Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 8 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 8 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 8 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 8 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 8 февраля 2020:

1. Родители маленького Богдана Илья Яббаров и Алена Савкина отпраздновали первый юбилей мальчика, которому исполнился год, причем биологический папа преподнес малышу в качестве подарка игрушечную машину. Правда, фолловеры не забыли язвительно поинтересоваться, не является ли этот автомобиль товаром, предназначенным для рекламирования.

2. На просторах Интернета зародились слухи о том, что Алеся Семеренко уже оставила реалити-шоу. При этом сама девушка вовсе не изменила в социальных сетях своего статуса героини телестройки, а в случае вопросов соответствующего характера со стороны своих подписчиков Алеся рекомендует им внимательно смотреть ожидаемые эфиры телепроекта.

3. По словам Александры Черно, она уже не в состоянии надеть на себя прежние наряды, тогда как одежду для будущих мам Саша еще не успела приобрести. К тому же молодая женщина закрыла свой аккаунт в Инстаграме, поскольку она все еще пребывает в ситуации «теневого бана».

4. Как утверждает Анастасия Стецевят, существует буквально один процент вероятности, что Настя решится опять возобновить взаимоотношения с Федором Стрелковым, который повторно прибыл на Поляну именно с подобными намерениями. В то же время сама Стецевят не прекращает общаться вне периметра с Виталием Еворовским.

5. Проектный телеведущий Влад Кадони даже не отрицает неравнодушия к Ксении Шаповал, при этом и сама Ксюша не скрывает искренней симпатии к этому человеку. В ходе поздравления Андрея Черкасова с днем рождения Влад сообщил всем о том, какую заработную плату получает на телестройке его коллега, заметив, что сумма в размере 800 тысяч рублей является вполне достойным вознаграждением для Черкасова.

6. В настоящее время уже Татьяна Строкова горячо желает, чтобы ее и Даниила Сахнова отправили на различные съемочные площадки.

7. Стало известно о том, что среди экс-участников телепрограммы становятся все более популярными взаимные баттлы. В частности, Роман Гриценко, выполняя порученное ему соперником задание, решился похитить в магазине майку, из-за чего молодой человек оказался в полицейском участке, тогда как Мария Кохно оказалась в выигрыше в состязании с Саймоном Марданшиным, не постеснявшись сыграть на скрипке непосредственно в супермаркете.

8. Александра Узерцова старается оправдаться перед фолловерами за свое весьма некрасивое поведение под воздействием виноградного сока. Но девушка подчеркивает, что Илье Подобрею никак не следовало применять по отношению к ней физическую силу.

9. Выяснилось, что Екатерина Скалон уже усиленно старается построить отношения с Игорем Григорьевым, в то время как за кулисами ток-шоу «Бородина против Бузовой» Катя без всякого смущения заигрывает с Владом Ивановым.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 8 февраля 2020: 1. Родители маленького Богдана Илья Яббаров и Алена Савкина отпраздновали первый юбилей мальчика, которому исполнился год, причем биологический папа преподнес малышу в качестве подарка игрушечную машину. Правда, фолловеры не забыли язвительно поинтересоваться, не является ли этот автомобиль товаром, предназначенным для рекламирования. 2. На просторах Интернета зародились слухи о том, что Алеся Семеренко уже оставила реалити-шоу. При этом сама девушка вовсе не изменила в социальных сетях своего статуса героини телестройки, а в случае вопросов соответствующего характера со стороны своих подписчиков Алеся рекомендует им внимательно смотреть ожидаемые эфиры телепроекта. 3. По словам Александры Черно, она уже не в состоянии надеть на себя прежние наряды, тогда как одежду для будущих мам Саша еще не успела приобрести. К тому же молодая женщина закрыла свой аккаунт в Инстаграме, поскольку она все еще пребывает в ситуации «теневого бана». 4. Как утверждает Анастасия Стецевят, существует буквально один процент вероятности, что Настя решится опять возобновить взаимоотношения с Федором Стрелковым, который повторно прибыл на Поляну именно с подобными намерениями. В то же время сама Стецевят не прекращает общаться вне периметра с Виталием Еворовским. 5. Проектный телеведущий Влад Кадони даже не отрицает неравнодушия к Ксении Шаповал, при этом и сама Ксюша не скрывает искренней симпатии к этому человеку. В ходе поздравления Андрея Черкасова с днем рождения Влад сообщил всем о том, какую заработную плату получает на телестройке его коллега, заметив, что сумма в размере 800 тысяч рублей является вполне достойным вознаграждением для Черкасова. 6. В настоящее время уже Татьяна Строкова горячо желает, чтобы ее и Даниила Сахнова отправили на различные съемочные площадки. 7. Стало известно о том, что среди экс-участников телепрограммы становятся все более популярными взаимные баттлы. В частности, Роман Гриценко, выполняя порученное ему соперником задание, решился похитить в магазине майку, из-за чего молодой человек оказался в полицейском участке, тогда как Мария Кохно оказалась в выигрыше в состязании с Саймоном Марданшиным, не постеснявшись сыграть на скрипке непосредственно в супермаркете. 8. Александра Узерцова старается оправдаться перед фолловерами за свое весьма некрасивое поведение под воздействием виноградного сока. Но девушка подчеркивает, что Илье Подобрею никак не следовало применять по отношению к ней физическую силу. 9. Выяснилось, что Екатерина Скалон уже усиленно старается построить отношения с Игорем Григорьевым, в то время как за кулисами ток-шоу «Бородина против Бузовой» Катя без всякого смущения заигрывает с Владом Ивановым.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика