Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 14 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 14 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 14 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 14 февраля 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 14 февраля 2020:

1. Оказалось, что массажиста Дениса Мокроусова, нового ухажера Алены Савкиной, все еще не имеется среди персонажей телевизионного шоу. Фолловеры иронически интересуются, неужели Денис отказался от намерения прийти на телепрограмму из-за известной всем не самой лучшей репутации семейства Рапунцелей.

2. Выяснилось, что Александра Черно уже успела устать от мирного существования совместно с супругом Иосифом Оганесяном, будущая мама опять принялась жаловаться подписчикам, что молодой мужчина абсолютно не желает меняться в лучшую сторону. Любители телестройки насмешливо спрашивают, неужели в данной паре будет сохраняться подобное положение вещей до момента начала декретного отпуска.

3. На Сейшелах в один и тот же день отметили очередное «взросление» Анастасия Стецевят и Федор Стрелков, причем Феде исполнилось 28 лет, а Настя достигла 29-летнего возраста. Фанаты телепроекта язвительно отмечают, что у этих двоих все же нашлось что-то общее.

4. Никита Рудаков не скрывает, что ему понравилось пребывание в гостях у родителей его подруги Алины Галимовой, он готов уже по прошествии недели предложить возлюбленной выйти за него замуж и нисколько не сомневается в ее ответных чувствах. Однако далеко не все фолловеры разделяют уверенность парня в этом вопросе.

5. В виртуальном пространстве распространяются слухи относительно того, что по завершении отдыха молодые супруги Майя Донцова и Алексей Купин опять окажутся в периметре. Правда, отнюдь не все поклонники телепередачи склонны считать, что Леша и Майя пожелают и далее находиться на телестройке.

6. Стало известно о том, что Юлия Ефременкова попала в больницу из-за обнаружившегося у нее камня в почках. Но сейчас самочувствие женщины уже улучшилось, а ее жених Мондезир Свет-Амур старательно оказывает Юле моральную поддержку в этой ситуации.

7. Анна Брянская не отрицает сожаления о том, что она дала согласие изображать романтические отношения с Антоном Беккужевым. Выяснилось, что девушке так и не было выплачено обещанное вознаграждение, напротив, она оказалась всеобщим посмешищем. При этом подписчики вовсе не выражают сочувствия Ане, насмешливо спрашивая, не пробовала ли Брянская хотя бы немного подумать, прежде чем совершать какие-либо поступки.

8. Александра Черно делится с фолловерами информацией о том, что кандидатура Татьяны Светловой рассматривается для назначения на пост ведущей проекта «Спаси свою любовь» вместо Антона Беккужева. Приверженцы телепрограммы с иронией констатируют, что Саша, которая постоянно бывает в кабинетах руководителей телестройки, действительно может обладать подобными сведениями.

9. Пара Романа Капаклы и Марины Африкантовой отправилась с поздравлениями к приятелю, прежнему участнику телешоу Саймону Марданшину, которому удалось набрать миллион подписчиков в социальной сети Инстаграм. Фанаты телепередачи язвительно подчеркивают, что фиктивное бракосочетание оказалось весьма полезным для Сэма в этом отношении.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 14 февраля 2020: 1. Оказалось, что массажиста Дениса Мокроусова, нового ухажера Алены Савкиной, все еще не имеется среди персонажей телевизионного шоу. Фолловеры иронически интересуются, неужели Денис отказался от намерения прийти на телепрограмму из-за известной всем не самой лучшей репутации семейства Рапунцелей. 2. Выяснилось, что Александра Черно уже успела устать от мирного существования совместно с супругом Иосифом Оганесяном, будущая мама опять принялась жаловаться подписчикам, что молодой мужчина абсолютно не желает меняться в лучшую сторону. Любители телестройки насмешливо спрашивают, неужели в данной паре будет сохраняться подобное положение вещей до момента начала декретного отпуска. 3. На Сейшелах в один и тот же день отметили очередное «взросление» Анастасия Стецевят и Федор Стрелков, причем Феде исполнилось 28 лет, а Настя достигла 29-летнего возраста. Фанаты телепроекта язвительно отмечают, что у этих двоих все же нашлось что-то общее. 4. Никита Рудаков не скрывает, что ему понравилось пребывание в гостях у родителей его подруги Алины Галимовой, он готов уже по прошествии недели предложить возлюбленной выйти за него замуж и нисколько не сомневается в ее ответных чувствах. Однако далеко не все фолловеры разделяют уверенность парня в этом вопросе. 5. В виртуальном пространстве распространяются слухи относительно того, что по завершении отдыха молодые супруги Майя Донцова и Алексей Купин опять окажутся в периметре. Правда, отнюдь не все поклонники телепередачи склонны считать, что Леша и Майя пожелают и далее находиться на телестройке. 6. Стало известно о том, что Юлия Ефременкова попала в больницу из-за обнаружившегося у нее камня в почках. Но сейчас самочувствие женщины уже улучшилось, а ее жених Мондезир Свет-Амур старательно оказывает Юле моральную поддержку в этой ситуации. 7. Анна Брянская не отрицает сожаления о том, что она дала согласие изображать романтические отношения с Антоном Беккужевым. Выяснилось, что девушке так и не было выплачено обещанное вознаграждение, напротив, она оказалась всеобщим посмешищем. При этом подписчики вовсе не выражают сочувствия Ане, насмешливо спрашивая, не пробовала ли Брянская хотя бы немного подумать, прежде чем совершать какие-либо поступки. 8. Александра Черно делится с фолловерами информацией о том, что кандидатура Татьяны Светловой рассматривается для назначения на пост ведущей проекта «Спаси свою любовь» вместо Антона Беккужева. Приверженцы телепрограммы с иронией констатируют, что Саша, которая постоянно бывает в кабинетах руководителей телестройки, действительно может обладать подобными сведениями. 9. Пара Романа Капаклы и Марины Африкантовой отправилась с поздравлениями к приятелю, прежнему участнику телешоу Саймону Марданшину, которому удалось набрать миллион подписчиков в социальной сети Инстаграм. Фанаты телепередачи язвительно подчеркивают, что фиктивное бракосочетание оказалось весьма полезным для Сэма в этом отношении.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика