Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 15 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 15 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 15 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 15 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 15 февраля 2020:

1. Стало известно о состоявшемся на Сейшелах бракосочетании участников телепрограммы Юлии Щегловой и Игоря Русанова. По словам самой Юли, им предстоит получить соответствующие документы в посольстве России, после чего необходимый штамп будет поставлен и в Москве. Фанаты горячо поздравляют со столь важным событием Русанова и Щеглову, телезрителям предстоит увидеть их свадьбу в ходе проектного эфира по прошествии недели.

2. Оказалось, что и Татьяна Мусульбес, победившая ранее в состязании «Свадьба на миллион», уже вторично вступила в официальный брак. Как утверждает молодая женщина, она невероятно счастлива с любимым человеком, правда, в ЗАГСе эти двое появились одетыми весьма обыкновенно и буднично.

3. Выяснилось, что Валерий Блюменкранц и Анна Левченко успели распрощаться, пребывая на Сейшелах. Во всяком случае, Левченко настаивает на том, что она более не верит в сердечные чувства, тогда как Валерий поспешил удалить все совместные фотоснимки с Аней. Но фолловеры отнюдь не исключают возможности их примирения.

4. Алексей Купин заметил, озвучивая собственный взгляд на вещи либо мнение организаторов телестройки, что вина за расставание с передачей семьи Андрея Шабарина и Розалии Райсон лежит на паре Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Однако у подписчиков вызвало более явный интерес то обстоятельство, что шеф-редактор ток-шоу «Бородина против Бузовой» указала под постом Алексея о поздравлении поклонников с Днем Святого Валентина, что она чрезвычайно сожалеет об уходе с проекта Леши и его жены Майи Донцовой. Но фанаты телевизионной программы склонны считать, что через некоторое время Купины опять появятся в периметре.

5. Старшая Африкантова не стала скрывать от репортеров издания, посвященного телестройке, что в общении с мужем дочери Романом Капаклы она старается вести себя максимально сдержанно и тактично, выбирая слова, чтобы не обидеть молодого человека. Фолловеры иронически спрашивают, неужели Роме удалось запугать даже известную своей бесцеремонностью Татьяну Владимировну.

6. Иосиф Оганесян по-прежнему пытается с помощью социальных сетей заниматься воспитанием своей супруги Александры Черно, ожидающей рождения малыша. Правда, подписчики язвительно отмечают, что Оганесян, видимо, подумал об этом слишком поздно, и изменить Сашу уже не представляется возможным.

7. Стало известно о том, что экс-участник телешоу Виталий Еворовский ведет активную переписку как с Анастасией Стецевят, так и с Федором Стрелковым. Выяснилось, что парень мечтает вновь оказаться на Сейшелах, однако организаторы телепроекта не желают повторно включать его в число участников.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 15 февраля 2020: 1. Стало известно о состоявшемся на Сейшелах бракосочетании участников телепрограммы Юлии Щегловой и Игоря Русанова. По словам самой Юли, им предстоит получить соответствующие документы в посольстве России, после чего необходимый штамп будет поставлен и в Москве. Фанаты горячо поздравляют со столь важным событием Русанова и Щеглову, телезрителям предстоит увидеть их свадьбу в ходе проектного эфира по прошествии недели. 2. Оказалось, что и Татьяна Мусульбес, победившая ранее в состязании «Свадьба на миллион», уже вторично вступила в официальный брак. Как утверждает молодая женщина, она невероятно счастлива с любимым человеком, правда, в ЗАГСе эти двое появились одетыми весьма обыкновенно и буднично. 3. Выяснилось, что Валерий Блюменкранц и Анна Левченко успели распрощаться, пребывая на Сейшелах. Во всяком случае, Левченко настаивает на том, что она более не верит в сердечные чувства, тогда как Валерий поспешил удалить все совместные фотоснимки с Аней. Но фолловеры отнюдь не исключают возможности их примирения. 4. Алексей Купин заметил, озвучивая собственный взгляд на вещи либо мнение организаторов телестройки, что вина за расставание с передачей семьи Андрея Шабарина и Розалии Райсон лежит на паре Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Однако у подписчиков вызвало более явный интерес то обстоятельство, что шеф-редактор ток-шоу «Бородина против Бузовой» указала под постом Алексея о поздравлении поклонников с Днем Святого Валентина, что она чрезвычайно сожалеет об уходе с проекта Леши и его жены Майи Донцовой. Но фанаты телевизионной программы склонны считать, что через некоторое время Купины опять появятся в периметре. 5. Старшая Африкантова не стала скрывать от репортеров издания, посвященного телестройке, что в общении с мужем дочери Романом Капаклы она старается вести себя максимально сдержанно и тактично, выбирая слова, чтобы не обидеть молодого человека. Фолловеры иронически спрашивают, неужели Роме удалось запугать даже известную своей бесцеремонностью Татьяну Владимировну. 6. Иосиф Оганесян по-прежнему пытается с помощью социальных сетей заниматься воспитанием своей супруги Александры Черно, ожидающей рождения малыша. Правда, подписчики язвительно отмечают, что Оганесян, видимо, подумал об этом слишком поздно, и изменить Сашу уже не представляется возможным. 7. Стало известно о том, что экс-участник телешоу Виталий Еворовский ведет активную переписку как с Анастасией Стецевят, так и с Федором Стрелковым. Выяснилось, что парень мечтает вновь оказаться на Сейшелах, однако организаторы телепроекта не желают повторно включать его в число участников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика