Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 13 февраля 2020:

1. По словам Татьяны Строковой, она прекратила всякое общение с экс-бойфрендом Даниилом Сахновым, окончательно вычеркнув из своей жизни этого юношу. Таня организовала кастинг и рассчитывает встретить на реалити-шоу подходящего возлюбленного. В то же время в виртуальном пространстве зародились сплетни о том, что Даниила на Сейшелах заинтересовала другая участница телестройки.

2. Стало известно о том, что экс-персонажи телепроекта Александра Шева и Виктор Шароваров возобновили отношения и опять проживают совместно. При этом Саша даже не скрывает, что ревнует Витю, который трудится в увеселительном заведении среди множества представительниц прекрасного пола. Как утверждает сама Шева, она, возможно, станет полностью доверять избраннику, если Шароваров сумеет найти для себя иное место работы, к примеру, решит принять участие в какой-либо программе.

3. Алеся Семеренко тоже ревнует Сергея Захарьяша к одной из новеньких обитательниц периметра, молодая женщина не в силах совладать с эмоциями, то и дело устраивая громкие скандалы. Сергей был вынужден позвонить родительнице Алеси, разница в возрасте с которой у него составляет всего 13 лет. Захарьяшу 30 лет, а матери Семеренко 43 года, эти двое без труда обрели взаимопонимание и общими усилиями смогли успокоить Алесю.

4. Оказалось, что прежние герои телешоу Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди, утверждавшие, что окончательно решили развестись, все еще не оформили соответствующие документы. Лиза и Леша доверили проведение необходимого процесса адвокату и даже не пытались интересоваться, как продвигаются дела. Выяснилось, что заявление о расторжении брака до настоящего времени так никто и не рассмотрел, и Триандафилиди и Чайчиц и сейчас официально остаются супругами.

5. Как утверждает участник телепередачи Дмитрий Тузов, его коллега по телестройке Ксения Шаповал явно слишком зазналась в связи с ее романом с телеведущим Владом Кадони. Дима подчеркивает, что Ксюша держится в проектном коллективе крайне высокомерно и не перестает ссориться с товарищами по телепрограмме.

6. На просторах Интернета возникли слухи о том, что следом за Розалией Райсон и Андреем Шабариным телешоу оставит и супружеская пара Алексея Купина и Майи Донцовой. Предполагается, что Леша и Майя сначала побывают на Сейшелах, а затем немедленно отправятся за границы периметра.

7. Александра Черно уже не желает видеть в качестве крестного отца своего будущего сынишки ведущего телестройки Влада Кадони. Будущая мама обижается на Влада из-за того, что в ходе ее последнего конфликта с супругом Иосифом Оганесяном он не оказал Саше моральной поддержки, что и спровоцировало потасовку между мужем и женой.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 13 февраля 2020: 1. По словам Татьяны Строковой, она прекратила всякое общение с экс-бойфрендом Даниилом Сахновым, окончательно вычеркнув из своей жизни этого юношу. Таня организовала кастинг и рассчитывает встретить на реалити-шоу подходящего возлюбленного. В то же время в виртуальном пространстве зародились сплетни о том, что Даниила на Сейшелах заинтересовала другая участница телестройки. 2. Стало известно о том, что экс-персонажи телепроекта Александра Шева и Виктор Шароваров возобновили отношения и опять проживают совместно. При этом Саша даже не скрывает, что ревнует Витю, который трудится в увеселительном заведении среди множества представительниц прекрасного пола. Как утверждает сама Шева, она, возможно, станет полностью доверять избраннику, если Шароваров сумеет найти для себя иное место работы, к примеру, решит принять участие в какой-либо программе. 3. Алеся Семеренко тоже ревнует Сергея Захарьяша к одной из новеньких обитательниц периметра, молодая женщина не в силах совладать с эмоциями, то и дело устраивая громкие скандалы. Сергей был вынужден позвонить родительнице Алеси, разница в возрасте с которой у него составляет всего 13 лет. Захарьяшу 30 лет, а матери Семеренко 43 года, эти двое без труда обрели взаимопонимание и общими усилиями смогли успокоить Алесю. 4. Оказалось, что прежние герои телешоу Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди, утверждавшие, что окончательно решили развестись, все еще не оформили соответствующие документы. Лиза и Леша доверили проведение необходимого процесса адвокату и даже не пытались интересоваться, как продвигаются дела. Выяснилось, что заявление о расторжении брака до настоящего времени так никто и не рассмотрел, и Триандафилиди и Чайчиц и сейчас официально остаются супругами. 5. Как утверждает участник телепередачи Дмитрий Тузов, его коллега по телестройке Ксения Шаповал явно слишком зазналась в связи с ее романом с телеведущим Владом Кадони. Дима подчеркивает, что Ксюша держится в проектном коллективе крайне высокомерно и не перестает ссориться с товарищами по телепрограмме. 6. На просторах Интернета возникли слухи о том, что следом за Розалией Райсон и Андреем Шабариным телешоу оставит и супружеская пара Алексея Купина и Майи Донцовой. Предполагается, что Леша и Майя сначала побывают на Сейшелах, а затем немедленно отправятся за границы периметра. 7. Александра Черно уже не желает видеть в качестве крестного отца своего будущего сынишки ведущего телестройки Влада Кадони. Будущая мама обижается на Влада из-за того, что в ходе ее последнего конфликта с супругом Иосифом Оганесяном он не оказал Саше моральной поддержки, что и спровоцировало потасовку между мужем и женой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика