Сергей Захарьяш показал побои полученные после драки с Захаром Саленко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сергей Захарьяш показал побои полученные после драки с Захаром Саленко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сергей Захарьяш показал побои полученные после драки с Захаром Саленко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сергей Захарьяш показал побои полученные после драки с Захаром Саленко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 февраля 2020 года подписчики Сергея Захарьяша увидели побои, полученные парнем из-за потасовки, случившейся у него с товарищем по телевизионному шоу Захаром Саленко.

Поклонники телестройки отмечают, что Захарьяшу и его подруге Алесе Семеренко чрезвычайно не везет. Едва успев приехать на Остров любви, Алеся и Сергей уже оказались в самом эпицентре громкого скандала, и всем уже известно о том, что Анна Левченко не постеснялась применить физическую силу, выясняя отношения с Семеренко. Вскоре точно так же из-за рукоприкладства со стороны коллеги по телепрограмме пострадал и Захарьяш.

Накануне в Сети был опубликован сториз Татьяны Строковой, центральным персонажем которого оказался Сергей, к тому же Таня привлекла всеобщее внимание к его лицу, в частности, к подбитому глазу молодого человека. При этом уже выяснилось, что случилось в действительности.

Любители телепроекта уже давно заметили, что Захар Саленко склонен вести себя довольно агрессивно, в особенности в последнее время. Жертвой негативных эмоций Захара и его неумения управлять собой не раз становилась его возлюбленная Яна Шафеева. Теперь ярость Саленко обрушилась и на Захарьяша, правда, все подробности потасовки между ребятами еще неизвестны телезрителям. Фолловеров также весьма интересует, ожидает ли Захара какое-либо наказание за то, что он позволил себе рукоприкладство, в результате которого Сергей рисковал потерять зрение.


19 февраля 2020 года подписчики Сергея Захарьяша увидели побои, полученные парнем из-за потасовки, случившейся у него с товарищем по телевизионному шоу Захаром Саленко. Поклонники телестройки отмечают, что Захарьяшу и его подруге Алесе Семеренко чрезвычайно не везет. Едва успев приехать на Остров любви, Алеся и Сергей уже оказались в самом эпицентре громкого скандала, и всем уже известно о том, что Анна Левченко не постеснялась применить физическую силу, выясняя отношения с Семеренко. Вскоре точно так же из-за рукоприкладства со стороны коллеги по телепрограмме пострадал и Захарьяш. Накануне в Сети был опубликован сториз Татьяны Строковой, центральным персонажем которого оказался Сергей, к тому же Таня привлекла всеобщее внимание к его лицу, в частности, к подбитому глазу молодого человека. При этом уже выяснилось, что случилось в действительности. Любители телепроекта уже давно заметили, что Захар Саленко склонен вести себя довольно агрессивно, в особенности в последнее время. Жертвой негативных эмоций Захара и его неумения управлять собой не раз становилась его возлюбленная Яна Шафеева. Теперь ярость Саленко обрушилась и на Захарьяша, правда, все подробности потасовки между ребятами еще неизвестны телезрителям. Фолловеров также весьма интересует, ожидает ли Захара какое-либо наказание за то, что он позволил себе рукоприкладство, в результате которого Сергей рисковал потерять зрение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика