Александра Черно подала на развод с Иосифом Оганесяном - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно подала на развод с Иосифом Оганесяном - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно подала на развод с Иосифом Оганесяном - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Александра Черно подала на развод с Иосифом Оганесяном - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 февраля 2020 года поклонники пары Иосифа Оганесяна и Александры Черно буквально не смогли поверить в последние новости, касающиеся названного семейства.

Саша, готовящаяся в настоящее время к рождению наследника, просто потрясла подписчиков крайне неприятным для многих из них известием. Молодая женщина не стала скрывать того обстоятельства, что она уже разводится с мужем, к тому же будущая мама намекнула фолловерам, что именно стало причиной для принятия супругами такого решения.

Как утверждает Черно, последняя ссора между нею и Иосифом случилась без всякого особенного повода. Александра вознамерилась поставить на место Оганесяна, который, с ее точки зрения, вел себя с нею совершенно неправильно. Но участник реалити-шоу не смог спокойно вытерпеть, когда Саша заговорила с ним «на повышенных тонах», разгневанный Иосиф жестко потребовал у жены расторжения брака. В то же время и Черно, судя по всему, не стала возражать, услышав желание Оганесяна.

Оказалось, что супруги уже успели подать официальное заявление относительно развода. При этом Александра настаивает на том, что обратного пути для них уже не имеется. Женщина, по ее собственным словам, абсолютно не собирается провести всю жизнь, опасаясь того, что избранник в любой момент способен оставить ее в одиночестве.


2 февраля 2020 года поклонники пары Иосифа Оганесяна и Александры Черно буквально не смогли поверить в последние новости, касающиеся названного семейства. Саша, готовящаяся в настоящее время к рождению наследника, просто потрясла подписчиков крайне неприятным для многих из них известием. Молодая женщина не стала скрывать того обстоятельства, что она уже разводится с мужем, к тому же будущая мама намекнула фолловерам, что именно стало причиной для принятия супругами такого решения. Как утверждает Черно, последняя ссора между нею и Иосифом случилась без всякого особенного повода. Александра вознамерилась поставить на место Оганесяна, который, с ее точки зрения, вел себя с нею совершенно неправильно. Но участник реалити-шоу не смог спокойно вытерпеть, когда Саша заговорила с ним «на повышенных тонах», разгневанный Иосиф жестко потребовал у жены расторжения брака. В то же время и Черно, судя по всему, не стала возражать, услышав желание Оганесяна. Оказалось, что супруги уже успели подать официальное заявление относительно развода. При этом Александра настаивает на том, что обратного пути для них уже не имеется. Женщина, по ее собственным словам, абсолютно не собирается провести всю жизнь, опасаясь того, что избранник в любой момент способен оставить ее в одиночестве.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика