Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 4 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 4 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 4 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 4 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 4 февраля 2020:

1. Семейство Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко пыталось заинтриговать подписчиков вопросом о том, кто именно вынашивается молодой матерью, однако репортеры проектного издания настаивают на том, что у Оли и Димы должен родиться сын, причем желанное событие произойдет в середине июня. Фолловеры с иронией замечают, что Рапунцель и Дмитренко, видимо, дожидались столь же горячих поздравлений, каких был удостоен телеведущий Андрей Черкасов.

2. В сториз, которое Юлия Ефременкова показала фанатам, молодая женщина предстала на Поляне телестройки. Телезрители теперь склонны поверить в то, что Юля все же была в обыкновенном отпуске и в дальнейшем продолжит работать на телепрограмме.

3. Стало известно о том, что родители участницы телепередачи Марины Африкантовой уже вернулись в Москву. Поклонники телепроекта предполагают, что вскоре старшая Африкантова и ее супруг примут участие в ток-шоу «Бородина против Бузовой».

4. По словам ожидающей малыша Александры Черно, она более не в состоянии жить в обстановке постоянного стресса и негатива, Саша вновь обещает как можно скорее уйти с реалити-шоу. Однако буквально никто из фолловеров уже не воспринимает всерьез подобные слова с ее стороны.

5. Мать Иосифа Оганесяна Репсима Оганесовна искренне расстроена угрозой распада брачного союза ее сына, причем родители Иосифа приглашали готовящуюся к материнству невестку и своего отпрыска к себе, однако Александра не пожелала согласиться на такой вариант. Тем не менее, старшая Оганесян, невзирая на неважное самочувствие, намерена бороться за спасение семьи Иосифа и Саши ради их будущего наследника.

6. Оказалось, что Виталий Еворовский оставил телевизионное шоу, но в виртуальном пространстве возникли слухи о том, что молодой человек уже просит руководство телепрограммы опять принять его в периметр. Исходя из соответствующих сплетен, кастинг-менеджер передачи Надежда Ермакова против подобного поворота событий, но любители телестройки насмешливо констатируют, что решение в таких случаях принимает отнюдь не Надя.

7. По мнению Евгения Ромашова, у Иосифа Оганесяна не имеется никакого права вмешиваться во взаимоотношения Жени с Юлией Белой, к тому же, как подчеркивает Евгений, у самого Оганесяна в настоящее время имеются серьезные трудности с супругой Александрой Черно. Подписчики язвительно интересуются, неужели и Ромашов разочаровался в приятеле, как и Иосиф в нем самом.

8. На просторах Интернета зародились слухи по поводу того, что Тата Абрамсон планирует вернуться на телестройку вместе с дочкой Беатрис. Правда, приверженцы телепроекта пока не знают, стоит ли верить соответствующим утверждениям.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 4 февраля 2020: 1. Семейство Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко пыталось заинтриговать подписчиков вопросом о том, кто именно вынашивается молодой матерью, однако репортеры проектного издания настаивают на том, что у Оли и Димы должен родиться сын, причем желанное событие произойдет в середине июня. Фолловеры с иронией замечают, что Рапунцель и Дмитренко, видимо, дожидались столь же горячих поздравлений, каких был удостоен телеведущий Андрей Черкасов. 2. В сториз, которое Юлия Ефременкова показала фанатам, молодая женщина предстала на Поляне телестройки. Телезрители теперь склонны поверить в то, что Юля все же была в обыкновенном отпуске и в дальнейшем продолжит работать на телепрограмме. 3. Стало известно о том, что родители участницы телепередачи Марины Африкантовой уже вернулись в Москву. Поклонники телепроекта предполагают, что вскоре старшая Африкантова и ее супруг примут участие в ток-шоу «Бородина против Бузовой». 4. По словам ожидающей малыша Александры Черно, она более не в состоянии жить в обстановке постоянного стресса и негатива, Саша вновь обещает как можно скорее уйти с реалити-шоу. Однако буквально никто из фолловеров уже не воспринимает всерьез подобные слова с ее стороны. 5. Мать Иосифа Оганесяна Репсима Оганесовна искренне расстроена угрозой распада брачного союза ее сына, причем родители Иосифа приглашали готовящуюся к материнству невестку и своего отпрыска к себе, однако Александра не пожелала согласиться на такой вариант. Тем не менее, старшая Оганесян, невзирая на неважное самочувствие, намерена бороться за спасение семьи Иосифа и Саши ради их будущего наследника. 6. Оказалось, что Виталий Еворовский оставил телевизионное шоу, но в виртуальном пространстве возникли слухи о том, что молодой человек уже просит руководство телепрограммы опять принять его в периметр. Исходя из соответствующих сплетен, кастинг-менеджер передачи Надежда Ермакова против подобного поворота событий, но любители телестройки насмешливо констатируют, что решение в таких случаях принимает отнюдь не Надя. 7. По мнению Евгения Ромашова, у Иосифа Оганесяна не имеется никакого права вмешиваться во взаимоотношения Жени с Юлией Белой, к тому же, как подчеркивает Евгений, у самого Оганесяна в настоящее время имеются серьезные трудности с супругой Александрой Черно. Подписчики язвительно интересуются, неужели и Ромашов разочаровался в приятеле, как и Иосиф в нем самом. 8. На просторах Интернета зародились слухи по поводу того, что Тата Абрамсон планирует вернуться на телестройку вместе с дочкой Беатрис. Правда, приверженцы телепроекта пока не знают, стоит ли верить соответствующим утверждениям.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика