Саша проинформировала всех о том, что принимает подобные вещи в качестве подарка, тогда как относительно заказа рекламы владельцам таких магазинов стоит связаться с менеджерами телепередачи.

4. На просторах Интернета зародились сплетни о том, что руководство реалити-шоу собирается переименовать проект «Спаси свою любовь» в программу «Война семей», причем противостояние между супружескими парами участников телестройки уже началось, в особенности это касается Ольги Рапунцель и Александры Черно. Однако подписчики с иронией спрашивают, будет ли в начавшемся 2020 году предоставлен дом, который организаторы обещали одной из семей.

5. Стало известно о том, что Май Абрикосов, прежний участник телевизионного шоу, счел Антона Беккужева более интересным и ярким проектным телеведущим по сравнению с Владом Кадони и Андреем Черкасовым. По словам Абрикосова, телепрограмме давно был необходим в качестве ведущего именно представитель сильного пола, обладающий достаточно высоким уровнем интеллекта. Однако Май подчеркнул и тот факт, что у Антона имеется серьезный недостаток, поскольку Беккужев пока не успел приобрести личного опыта в семейных взаимоотношениях, в связи с чем он и не в силах давать персонажам телепередачи правильных рекомендаций по соответствующим вопросам.

6. Оказалось, что Евгений Ромашов, Юлия Белая, Алексей Безус и Милена Безбородова отбыли с Острова любви в столицу, в то же время Иосиф Оганесян в ходе интервью репортерам проектного издания не стал скрывать, что он еще рассчитывает заставить Ромашова опомниться и образумиться. Как утверждает Оганесян, он вовсе не желает, чтобы Женя воссоединялся с Белой. Иосиф искренне надеется, что его приятель все же сумеет построить новые прочные взаимоотношения с более порядочной и честной девушкой, чем Юля.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 24 января 2020: 1. Героиня телестройки Ольга Рапунцель принялась жаловаться фолловерам, что возникли сплетни относительно флирта ее супруга с Анной Брянской, причем организаторы телепроекта якобы заплатили Ане за подобный розыгрыш. К тому же, по словам Оли, у нее угрожают отобрать квартиру, выигранную благодаря лидерству в конкурсе «Человек года», если она не пожелает принимать участие в данном «спектакле». В течение ближайших эфиров реалити-шоу поклонникам телепрограммы предстоит узнать, соответствуют ли такие утверждения со стороны Рапунцель истине. 2. Выяснилось, что жена Андрея Черкасова Кристина все еще не сообщила спутнику жизни о том, ребенка какого пола она вынашивает, молодая женщина желает сделать мужу грандиозный сюрприз. В то же время сам Андрей не скрывает от фолловеров, что готов дожидаться ответа на указанный вопрос сколь угодно долго ради того, чтобы его избранница в итоге испытала положительные эмоции. 3. Александра Черно в своем очередном посте обратилась к обладателям шоурумов, занимающихся реализацией одежды и косметических средств. Саша проинформировала всех о том, что принимает подобные вещи в качестве подарка, тогда как относительно заказа рекламы владельцам таких магазинов стоит связаться с менеджерами телепередачи. 4. На просторах Интернета зародились сплетни о том, что руководство реалити-шоу собирается переименовать проект «Спаси свою любовь» в программу «Война семей», причем противостояние между супружескими парами участников телестройки уже началось, в особенности это касается Ольги Рапунцель и Александры Черно. Однако подписчики с иронией спрашивают, будет ли в начавшемся 2020 году предоставлен дом, который организаторы обещали одной из семей. 5. Стало известно о том, что Май Абрикосов, прежний участник телевизионного шоу, счел Антона Беккужева более интересным и ярким проектным телеведущим по сравнению с Владом Кадони и Андреем Черкасовым. По словам Абрикосова, телепрограмме давно был необходим в качестве ведущего именно представитель сильного пола, обладающий достаточно высоким уровнем интеллекта. Однако Май подчеркнул и тот факт, что у Антона имеется серьезный недостаток, поскольку Беккужев пока не успел приобрести личного опыта в семейных взаимоотношениях, в связи с чем он и не в силах давать персонажам телепередачи правильных рекомендаций по соответствующим вопросам. 6. Оказалось, что Евгений Ромашов, Юлия Белая, Алексей Безус и Милена Безбородова отбыли с Острова любви в столицу, в то же время Иосиф Оганесян в ходе интервью репортерам проектного издания не стал скрывать, что он еще рассчитывает заставить Ромашова опомниться и образумиться. Как утверждает Оганесян, он вовсе не желает, чтобы Женя воссоединялся с Белой. Иосиф искренне надеется, что его приятель все же сумеет построить новые прочные взаимоотношения с более порядочной и честной девушкой, чем Юля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика