Александра Черно заговорила об уходе с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно заговорила об уходе с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно заговорила об уходе с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Александра Черно заговорила об уходе с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 февраля 2020 года ожидающая ребенка участница телестройки Александра Черно в связи с недавними событиями в ее жизни в очередной раз подняла вопрос о расставании с реалити-шоу.

Всем уже известно о том, что семья Саши и ее супруга Иосифа Оганесяна опять находится под угрозой полного краха. Сейчас эти двое не только всерьез поссорились, но даже уже успели подать официальное заявление о расторжении их брака. К тому же оба сообщают своим подписчикам в социальных сетях о том, что для них уже не существует дороги назад, и сохранить их семью не представляется возможным.

Создавшаяся ситуация вынуждает Александру принять кардинальное решение относительно дальнейших действий. Если ранее молодая женщина стремилась родить и растить своего наследника исключительно в периметре телепередачи, то теперь Черно склоняется к тому, чтобы как можно быстрее оказаться за границами телевизионной программы. Саша не отрицает, что просто устала существовать в атмосфере постоянного негатива со стороны едва ли не всех вокруг, тогда как ее основной жизненной целью сейчас является именно благополучное и полноценное вынашивание младенца.

Стоит обратить внимание и на то обстоятельство, что в семейном конфликте Александра целиком и полностью винит Иосифа. Исходя из намеков Черно, именно Оганесян спровоцировал их ссору своим легкомыслием и безответственностью, в то время как о собственных несомненных минусах Саша предпочитает не распространяться перед фолловерами.


4 февраля 2020 года ожидающая ребенка участница телестройки Александра Черно в связи с недавними событиями в ее жизни в очередной раз подняла вопрос о расставании с реалити-шоу. Всем уже известно о том, что семья Саши и ее супруга Иосифа Оганесяна опять находится под угрозой полного краха. Сейчас эти двое не только всерьез поссорились, но даже уже успели подать официальное заявление о расторжении их брака. К тому же оба сообщают своим подписчикам в социальных сетях о том, что для них уже не существует дороги назад, и сохранить их семью не представляется возможным. Создавшаяся ситуация вынуждает Александру принять кардинальное решение относительно дальнейших действий. Если ранее молодая женщина стремилась родить и растить своего наследника исключительно в периметре телепередачи, то теперь Черно склоняется к тому, чтобы как можно быстрее оказаться за границами телевизионной программы. Саша не отрицает, что просто устала существовать в атмосфере постоянного негатива со стороны едва ли не всех вокруг, тогда как ее основной жизненной целью сейчас является именно благополучное и полноценное вынашивание младенца. Стоит обратить внимание и на то обстоятельство, что в семейном конфликте Александра целиком и полностью винит Иосифа. Исходя из намеков Черно, именно Оганесян спровоцировал их ссору своим легкомыслием и безответственностью, в то время как о собственных несомненных минусах Саша предпочитает не распространяться перед фолловерами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика